Москва
7.6

Кинотеатр в Москве
Летний Пионер в парке Горького

Крымский Вал, 9, парк Горького
Кино в парке с хорошим звуком
Самый большой и приятный в городе кинотеатр под открытым небом — с пледами, подушками и деревянными ступенями, на которых при желании можно даже лежать. Показывают не только мейнстрим (программа совпадает с обычным «Пионером»), но и авторские фильмы американских и европейских режиссеров.
  • Летний Пионер в парке Горького – афиша
  • Летний Пионер в парке Горького – афиша
+7 903 755 00 32
Москва, Крымский Вал, 9, парк Горького
pioner-cinema.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Влад Фокус
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
8 августа 2019

Хреновое место для кинотеатра! Из за штормового предупреждения закрыли кинотеатр. Заранее непредупредили...

1
0
1
Сергей Белов
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
11 августа 2018

отвратительно. не продумано. помойка. еще и за такие деньги. ужас. ушел почти сразу

1
0
5
cherryry
5 отзывов, 19 оценок, рейтинг 2
12 августа 2017

Теплые летние вечера в Москве у меня ассоциируются в том числе с летним Пионером. Очень атмосферное и хорошее место. Но! Хочется задать вопрос тем, кто выбирает, какие фильмы показывать. Лето 2017 года - в расписании одни триллеры и боевики. Вряд ли найдется много любителей, чтоб в такой легкой и непринужденной атмосфере смотреть только боевики и триллеры. Ну если вы их пускаете в прокат, то хоть мешайте с комедиями что ли. Нельзя же на протяжении трех недель это крутить!

0
0
3
Yana Em
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 августа 2017

Организация очень плохая. Придумали весьма сомнительное правило - выдавать пледы строго по одному в руки, даже если есть свободные. Просьбу дать еще один свободный, плед т.к.замерзла, отклонили. Поэтлибо хоть и в летние, но прохладные вечера лучше либо быть подготовленным,либо советую идти в крытый кинотеатр.

0
0
1
Максим Виноградов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
28 июля 2017

Организация в кинотеатре оставляет желать лучшего. Если вы хотите почувствовать романтику тёплых летних ночей, то лучше просто прогуляться по парку. Мало того, что пососедству расположено кафе "La Boule" откуда по вечерам играет громкая музыка, перебивающая весь звук, так ещё если вы опоздаете, вам придётся сидеть на ступеньках. Видимо, организаторы совсем не заботятся о количестве проданных билетов и вместимости кинотеатра. Как я уже писала выше, некоторым посетителям приходится сидеть на лестнице. Это доставляет дискомфорт не только им самим, но и другим гостям. Например я, когда спускалась, очень сильно подвернула ногу. Спросила у молодого человека на входе "к кому обращаться по поводу организации?", он в ответ пожал плечами.

0
0

Подборки Афиши
Все