Все отзывы о кинотеатре в Москве Каро Фильм Матрица

5.6
Как вам кинотеатр?
Фото Кирилл Немов
Фото Кирилл Немов

Нет, увы (для тех кому нравился этот "районный" кинотеатр) он закрыт на всегда. По крайней мере КАРО-Фильм больше им не владеет. Может быть его купит другая сеть кинотеатров, но судя по разговорам о кризисе... сомнительно. Собственно вот новость о его закрытии. Лично мне этот кинотеатр нравился. Переодически ходил с ребенком на мультики. Тесноты не замечали :) самое главное удобно было, прямо под боком... а ехать в другой с киндером, не очень удобно в общем.

28 сентября 2012
Фото Ваня
Фото Ваня

Есть понимание почему закрыт? Единственный кинотеатр в районе. Тот что в ТЦ Евро парк не в счет, идиотский кинотеатр.

Может временно закрыт? ремонт?

3 августа 2012
Фото Владимир Елисеев
Фото Владимир Елисеев

больше не существует. закрыт.

1 августа 2012
Фото Diamond495
Фото Diamond495

КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!!

30 июля 2012
Фото Alex Cheguevara
Фото Alex Cheguevara

Самый убогий кинотеатр! Приехали смотреть фильм в итоге сижу эльпатио ем. Время 23.20 тупо кино закончилось

6 апреля 2012
Фото Бэлла Пан
Фото Бэлла Пан

Такие фильмы не в моем вкусе. Сюжет размыт во времени. Если это - Римская империя, то почему речь идет о борьбе сложнейших технологий в виде программ на уровне современности. Чтобы придать пикантность всему, борьба то и дело переходит в рукопашные восточные единоборства, которые хороши сами по себе, но в контексте фильма вызывают массу вопросов, и первый из них: "К чему это?" Фильм начинается со сцены массового секс-безумства, как бы обнадеживая зрителя: "Не уходи, мы еще чего-нибудь этакого подкинем". В дальнейшем, в этом плане все пристойно, но настолько занудно и не интересно, что до конца этот бред сивый с трудом можно выдержать. Этот фильм может понравиться, если в жизни ничего не видеть хорошего, не знать, что есть такой вид искусства как кино, и впервые для себя увидеть нечто необычное, как лягушку-монстра. Не знаю, м. б., любителям эклектики это и понравится. Люди-то разные. А мне не понравился.

31 марта 2011
Фото alkien
Фото alkien

Без 15-ти минут рекламы перед каждым сеансом, даже утренним, не обходится никогда. Ну, ладно еще трейлеры, но ведь рекламируют все подряд, даже какое-то сомнительное местное такси с отвратной девицей, и если в телевизоре реклама длится хотя бы узаконенные 5 минут, то тут же ЧЕТВЕРТЬ ЧАСА!!! Невероятная наглость, давно подумываю написать на них жалобу в ФАС.

17 сентября 2010
Фото Lukaviy
Фото Lukaviy

Люди, не ходите в КАРО! Или по крайней мере не оплачивайте билеты через интернет!

Собрались в Каро Фильм на Алису 3D. С радостью узнал, что в Каро можно оплатить билеты заранее через интернет. Оплатил 4 билета.
Долго не могли найти место на парковке. Из-за этого подбежали к кассам в ровно. При этом думали: "Слава богу! Билеты у нас уже оплачены!!" Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что наши билеты уже продали!!! Администратор скзала, что ее наши проблемы не волнуют и что мы должны предъявлять претензии не к ней (администратору кинотеатра Каро), а к самому "долбанному Каро фильм", чем поставила нас в тупик! :)
На просьбу перенести оплату на следующий сеанс она отказала, сказав, что мы можем купить билеты только оплатив наличными 1 600 рублей, а на уже потраченные деньги должны написать заявление на возврат.
Написали. Купили билеты. в зале была адская духота (несмотря на минус на улице). Часть людей не выдержали и ушли в середине сеанса. Удовольствие от просмотра было потеряно.

Деньги пока не вернули. Почитав на форумах, понял, что мы далеко не первые, кого Каро развели подобным образом. Деньги людям не возвращают...
В Каро я больше не ходун! :) И вам не советую!..

10 марта 2010
Фото Damirus
Фото Damirus

Живу рядом, но ни разу не заходил. Зашел, когда было неохота ездить в торговый центр, и, честно говоря, очень пожалел. Какое-то все грязное, в зале собираются стайки наркоманов (недаром, наверное, в стенах инсталляция из шприцов). Экран оказался вспученным, и изображение искажалось. В общем - первый и последний раз я тут оказался.

29 декабря 2009
Фото Хороший Человек tvguide-khv.livejournal.com
Фото Хороший Человек tvguide-khv.livejournal.com

Прокуренный старый кинотеатр. Но у местных жителей вариантов особых нет... Вот и дышат там дымом... Как туда ходить с детьми. ;(

5 сентября 2009
Фото Малышка_Клаббер
Фото Малышка_Клаббер

Обычный кинотеатр !
Цены очень низкие,правда в последний ряд билеты брать не советую(конечно если вы не желаете простоять весь сеанс) !
А всё остальное вполне приемлемо.

26 марта 2009
Фото uuu
Фото uuu

Живу в Крылатском, поэтому достаточно часто бывал в этом кинотеатре. Я не считаю его суперским, но он вполне подходит для того, чтоб просто выйти из дома, пойти посмотреть фильм и вернуться обратно. Уютно и по-домашнему :)

18 марта 2009
Фото Нина Табакова
Фото Нина Табакова

Тесновато и накурено.
Качество показа нормальное, персонал вежливый, цены на билеты в пределах разумного (не скажу, что дешево, но приемлемо). Ходим в основном потому что близко, почему-то в районе Молодежной-Крылатского нет других удобных кинотеатров.
Просьба к администрации: устройте нормальную систему вентиляции, пожалуйста.

6 февраля 2009
Фото vsesmotru
Фото vsesmotru

В матрице была не однократно. Не потому, что так нравится, а потому, что живу я строго напротив этого кинотеатра. И даже несмотря на это неоспоримое достоинство, с горечью должна констатировать факт, что сие заведение оставляет желать лучшего...
Экран маленький, звук, не скажу, что ужасный, но хромает явно и с самого открытия Матрицы. На последний ряд билеты брать не просто не рекомендую, а запрещаю всем тем, кто не любит принимать вертикальное положение во время просмотра фильма. Таких неудобных кресел, боюсь, нет даже в сельском клубе.
Цены на билеты приемлемые, бар приличный. Это спасает.
И в качестве моего домашнего кинотеатра он вполне годится.
Но не более того.

6 февраля 2009
Фото Богдан Мельничук
Фото Богдан Мельничук

Ходил на "сказку на ночь" зал№ числа 10 или 11 января.
Билеты бронировал через их сайт, жена попросила предпоследний ряд в центре, что я сделал. Билеты по распечатке выкупил без проблем, но добил вопрос "как ваше имя?"...к чему- бы это, что если не совпадет билеты не дадут?
Входим в зал седенье на кресле №6 отсутствует......
На вопорс к билетеру услышал: "мы вам вернем деньги" я поинтересовался за пиво попкорн и т.д. тоже? на что услышал : "ну сядьте тогда куда нибудь".
Выводы делайте сами.

14 января 2009
Фото Павел Ратнер
Фото Павел Ратнер

Были 15.11.2008 на квант милосердия ходили, первые 20 минут был паршивый звук, что говорят актеры было вообще не слышно, звук шел только из переднего динамика, потом вроде как наладили, но звук так же шел только из переднего динамика, боковые не работали вовсе. После вопроса будет ли перезапуск сеанса мы услышили отказ. Хотели забрать наши деньги, так же получили отказ! Говорят мол всего же только 15 минут фильма прошло, за то в начале фильма вся суть заключается, в общем настроение испорчено, испорчен выходной день. СПАСИБО МАТРИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 ноября 2008
Фото Николай Назаров
Фото Николай Назаров

Раньше ходить в "Матрицу" было неприятно (персоонал немного грубил, а схема раздачи билетов "одна кассирша пашет, другая делает маникюр" меня вообще достала)
Но теперь администрация взялась за ум, и наконецто! чтобы купить 2 билета не надо стоять в очереди минут по 10, и в баре не говорят "извините, у нас только большие стаканы остались. Да и говорить все стали повежливее и с улыбкой. Вобщем, Матрица стала неплохим кинотеатром, да вот только билеты дороговаты...

26 октября 2008
Фото Sarah
Фото Sarah

Кинотеатр обычный. Залы не слишком большие. Цены на билеты высокие. Парковаться негде в радиусе 700 метров. Многолюдно. Пару раз встречала там разнообразных Стриженовых. Не предпочтительный кинотеатр, это точно.

30 сентября 2008
Фото lasski
Фото lasski

Матрица. Находится рядом с метро. Не самый дешевый. Но все в пределах разумного. Несколько кинозалов. Всегда большое разнообразие сеансов. Можно забронировать место по телефону. Приличный бар, есть где посидеть и подождать свой сеанс. Сиденья удобные. Залы не очень большие, но опять все сделано хорошо и удобно. Они не стоят на месте, кинотеатр в хорошем состоянии.

16 июля 2008
Фото Vikusy
Фото Vikusy

Из минусов - ДАЛЕКО - Крылатское всё-таки....

Из плюсов: необычный интерьер очень понравился, недорогие билеты, вкусные коктейли в баре. Зал тоже порадовал: сам экран, звук, кресла - всё гуд.

14 июля 2008
Фото kapitoshka
Фото kapitoshka

Не смотря на предидущие рецензии, решили все таки сходить в Матрицу, т.к. в ЕвроПарке подходящих сеансов не было, а Матрица рядом. Последний раз был там в году, помоему 2005, тогда это был довольно таки новый кинотеатр, все сверкало и блестело, народа было полно, но и цены в то время были существенно больше, чем во многих других кинотеатрах.
Сейчас были приятно удивлены, что цены стали даже ниже (то бишь билет на вечерний сеанс стоит 200 р.). Во вторых, специально посмотрел на поведение персонала, могу сказать что все очень вежливые и обходительные, начиная с кассы и заканчивая уборщицами которые ждут на выходе из зала. Персонал в основном молодежь (не считая уборщиц). Людей немного, хотя скорее всего потому, что были во вторник вечером. Почему 4, а не 5, потому что как я упомянал все раньше блестело, а сейчас блеск померк, и все выглядит старовато и потрепано, но кстати говоря седенья хоть и не новые но всеравно удобнее чем во многих кинотеатрах.

23 июня 2008
Фото Montagnik
Фото Montagnik

Бываю в Матрице периодически. В целом, я не очень хорошего мнения об этом кинотеатре. Несколько раз сталкивался с тем, что забронировать билеты по телефону невозможно: занято бесконечно, сколько не дозванивайся. В центральной справочной Каро, куда дозвониться легко, сказали, что забронировать билеты не могут, так как у них проблема та же- занято, занято... Однажды, не дозвонившись, вынужден был придти заранее. В кассе сердито выступил- такие-сякие вы, дозвониться невозможно. В ответ начали убеждать, что это не так. Тут же с мобильного сделал звонок- занято.. Спрашиваю- ну, и..? С хамскими интонациями мне ответили- ну, что ж, наверное (!!!) трубка свалилась.. Видно было, по их лицам, что трубка свалилась не сама.. Менеджменту- ДВОЙКА! А бар- хороший.

16 мая 2008
Фото Zlu_4a
Фото Zlu_4a

Давно там не была, но судя по ниже написанным рецензиям, там мало что изменилось. Мне не понятны только две вещи:
1) как можно так работать, с учетом того, что это не единственный кинотеатр в городе
2) вроде крылатское с притензией на элитный район. а матрица с притензией на крутое место... не знала, что крутость и борзость, слова синонимы.....=)

27 февраля 2008
Фото Андрей Метельский
Фото Андрей Метельский

Мне вобщем нравится этот кинотеатр во первых потому что там есть бесплатный WI-Fi , есть полно разных магазинчиков в том числе и Ион,единственное что мне не нравится так это персонал я помнится один раз оставил там на столе бутылку воды пришел через минуту а бутылки нет...Я спросил у бармена где моя бутылка он сказал все со столов выбрасывем....

18 ноября 2007