Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Энтузиаст. Малый зал

Москва, Вешняковская, 16а
3.9

Лучшие отзывы о о кинотеатре Энтузиаст. Малый зал

Вот если бы не был там сам, то подумал бы, что кинотеатр реально ужасный.
      Последний раз был там где то в феврале 2011.
      Такое ощущение, что все такими нежными стали. В скольких кинотеатрах не был за свою жизнь, ещё ниразу у меня не было жалоб на кресла. Да, тут они не такие как в нормальном кинотеатре, но я не припомню, чтобы я чувствовал какой то дискомфорт сидя в нём.
      И не так там всё уж и плохо.
      Кинотеатр конечно мёртвый, но тем немее всё-таки признаки жизни ещё подаёт.
      Я бы даже сказал там абсолютно всё терпимо, ходить можно, 1-2 раза в год самое оно.
      Что мне там нравится, так если туда соберёшься, никогда не нужно париться по поводу наличия билетов) почти пустой зал, а на последних сеансах так вовсе.
      Правда цены на билеты реально высокие.

7 из 10

28 января 2012

Я хоть и не большой любитель походов в кинотеатр, но в этот раз меня с моим старым другом угораздило попасть в этот ужасный кинотеатр. Начну с начала. Во первых - даже когда мы к нему подходили, этот вид, он просто вселяет ужес. Огромное фойе, в катором никого нет, даже охраны нет, пустой бар в катором нет бармена, и вообще такое ощущение как будто все вымерли, и я один посреди мрачных катакомб. Ну это оказывается мелочи, по сравнению с тем что на третем этаже. Поднявшись туда, я с удивлением для себя обнаружил что там стоят бильярдные столы, и пьяную гоп компанию, каторая играет вместе с администрацией кинотеатра (это я узнал позже). Развернувшись в обратном направлении, я уж собрался уходить. Но господь всемагущ, пожелал мне встретить на моем пути эти игровые автоматы на втором этаже. Дааа, скажу я вам, выбор автоматов там хороший, есть во что поиграть ! Это меня и увлекло. Я как отважный герой романов достоевского :) пошол и накупил жетонов в пустом баре. Далее было много смеха и злости от проигрышей. В конце концов, играя в один из аппаратов на катором предпологаеться с усилием забить мячик в варота соперника (очень похоже на аэрохокей) ,часть этого стола отвалилась прям мне на ногу. Ну ладно, я то пережил. И надаже прийти мне в голову позвать кого нибудь, что бы сказать что тут блин стол развалился. Минут 15 мне пришлось искать кого нибудь из персонала. Нашол бармена, каторый сначала мне не поверил, а патом сказал что сам отойти не может, но позовёт кого нибудь. Хотя это меня не удивило, но ктонибудь, оказалась администрация, час назад гонявшая шары в бильярдной. И что бы вы думали, с чего начался разговор ? Нет не угадали, не с извенений. Эта женщина прям сразу не разбирая ситуации, сходу так сказать на бегу блин, прокричала мне на ухо что я сломал их стол. Когда я сквозь её вопли стал объяснять ей что он сам развалился, откуда невозьмись появилась охрана. Далее было прям как в кино, хотя я и был в кино :). Драка с охраной много неприличных слов. Деньги нам канечно ни кто не вернул за купленные билеты на фильм. Просто послали на... . Так что впечатлений я наловился на месяц вперёд. Уважаемые киноманы, если вам дорого своё здоровье и нервы, не ходите туда. Хотя нектороым личностям может и понравиться, всё таки там отмосфера как в фильме ужасов

31 октября 2010

Сегодня решил с сыном сходить в Энтузиаст на историю игрушек, хотя давно уже решил, что там делать нечего. Кинотеатр старый, внутри сарай, цены высокие. Но, подумал в понедельник пробки будут если куда ехать. Решили, пешком прогуляемся, посмотрим кино в Энтузиасте. Приходим, а у них перенос касс, и в большом зале кино не показывают. Сообщить на своем сайте об этой грандиозной перестановке и отмене сеансов они не удосужились.
      Все. Даже даром я в этот сарай больше не пойду.

21 июня 2010

Кинотеатр ОТСТОЙ!
      Раньше захаживал туда, пока было реальное соотношение цена-качество.
      Билеты стоили 150-200 рублей.
      Сейчас же в маленький зал, где даже подстаканников нет, не говоря уже о удобных креслах и тп, стоимость билета составляет 350 рублей о_0.

Из-за таких цен больше туда не ногой. Сами то о чем думают интересно?!

27 февраля 2010
    • 7"Советская романтика с эффектом три дэ."

Сначала я ходил в этот кинотеатр только потому, что живу ровнехонько через дорогу. Но со временем выявил некоторые его неоспоримые плюсы. Хотя и минусов полно.
      Во-первых, в малом зале не был давно и туда ходить не стоит - лучше съездить в Новогиреево в Кигизию - маштурки ходят каждые три минуты и ехать всего 15 минут.
      Но вот таких больших залов в Москве те так много. Сам кинотеатр выстроен в советское время в форме цилиндра, который видно издалека, этот цилиндр и есть - большой кинозал. Мест там просто дофига, народа даже на премьере аватара было не больше одной трети зала, поэтому билеты можно брать куда угодно, а садиться - куда захотите. И вот тут - самое главное - экран в зале огромный и вогнутый, а не плоский, поэтому мы обычно садимся на 6-8 ряд - это почти возле экрана и возникает "почти что три дэ". Звук тоже приличный, но за счет объема зала по ушам не бьет. Кстати к такому большому вогнутому экрану на первых рядах быстро привыкаешь и потом в малые залы ходить не хочется.
      Именно за счет такого экрана в этот кинотеатр более менее ходят. Потому как есть и существенные минусы:
      - всегда холодно
      - недешевые билеты
      - кресла современные, приличные , но в целом интерьер пропитан советским прошлым.
      - кинотеатр от метро Выхино ходьбы 15 минут и 2 остановки маршрутки.
      - купить че пожевать всегда есть, да и вокруг кинотеатра три торговых центра, тоже не оч. дешево.
      - плохое три дэ оборудование, если вы идете именно на фильм три дэ, то лучше в другое место.

Рекомендации: если вы хотите получить эффект присутствия - курнитечего нить веселенького и сядьте на первые ряды - крышусрывонус гарантирован.

22 января 2010

Доброго вечера, любители кино.

Всем, кому не безразлично своё здоровье, а так же впечатление от просмотров фильмов, НЕ ХОДИТЕ В МЕСТО ПОД НАЗВАНИЕМ КИНОТЕАТР "Энтузиаст".
      Начнем со здоровья. Администрация кинотеатра предлогает посмотреть фильмы в формате 3D, при этом аппаратура (очки) не преднозначенны для просмотра, людям с 0 диоптриями, сейчас прошло около 40 минут после сеанса, глаза по прежнему болят, то же происходит и у моих друзей.
      Большой зал кинотеатра, так же отличается, от принятых норм удобства, спинки расшатаны, сиденья залиты мочой или пивом (может и тем и другим).

Если вдруг мое сообщение дойдет до владельца данного заведения, примите меры, иначе вашими клиентами останется контингент, который пьет водку в зале и дерется(был свидетелем на одном из сеансов, месяц назад).
      В общем уважаемые потребители, не портите себе впечатление, и выберите другой Кинотеатр.

P.S. Фильм "Аватар", смотрится по сравнению с этим местом, в рекламе по телевизору просто великолепно.
      С уважением, ANDG.

25 декабря 2009

Был на рождественской истории 3D. В целом очень даже не плохо. Напрягает только, что нет гардероба. Но в связи с тем, что в зале довольно прохладно - это даже плюс)) Но вот кафе... Там где с французским якобы уклоном. Цены абсолютно не соответствуют качеству. Вместе с кофе принесли 2 порции сливок, одни из которых были уже пусты. Видать бармен развлекается так! Смех, да и только.

9 декабря 2009

Была с дочкой на "Рождественской истории" 3D. Качество самого показа очень даже ничего: и большой экран. и звук были более-менее хорошие, и качество 3D вполне себе ничего, во всяком случае, по сравнению с той же "Киргизией", где что есть 3D, что обычный показ, разница небольшая.
      Но сам зал! Собачий холод, сырость и жуткий запах, привычка к которому успела пройти вместе с ранним детством!... Причем запах курятника встречает уже в кассах при покупке билетов.
      Неужели нельзя привести в порядок помещение? Как-то справиться с адской сыростью и вонищей, нормально протопить залы? После визита в "Энтузиаст" по приходу домой захотелось перестирать все вещи. вплоть до верхней одежды: запах потом преследовал весь вечер.
      Я понимаю, администрация кинотеатра ничего не может поделать с быдловатой публикой, которая частенько наведывается сюда (и этот сеанс не был исключением). Но создать элементарные человеческие условия публике. по-моему, возможно.
      Тем более что в "Энтузиаст" сбегали еще с уроков из школы, и уже моя дочь, кажется, пытается делать тоже самое :-)))
      К слову сказать, после описываемого визита я схватила простуду и проболела почти неделю.
      А жалко, потому что при выборе именно ближайшего к дому кинотеатра раньше всегда останавливались именно на "Энтузиасте", а вот теперь я двадцать раз подумаю, прежде чем наведаться туда снова.

6 декабря 2009

Хожу в этот кинотеатр только потому, что он очень близко от дома. Из плюсов есть только один - большой и прохладный зал. Кресла нормальные, но поставлены на месте старых, деревянных и по этому близко друг к другу. Развалиться на них конечно не получится, но я никогда проблем с коленями не испытывал (рост 185). А вот оборудование там реально умирает. Звук обычный, да еще его выкрутили побольше по громкости в последнее время. Посредственный звук на большей громкости воспринимается еще хуже. Но совсем убитые там проекторы. Изображение мутное, иногда расфокусировано по краям. В общем, все требует замены.

12 июля 2009

Да. Сиденья неудобные (хотя мне как раз показались), звук обычный, и подстаканников нет. Но мелодрамы по-моему лучше именно в таком месте смотреть. Я там на день всех влюбленных был, смотрели "Загадочную историю Бенджамина Баттона" и мне очень понравилось (был само собой не один и паре стулья тоже не понравились).

27 мая 2009

Кинотеатр очень даже ничего. Кресла обычные, звук тоже и экран нормальный! Я не говорю что он великолепный, но всё же ничего плохого и странного там нет.

28 марта 2009

ЭТО УЖАС. Цены высокие, обстановка уюта отсутствует как в зале так и в кафешках. Просто жалко потраченного времени. Если у вас выбор смотреть кино дома или в Энтузиасте то лучше смотреть ДОМА.

20 марта 2009

Кинотеатра - хуже нет! Больше туда не пойдем и никому не советуем! Ходили 8 марта! Стоимость дивана 600 р. Только там нет дивана. Малый зал просто в ужасном состоянии! Воду надо держать в руках, потому что больше некуда ее деть. Эмоций хватила на весь вечер. Да, заехали сначала в к-тр София, стоимость в два раза меньше, а кинотеатр раз в сто лучше!

10 марта 2009

Кинотеатр - это только название наверное,
      в нем нет обсолютно ничего что достойно уважения!!!
      плевалась весь вечер, если бы не хороший фильм там делать впринципе нечего!!!!
      интерьер никакой,
      обслуживание вообще отсуствует,
      цены в баре ни как не соответствуют заведению((((((
      платишь за билет 260 р. в понедельник вечером, а в принципе за что????
      была там в первый раз, больше не пойду никогда!!!!
      такое большое хорошее помещение пропадает просто зря.
      непонятная молодеж по 16 лет с самым дешевым пивом за столиком и тети-бармены это ни как не привлекает клиентов.
      одно негативное мнение!!!!

17 февраля 2009

Побывал я в этом кинотеатре. Звук - понравился. По крайней мере нет громкого звука и оглушающих басов. (на любителя)
      Из минусов - всё остальное.
      Кресла обтёрты почти до дыр. А некоторые и того хуже. Сталинских времён.
      Ручки у кресел деревянные. До подстаканников - ещё лет 20-30 =). Так же, ручки не откидываются. Так что с девушкой особо не обнимешься.
      Естественно никакой откидывающей спинки тоже нет.
      Сидеть в них не очень комфортно.
      Попкорн, скажу, тоже был не ахти... :(
      Потолок и стены, похоже, не реставрировали с момента его создания.
      Максимальная стоимость билета должна быть 100р. для малого зала в выходные вечером. За большее - даже платить жалко.

7 ноября 2008

Сегодня ходила со своим сыном в кинотеатр Энтузиаст. Решили посмотреть мультфильм "Приключения Аленушки и Еремы". При покупке билета в кассе, кассир сказал,что на ребенка, которому еще нет и трех лет, необходимо приобрести отдельный билет, как взрослому. Ребенок весь сеанс просидел на руках, а на другом месте лежали вещи. Возникает вопрос - не проще ли администрации кинотеатра открыть гардероб, куда можно будет сдавать верхнюю одежде? Или таким образом руководство делает кассовые сборы?

26 октября 2008

Наверное, самый уютный кинотеатр из всех в которых я побывал. Здесь нет такой напыщенной роскоши как в Киргизии, нет оглушающего звука с завышенными басами, нет больших кафешек, но есть непередаваемое настроение спокойствия и уюта.
      Из плюсов:
      -очень хороший и качественный звук. Мне, привыкшему к мониторным наушникам и правильно выставленному эквалайзеру и уровню громкости, он вообще показался сказкой. Любители глохнуть и вибрировать от басов идут лесом или в Киргизию.
      -низкие цены на билеты (иногда более чем в 2, а то и 3 раза, чем в соседних кинотеатрах) и в кафешках
      -никакой спесивой охраны с металлодетекторами на входе, просто сидит охранник и всё, к тебе не относятся как к потенциальному преступнику только из-за связки ключей на дне рюкзак.
      -достаточно разнообразные развлечения помимо самого кино, на втором этаже
      -практически нет быдлокомпаний со всеми присущими им атрибутами вроде ржача, гор мусора, пьяных драк и хамства, впрочем, нет и гламурных зомби, что тоже в плюс.
      -всегда есть свободные места.
      -хорошее отношение персонала в билетных кассах.
      Спасибо :)

27 августа 2008

Побывала вчера в малом зале. Не была там лет 7.. и еще столько же не пойду.
      Ужасные деревянные сидения, после сидения на них попа становится квадратной.
      Колени упираются в соседнее кресло. Все затекает. Какие подстаканники? Там даже бара нет нормального. Попкорн в пакетиках. )))))))
      Совок одним словом.
      Могли бы уж и в малом зале ремонт сделать, хотя бы кресла сменить, эти все просиженные, облупленные.
      Звук тоже оставляет желать лучшего, вообщем 300р за такое сомнительное удовольствие жалко отдавать.

10 марта 2008

Один из самых любимых мною кинотеатров...Цены радуют, билеты всегда есть, народу мало, большой экран.. только звук подкачал...Если выбирать из тех что рядом со мною - Киргизия и Энтузиаст...Однозначно Энтузиаст....Перед сеансом в кафешке можно посидеть..но канешно качество обслуживания оставляет желать лучшего..со столов не убирают да и не уютно как то....на троечку вообщем...

5 марта 2008

абсолютно не согласна с мнением, что Энтузиаст всё ещё принадлежит к совковому периоду: ремонт сделан и в большом и в малом залах, кресла удобные, и я не нашла существенных отличий от кресел других кинотеатров, к примеру в центре..Звук нормальный; один минус, который я заметила в Малом зале, сидя на 1-ом ряду- чуть заметные " квадратики" экрана- но это если уж очень присматриваться!
      а учитывая, что самый дорогой сеанс - 230 р.- Господа, вы зажрались! это более,чем приемлимый кинотеатр!

3 марта 2008

гениально само по себе то,
      что прогрессивные потребительские взаимоотношения так и не дотянулись до "Энтузиаста"... здесь царит все такой же "совок" - перманентное наличие свободных мест и возможность занимать практически любое из понравившихся направлений просмотра, гигантский большой зал и недорогие билеты...

ну конечно же... все мы хотели бы поиметь такие приятные дополнения как нормальная резкость экрана, звук со всех сторон зала, удобоваримый буфет и дополнительные клиенские сервисы...

но так приятно - что так идешь в кино, не для того, чтобы "в очередной раз почувствовать себя человеком" (по мне так, критерии подобной чувственности далеко неопределенны и туманны), а чтобы просто почувствовать себя ребенком перед огромным экраном фантазии... свет которого заставляет забыть тебя о всем и унестить в мир, где резкость экрана компенсируется вашей способностью домысливать недосказанное и досказывать недосмотренное...

25 ноября 2007

Единственный плюс - рядом с универом.

Зато минусов полный букет:
      - отвратные кресла (им пора в музей советской истории)
      - жалкое подобие звука
      - маленькие экраны (да, несомненно, они больше тех, что в "Киргизии", например)
      - за ту же цену можно в куда более современный и удобный кинотеатр сходить

12 ноября 2007

Мне нравиться этот кинотеатр. Удобно рядом с домом.
      Есть билеты на посещаемые фильмы, так как залы большие.
      В большой люблю ходить с друзьями. Акустика там классная и экран большой.
      А на что-нибудь не блокбастерное хожу в Малый для уюта. Персонал мне нравиться кассиры и контролеры, а вот в общепите не очень - на 1-ом и 2-ом этажах они сами почему тоза столикам сидят и бывают поддатыми.

14 сентября 2007

люди
      в Энтузиасте постоянно сбит прицел с экрана в большом зале
      обратите внимание
      к тому же нерезкое изображение
      в кафе нет ничего нормального и обслуживание отстой

Волгоград намного круче - самый большой экран в Москве, звук Dolby Digital EX
      и цены ниже чем в Энтузиасте

25 августа 2007
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года