Все отзывы о кинотеатре в Москве Соловей

7.9
Как вам кинотеатр?
Фото Евгений Немцов
Фото Евгений Немцов

Всем привет,меня зовут Евгений. Могу сказать следующее по поводу этого кинотеатра: он просто прекрасен,я им восхищаюсь,начиная от дизайна,заканчивая обширным репертуаром,так что всем очень рекомендую этот кинотеатр!!!)))

5 сентября 2019
Фото Маша Хамидуллина
Фото Маша Хамидуллина

Сегодня, 04.09.19, мы купили билеты на фильм «Я иду искать» в 18:45 в Вашем кинотеатре. На середине фильма показ прервался. Заново включить фильм отказались, сказав, что проектор сломался, однако через час в этом же зале стоял уже новый сеанс, на который уже также были выкуплены билеты. Очень интересно, как люди будут смотреть на следующем сеансе фильм на сломанном экране? Или нам отказали из-за того, что не хотели задерживать новый сеанс?

УЖАСНЫЙ СЕРВИС.

Деньги вернули, НО кто нам ВЕРНЁТ ВРЕМЯ, потраченное на ожидание фильма? И идти на него в другой кинотеатр на этот фильм уже ГЛУПО, тк половина фильма уже посмотрена. Администратора звать отказались. ОЧЕНЬ СТРАННО, что в кинотеатре нет ни одного администратора. А также странно то, что нет РЕЗЕРВНЫХ залов, куда нас могли бы пересадить.

4 сентября 2019
Фото Андрей Новиков
Фото Андрей Новиков

Ублюдки в прямом смысле этого слова, сняли деньги, с карты, распечаток никаких нет, на сайте была ошибка дважды при оплате, снимут вторлй раз, куда идти? Только в полицию если звонить и писать на мошеничество

1 февраля 2019
Фото Alice Cooper
Фото Alice Cooper

отличный кинотеатр, много залов, всегда есть что посмотреть!

13 января 2019
Фото Eleonora Kajalainen
Фото Eleonora Kajalainen

Для меня это самый классный кинотеатр❤️ кучи разных залов и сеансы нон-стоп😍

30 декабря 2018
Фото Юлия Юлина
Фото Юлия Юлина

Люблю этот кинотеатр. Множество удобных залов. Большой репертуар. Самые низкие цены в Моске.

21 декабря 2018
Фото Алина Куликова
Фото Алина Куликова

Честно, вот люблю этот кинотеатр! Больше 20(!) залов, в которых одновременно идут и новые и стапые фильмы. Если вы не успели купить билет в кино в пт вечером - идите в Соловей! Какой-нибудь сеанс уж вам точно подойдет!

Интерьер в стиле улочек и дорожек, милые указатели и киноплакаты - очень уютно и мило. Рядом с метро и цены приемлемые.

Но купить билет в афише нельзя, однако можно в их собственных приложениях! Скачивайте и погнали)

11 ноября 2018
Фото Alina Elchaninova
Фото Alina Elchaninova
Гадюшник

Просто перечислю: таракан в зале под креслом бегал, сиденья грязные и засаленные, туалеты воняют, краны не работают или если работают , то плохо, замки и крючки в кабинках сломаны, попкорн картой не отплатить, кассирши - недовольные жизнью и собой грубиянки. У меня все.

11 октября 2018
Фото Анна Михайлова
Фото Анна Михайлова
Отвратительное отношение

Сделала заказ на сайте. Деньги списались, письмо пришло. В письме указано статус заказа-оплачен. Написала письмо на их электронную почту с просьбой подтвердить заказ. Тишина. Спустя 2 дня прихожу в кинотеатр, терминал билеты не печатает. При обращении в кассу вернули деньги на карту и сказали, что оплата заказа не прошла(!). Мест свободных уже на тот момент не было. У меня нет слов. Ни извинений за работу сайта и испорченное настроение. Ничего.

10 октября 2018
Фото Lena Shahmina
Фото Lena Shahmina

Самый ужасный, противный, грязный кинотеатр в Москве. С хамским персоналом и отношением к людям. !!!! Кошмар

8 августа 2018
Фото Александр Седых
Фото Александр Седых

Спасибо. Мне очень понравилось. Имейте ввиду в малых залах лучше вживую увидеть растановку мест, чтобы не сидеть где - то сбоку за стенкой (на сайте не совсем верно отражается расстановка мест). Еще в малых залах звук хороший, но если был бы громче было бы лучше (имхо).

29 июля 2018
Фото Анна Ракина
Фото Анна Ракина
Наплевательское отношение к посетителям

Хамские охранники не пустили со сложенным самокатом, прямо сказав что это ваши проблемы, людей заставляют либо оставлять их на улице либо идти на все четыре стороны. Пришлось просить возврата денег за билеты, потому что даже оставить у них за спинами где много места не разрешили с самодовольной лыбой. Ворам самокатов на радость. Очень жаль что не удалось попасть на очень редкий фильм изза этого маразма. . Отвратительное отношение к посетителям. Хуже не встречала. В других кинотеатрах такого не встречали, в разных других организациях если мой самокат кого-то напрягал, всегда можно было договориться поставить куда-то в угол или убедить что он никому не навредит, не испачкает. Здесь же ни совести ни понимания, отношение как к второсортным людям, очень неприятно было видеть что им явно доставляли удовольствие мои проблемы, при всей моей максимальной вежливости. Почему нельзя выделить маленький уголок не на улице для посетителей ? Это все таки маленький самокат, а не велосипед.

6 мая 2018
Фото Maria Lushnikova
Фото Maria Lushnikova

17.04.2018, в 13.15 зал 6, холод собачий, дует от кондиционеров. Вы издеваетесь?? Сказала билетерше, вроде какой-то рабочий пытался отключить какие-то кондиционеры. Результат- дуло так же сильно. Пришлось сидеть в шарфе на голове, это нормально вообще

18 апреля 2018
Фото Любовь
Фото Любовь

Хорошо в этом кинотеатре только то, что идёт очень много фильмов, в том числе и вышедшие из проката.
Всё остальное оставляет желать лучшего.
Так называемый «большой» размер воды и попкорна по факту, как «средний» в любом другом нормальном месте. Пусть они и стоят дешевле, но если я хочу БОЛЬШУЮ воду почему я должна покупать две?
Персонал кинотеатра тоже не впечатлил, эти бабушки кажется, такого же возраста, что и сам кинотеатр. А уж про билеты написанные от руки я вообще молчу...

14 апреля 2018
Фото kater
Фото kater

Ужасное место( раньше очень любила здесь бывать. Но с каждым разом все хуже и хуже абсолютно все, начиная с допотопного приложения и сайта, где купить билет невозможно быстрее чем ща 5 минут; очереди в кассы, вонючие и грязные залы, в которых так шпарят кондиционеры, что отваливается все от холода, а дышать нечем. Категорически не рекомендую . Просто помойка.

8 апреля 2018
Фото Anton To
Фото Anton To

Непонятно почему, билеты в этот кинотеатр нельзя купить на Афише и других сайтах. В результате в кассу очередь на 20 минут, на самом сайте кинотеатра ничего не грузится , как и в их приложении для телефона.
Попытались позвонить и заказать билеты по телефону - без результата - ни кто не берет трубку.
И раньше-то не очень Соловей нравился, сейчас совсем разочаровал. В следующий раз - десять раз подумаю, прежде чем сюда идти!

25 февраля 2018
Фото JB Studio
Фото JB Studio

Во что превратили киноцентр! Павелецкий вокзал и тот в суматохе выглядит достойнее. Десятки крошечных залов, теснота, очереди, в холле негде ни раздеться, ни сесть. Экранчик чуть крупнее домашнего тв, и за что 350 рублей? Только дома будешь смотреть кино в тишине, а тут жвачные 'зрители, с пластиком во рту, постоянно открывающаяся дверь, тетя на входе с каким-то матюгальником на груди, ходит отвлекает, когда фильм уже начался. И что просто жесть возмутительная - в ресторане напротив 14го зала орет попса на всю округу, пока на экране в очень трогательной и важной сцене герои разговаривают шепотом, и дверь не спасает. Вы еще сюда хотите? Я больше ни ногой. Это не кинотеатр, а бардель, где все думают только, как заработать. Позорище.

3 января 2018
Фото Сергей ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Фото Сергей ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Слишком маленький кинотеатр для такого количества залов. На входе из-за недостатка места дикая давка - как в метро в час пик или на вокзале. Хуже кинотеатра для романтичного свидания с девушкой не найти.

Поиск зала - отдельное "удовольствие". Найти конечно можно, но к чему эти квесты?

Очереди в бар также дикие.

Один плюс - в центре и залы в нормальном состоянии

8 декабря 2017
Фото Сергей Несмеянов
Фото Сергей Несмеянов

Сегодня мы с женой хотели провести романтический вечер в киноцентре "соловей". Но к сожалению, ужасно организованный сервис развеял все наши надежды: оказывается, в киноцентр запрещен вход с самокатами, причем даже в сложенном виде. При этом нет места, где можно было бы оставить самокат (например, раздевалка и т. д.), и сайт кинотеатра в процессе покупки билетов не сообщает об этих ограничениях. В 21-00 16.10.17 в кинотеатре отсутствует дежурный администратор, который мог бы помочь решить вопрос. На мой взгляд, это нарушение в работе общественного места с большим скоплением людей, так как мало ли что может случиться в кинотеатре в наше неспокойное время! Пробовал дозвониться до администратора по телефону несколько раз, безуспешно.
Также хочу отметить хамское отношение охраны на входе. Администрация, люди стоящие на входе вашего кинотеатра — его лицо! На просьбу дать книгу жалоб, охранники издевательски сказали: "Пишите сколько хотите, вы далеко не первые", представляете? С довольной ухмылкой, будто плохие отзывы— это главное достижение их жизни.
Ужасное место, испорченный вечер. Всем советую вычеркнуть из своей жизни кинотеатр "соловей"!

16 октября 2017
Фото Anastasia Nesmeyanova
Фото Anastasia Nesmeyanova

Ужасно. Не пустили с самокатом, даже сложенным, говорят не наша проблема, оставляйте на улице. Нигде с таким раньше не сталкивалась.

16 октября 2017
Фото papacool
Фото papacool

Ужасно. Руководство любимого к/т запретило вход с самокатами. Сложенными. За лето на двух премьерах в Октябре с ним был, как и люди с ведосипедами. Ну соорудите же вы для людей камеры хранения. Удивлен...(((

27 июля 2017
Фото Evgeny Mamulov
Фото Evgeny Mamulov

Жуткий бардак , автоматов нет , в кассах очереди , кот еле даижутся

2 июля 2017
Фото Sture Carlson
Фото Sture Carlson

Мой самый любимый кинотеатр! Здесь сохранился дух кинематографа, и хорошая редактура - паскудные фильмы отсеиваются.

25 июня 2017
Фото Лиза Белашова
Фото Лиза Белашова

Собралась я сходить в кино, выбрала Соловей, потому что дешево. И сто раз об этом пожалела.
Пришла в кинотеатр 31 марта за 5 минут до фильма, увидела очередь и поняла, что это слишком долго. Быстро нашла приложение этого киноцентра и купила билет через него. Деньги сняли, а билет был отменен. В итоге, неприятный осадок, минус 100 рублей и никакого желания смотреть фильм.
Пошла в кассу разбираться, сказали, ЧТО ТАК БЫВАЕТ. Серьезно? Это норма? Кассирша попросила имя фамилию, последние цифры банковской карты и номер билета.Надеялась, что деньги вернут. Даже в поддержку написала - ответа нет.
Сегодня 9 апреля - деньги не вернули.

9 апреля 2017