Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Дом Ханжонкова

Москва, Триумфальная пл., 3

Лучшие отзывы о о кинотеатре Дом Ханжонкова

Дом Ханжонкова давно прикрыли и построили вместо него - кафе! Это возмутительно.
      Насколько я знаю, Дом Ханжонкова - один из первых кинотеатром Москвы, и вместо того, чтобы сохранять историю ,такие места просто закрывают. Как и Музей Кино выселили с Красной Пресни... Грустно.

3 сентября 2010

Спасибо предидущим рецензорам, они правильно описали ситуацию. так же было и с "Музеем кино"! Дорогим моему сердцу местом.
      конечно слёзы наварачиваются на глаза когда видишь, что вместо центра культурной и исторической жизни кинематографа, где обсуждались и показывались самые великие фильмы Российского кино... появляется место где можно набить желудок.
      всвязи с этими событиями, как то всё меньше верится в заинтересованности ПравительстваРФ и Мэрии Москвы в развитии здоровых интересов у молодёжи, в возможности предостовления шанса на понимание одного из самых великих искусств 20 го и начавшегося 21 -го века.

21 января 2009

Я тоже считаю, что Дом Ханжонкова, пока оставляет за собой право считаться кинотеатром с большой буквы.
      Фильмы и вечера, посвященные нашим кино талантам, Шукшин чего только стоит, по телевизору не так часто увидишь, а про современные кинотеатры я вообще молчу. Я помню времена, когда училась в университете, это было одно из немногих мест, в который я могла пойти, цена билета была доступна. А теперь чтобы пойти с детьми на мультфильм в Каро фильм или формулу кино, я должна заплатить больше тысячи, за что? Это же не театр. А в последнее время кроме трилогии о наших богатырях и Князя Владимира ничего интересного я там не увидела. А про панду, я вообще молчу, у создателей этого мультика мозги окончательно заморозились.
      Берегите, сохраните наш Дом Ханжонков! Ведь нашей стране не только нужны роботы, но и люди с душой и сердцем.

7 июля 2008

Супер-кинотеатр был, по количеству показанных различных фильмов за год попал в книгу реккордов!:-) Часто в студенчестве туда бегали и не редко оказывались на премьерах отличных фильмов! Кинотеатр был не для тех кто любит попкорн жевать, а для реальных любителей кино, не рекламного кино...
      Зал был правда как в школе актовый, обшарпаные сидения и всё такое.., но, надеюсь после ремонта изменится только внешняя оболочка данного кинотеатра и он не превратится в дешевую киношку типа Каро-фильма, Империи кино..., крутящую ширпотреб за который платят деньги, а останется таким же культовым кинотетром, для людей, считающих кино исскусством, а не дешевой развлекухой.

24 декабря 2007
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов