Кинотеатр в Москве

kinoparking.ru

Как вам кинотеатр?

Андрей Гаргер
19 марта 2012

Он еще работает. Заезжал туда неделю назад, на въезде кирпич, за кирпичом стройка.

mikelikhatchev.livejournal.com
1 июля 2009

Прочитал предидущие рецензии, посмотрел на сайте кинотеатра информацию (сайт работает, все ок.. только цена в рабочие дни 400 р. с машины, в выходные - 500 р., а здесь написано не верно))). Подумал-порешал и поехал...
Был во вторник на первом сеансе, в 11 вечера. Фильм "Даже не думай" - давно не смотрел, порадовался как в первфй раз))))
На площадке кроме меня было еще машин 15 или 20. Качество изображения - оч хорошее, звук по радио идет без шипения или опазданий. Моргаешь аварийкой и к машине бегом))) мчится официант!)))
Итог - мне все понравилось, поеду еще как-нибудь обязательно, каждый день по три разных фильма - есть из чего выбрать!

Ваня Петров
9 мая 2009

Ни тут, ни на сайте самого кинотеатра нет афиши. Судя по номерам, все они - мобильные, и везде короткие гудки. Проект, похоже, успешно провалился? Поправьте что-нибудь, а то я чуть было не поехал туда сегодня.

Татьяна Баранова
10 февраля 2009

Еще летом узнала, что открылся новый кинотеатр. Сегодня решила посмотреть репертуар на сайте. во-первых он не работает, во вторых ни один из телефонов не отвечает.
Написали бы инфо о состоянии этого проекта! Может он закрыт!

Лена Волкова
31 июля 2008

На днях искала, куда бы сходить посмотреть кино, и обнаружила, что в Москве открылся кинопаркинг. Да-да, настоящий кинопаркинг, как в американских фильмах: приезжаешь туда на машине и смотришь на улице кино.

Вчера побывала в этом "заведении". По-моему, моя машина была там в гордом одиночестве. Запарковалась прям по центру площадки и смотрела фильм на большом экране (220 кв.метров). Чуть позже вроде бы ещё 2 машины подъехало.

Качество изображения - отличное! А вот звук - так себе. Они подают звук на FM-частоте, но радио у меня в машине звучит обычно гораздо приятнее, а звук фильма с какими-то хрипами...
Нам сказали, что пока этот кинопаркинг работает в "тестовом" режиме, и что можно попробовать покататься по площадке, чтобы найти место, где звук лучше принимается. Одно дело кататься по площадке, когда машина одна, и другое дело - когда их 150 (именно столько там всего мест). Надеюсь, что они эту проблему со звуком решат, потому что я бы с удовольствием туда ещё раз съездила бы когда-нибудь потом.

Репертуар у кинотеатра состоит из 3-х разных фильмов в день (вернее в ночь). Первый сеанс начинается в 22:45. Причем фильмы идут те, которые уже в других кинотеатрах давно прошли.