Все отзывы о кинотеатре «Каро Фильм Матрица»

5.4

Фото Нина Табакова

Тесновато и накурено.
Качество показа нормальное, персонал вежливый, цены на билеты в пределах разумного (не скажу, что дешево, но приемлемо). Ходим в основном потому что близко, почему-то в районе Молодежной-Крылатского нет других удобных кинотеатров.
Просьба к администрации: устройте нормальную систему вентиляции, пожалуйста.

Фото uuu

Живу в Крылатском, поэтому достаточно часто бывал в этом кинотеатре. Я не считаю его суперским, но он вполне подходит для того, чтоб просто выйти из дома, пойти посмотреть фильм и вернуться обратно. Уютно и по-домашнему :)

Фото Damirus

Живу рядом, но ни разу не заходил. Зашел, когда было неохота ездить в торговый центр, и, честно говоря, очень пожалел. Какое-то все грязное, в зале собираются стайки наркоманов (недаром, наверное, в стенах инсталляция из шприцов). Экран оказался вспученным, и изображение искажалось. В общем - первый и последний раз я тут оказался.

Фото Малышка_Клаббер

Обычный кинотеатр !
Цены очень низкие,правда в последний ряд билеты брать не советую(конечно если вы не желаете простоять весь сеанс) !
А всё остальное вполне приемлемо.

Фото vsesmotru

В матрице была не однократно. Не потому, что так нравится, а потому, что живу я строго напротив этого кинотеатра. И даже несмотря на это неоспоримое достоинство, с горечью должна констатировать факт, что сие заведение оставляет желать лучшего...
Экран маленький, звук, не скажу, что ужасный, но хромает явно и с самого открытия Матрицы. На последний ряд билеты брать не просто не рекомендую, а запрещаю всем тем, кто не любит принимать вертикальное положение во время просмотра фильма. Таких неудобных кресел, боюсь, нет даже в сельском клубе.
Цены на билеты приемлемые, бар приличный. Это спасает.
И в качестве моего домашнего кинотеатра он вполне годится.
Но не более того.

Фото blblblblblbl

Мне стало очень смешно после прочтения такого рода ответа на это событие и оправдание кинотеатра таким способом,это очень смешно,так по мне. Враньем и всяким родом преувеличением не стоит оправдывать честь своего заведения,а сохранять его и не допускать такого рода недоразумений,при этом это не первый камень кинутый в ваш огород.Сразу понятно,что вы не просто посетитель к\т,а заинтересованное лицо и ясное дело вы хотите выставить ситуацию лучшем для вас свете - всеми правдами и неправдами.Жаль,что это единственное оружие,которое вы можете использовать,основываясь на мелочных факторов(раздраженный голос,чуть,может быть,высокий голос,но оно понятно),а серъёзно ничего предоставить не можете.Просто смешно...
Если бы я оскорбил вашего "администратора",то она бы не преминула этим воспользоваться,а вы нагло врете,никого я не оскорблял,я стоял и ждал объяснений,на что мне было отказано,одной фразой :"Мы вас предупреждали". Презабавно! Особенно концовка - задвижка жалюзей. Отличный персонал.
Просто не могу не привести аналогию.
Дети 12-13 лет.Палатка.Покупка алкоголя.И продавщица предупреждает:"Я вам продаю,но предупреждаю вас,не пейте." Занавес. Аплодисменты.

Апдэйт :

На всякий пожарный,во избежание дальше демагогии на эту тему,я поясню.Я не виноват,что вы мне продали билет и не пустили меня в зал с моей девушкой и,даже,без нее.Это смысл приведенной чуть выше мною аналогии.Ваш персонал допустил халатность,вместе с вашим горе-администратором,а не я-я всего лишь купил билет-вы меня не пустили,а вы их выгораживаете.

Фото Владимир Елисеев

больше не существует. закрыт.

Фото Diamond495

КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!!

Фото alkien

Без 15-ти минут рекламы перед каждым сеансом, даже утренним, не обходится никогда. Ну, ладно еще трейлеры, но ведь рекламируют все подряд, даже какое-то сомнительное местное такси с отвратной девицей, и если в телевизоре реклама длится хотя бы узаконенные 5 минут, то тут же ЧЕТВЕРТЬ ЧАСА!!! Невероятная наглость, давно подумываю написать на них жалобу в ФАС.

Фото Sarah

Кинотеатр обычный. Залы не слишком большие. Цены на билеты высокие. Парковаться негде в радиусе 700 метров. Многолюдно. Пару раз встречала там разнообразных Стриженовых. Не предпочтительный кинотеатр, это точно.

Фото Zlu_4a

Давно там не была, но судя по ниже написанным рецензиям, там мало что изменилось. Мне не понятны только две вещи:
1) как можно так работать, с учетом того, что это не единственный кинотеатр в городе
2) вроде крылатское с притензией на элитный район. а матрица с притензией на крутое место... не знала, что крутость и борзость, слова синонимы.....=)

Фото blblblbl

Этот кинотеатр оставил такое ужасное впечатление,что после 1-ого же посещения в него ходить вообще не хочеться. А все началось с того,что мы,я и моя девушка,решили пойти в кинотеатр,в холодный и пасмурный день воскресенья,надеясь посидеть в тепле и посмотреть фильм.Зайдя в кинотеатр и выбрав фильм(Хэллоуин) мы пошли покупать билеты.
Диалог с кассиром был примерно такой:
- Можно билеты на Хэллоуин,сеанс и т.д. (Я)
- Хорошо,а вы знаете,что ограничение на просмотр фильма с 16 лет? (Кассир)
- Да,нам есть 16 лет. (Отвлекусь,мне 17)
- Хорошо.
Дальше проследовал обмен денег на билеты,после чего нам говорит кассир:
- Но мы вас предупреждаем,если вас не впустят,мол,мы не виноваты.
Я чуть офигел от такого заявления,но не принял серьёзно,такого в моей практике пока еще не было.
Дальше было самое интересное - НАС И В ПРАВДУ НЕ ВПУСТИЛИ В ЗАЛ без удостоверения личности,якобы нам нету 16 лет и не только нас,при этом спокойно продав билеты(Отвлекусь,мне ехать до дома за паспортом час). Оценив ситуацию мы попросили кассира поменять билеты на уже,как полчаса,начавшийся сеанс какого-то фильма,без разницы. На что она с ехидной ухмылкой,по-другому это сложно назвать,сказала:
-Обмен и возврат не производится.
Администратор,как-никак лицо кинотеатра,вообще закрыла свое окошко в непродолжительной беседе пригрозив вызвать охрану и выгнать из кинотеатра.
Заплатив 360 рублей за испорченное настроение - вот и все,что мы получили.

Дополнение:

Ха-ха,после приезда родителей они возвратили деньги моей девушке(ей 15),а мне тыкнули,мол тебе 17 иди-ка ты,а тогда тыкали и не пускали,мол,мне меньше 16. Сногсшибательная актерская игра персонала.

Фото cellar_door

Этот кинотеатр всё время был самым моим любимым: очень уютные и удобные залы, вполне дружелюбный персонал, возможность бронировать билеты, доступные цены. Но в последнее время "Матрица" реально сдала в качестве - первое что тебя встречает - это клубы дыма(что такое вытяжки видимо там не знают), охрана в зале совершенно дикая бегает по бару, не разрешает двигать стулья и постоянно орет. Недавно при бронировании билетов меня просто поразила девушка кассирша сказав: "Гарри Поттер и орден феникса" сеанс в 19 00? не ходите там качество плохое, идите лучше в 21 00!" Нет мне, конечно, приятно что там работают такие внимательные и понимаюшие девушки, но почему они знают что фильм в плохом качестве и всё равно его показывают(наверняка тем кто не бронировал билеты про качество не говорили ничего). Год назад во время просмотра фильма "Оружейный барон" пленка также сгорела, это было очень интересно и красиво - мы 10 минут наблюдали как она дымится и плавится во весь экран и только потом кто-то из механиков это заметил(а где они до этого были????) и мы ещё полчаса ждали пока фильм склеят...
в общем и правда стало там хуже, но всё же до Матрицы удобно ехать и фильмы там как правило самые новые, лучше чем в соседних кинотеатрах.

Фото Кирилл Немов

Нет, увы (для тех кому нравился этот "районный" кинотеатр) он закрыт на всегда. По крайней мере КАРО-Фильм больше им не владеет. Может быть его купит другая сеть кинотеатров, но судя по разговорам о кризисе... сомнительно. Собственно вот новость о его закрытии. Лично мне этот кинотеатр нравился. Переодически ходил с ребенком на мультики. Тесноты не замечали :) самое главное удобно было, прямо под боком... а ехать в другой с киндером, не очень удобно в общем.

Фото Ваня

Есть понимание почему закрыт? Единственный кинотеатр в районе. Тот что в ТЦ Евро парк не в счет, идиотский кинотеатр.

Может временно закрыт? ремонт?

Фото Alex Cheguevara

Самый убогий кинотеатр! Приехали смотреть фильм в итоге сижу эльпатио ем. Время 23.20 тупо кино закончилось

Фото Бэлла Пан

Такие фильмы не в моем вкусе. Сюжет размыт во времени. Если это - Римская империя, то почему речь идет о борьбе сложнейших технологий в виде программ на уровне современности. Чтобы придать пикантность всему, борьба то и дело переходит в рукопашные восточные единоборства, которые хороши сами по себе, но в контексте фильма вызывают массу вопросов, и первый из них: "К чему это?" Фильм начинается со сцены массового секс-безумства, как бы обнадеживая зрителя: "Не уходи, мы еще чего-нибудь этакого подкинем". В дальнейшем, в этом плане все пристойно, но настолько занудно и не интересно, что до конца этот бред сивый с трудом можно выдержать. Этот фильм может понравиться, если в жизни ничего не видеть хорошего, не знать, что есть такой вид искусства как кино, и впервые для себя увидеть нечто необычное, как лягушку-монстра. Не знаю, м. б., любителям эклектики это и понравится. Люди-то разные. А мне не понравился.

Фото Lukaviy

Люди, не ходите в КАРО! Или по крайней мере не оплачивайте билеты через интернет!

Собрались в Каро Фильм на Алису 3D. С радостью узнал, что в Каро можно оплатить билеты заранее через интернет. Оплатил 4 билета.
Долго не могли найти место на парковке. Из-за этого подбежали к кассам в ровно. При этом думали: "Слава богу! Билеты у нас уже оплачены!!" Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что наши билеты уже продали!!! Администратор скзала, что ее наши проблемы не волнуют и что мы должны предъявлять претензии не к ней (администратору кинотеатра Каро), а к самому "долбанному Каро фильм", чем поставила нас в тупик! :)
На просьбу перенести оплату на следующий сеанс она отказала, сказав, что мы можем купить билеты только оплатив наличными 1 600 рублей, а на уже потраченные деньги должны написать заявление на возврат.
Написали. Купили билеты. в зале была адская духота (несмотря на минус на улице). Часть людей не выдержали и ушли в середине сеанса. Удовольствие от просмотра было потеряно.

Деньги пока не вернули. Почитав на форумах, понял, что мы далеко не первые, кого Каро развели подобным образом. Деньги людям не возвращают...
В Каро я больше не ходун! :) И вам не советую!..

Фото Хороший Человек tvguide-khv.livejournal.com

Прокуренный старый кинотеатр. Но у местных жителей вариантов особых нет... Вот и дышат там дымом... Как туда ходить с детьми. ;(

Фото Богдан Мельничук

Ходил на "сказку на ночь" зал№ числа 10 или 11 января.
Билеты бронировал через их сайт, жена попросила предпоследний ряд в центре, что я сделал. Билеты по распечатке выкупил без проблем, но добил вопрос "как ваше имя?"...к чему- бы это, что если не совпадет билеты не дадут?
Входим в зал седенье на кресле №6 отсутствует......
На вопорс к билетеру услышал: "мы вам вернем деньги" я поинтересовался за пиво попкорн и т.д. тоже? на что услышал : "ну сядьте тогда куда нибудь".
Выводы делайте сами.

Фото Павел Ратнер

Были 15.11.2008 на квант милосердия ходили, первые 20 минут был паршивый звук, что говорят актеры было вообще не слышно, звук шел только из переднего динамика, потом вроде как наладили, но звук так же шел только из переднего динамика, боковые не работали вовсе. После вопроса будет ли перезапуск сеанса мы услышили отказ. Хотели забрать наши деньги, так же получили отказ! Говорят мол всего же только 15 минут фильма прошло, за то в начале фильма вся суть заключается, в общем настроение испорчено, испорчен выходной день. СПАСИБО МАТРИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото Николай Назаров

Раньше ходить в "Матрицу" было неприятно (персоонал немного грубил, а схема раздачи билетов "одна кассирша пашет, другая делает маникюр" меня вообще достала)
Но теперь администрация взялась за ум, и наконецто! чтобы купить 2 билета не надо стоять в очереди минут по 10, и в баре не говорят "извините, у нас только большие стаканы остались. Да и говорить все стали повежливее и с улыбкой. Вобщем, Матрица стала неплохим кинотеатром, да вот только билеты дороговаты...

Фото lasski

Матрица. Находится рядом с метро. Не самый дешевый. Но все в пределах разумного. Несколько кинозалов. Всегда большое разнообразие сеансов. Можно забронировать место по телефону. Приличный бар, есть где посидеть и подождать свой сеанс. Сиденья удобные. Залы не очень большие, но опять все сделано хорошо и удобно. Они не стоят на месте, кинотеатр в хорошем состоянии.

Фото Vikusy

Из минусов - ДАЛЕКО - Крылатское всё-таки....

Из плюсов: необычный интерьер очень понравился, недорогие билеты, вкусные коктейли в баре. Зал тоже порадовал: сам экран, звук, кресла - всё гуд.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала