Афиша
Москва

Кинотеатр в Москве
Формула Кино ЦДМ

6.3
Оценить
РЕКЛАМА
Фильмы
    • пн
      1
    • вт
      2
    • ср
      3
    • чт
      4
    • пт
      5
    • сб
      6
    • вс
      7
    • пн
      8
    • вт
      9
    • ср
      10
    • чт
      11
    • пт
      12
    • сб
      13
    • вс
      14
    • пн
      15
    • вт
      16
    • ср
      17
    • чт
      18
    • пт
      19
    • сб
      20
    • вс
      21
    • пн
      22
    • вт
      23
    • ср
      24
    • чт
      25
    • пт
      26
    • сб
      27
    • вс
      28
    • пн
      29
    • вт
      30
    • ср
      31
    • чт
      1
    • пт
      2
    • сб
      3
    • вс
      4
Поиск
Жанр
Выбор «Афиши»
О месте
адрес
Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин
Подробнее о месте
телефон
+7 800 700 01 11
сайт
входит в сеть
Кино Окко

Лучшие отзывы

все
10Положительные
17Отрицательные
Фото пользователя
отзывы: 15оценки: 33
рейтинг: 12
9

Компактные залы, широкие проходы между рядами, чисто. Нет толчии, сидения расположены так, что никто друг другу не мешает. Удобная локация

Фото пользователя
отзывы: 15оценки: 27
рейтинг: 58
1

В зале дико жарко. К концу фильма уже потом обливались!

Фото пользователя
отзывы: 1оценки: 1
рейтинг: 2
5Не довольна

Когда бывает реклама по телевизору, я понимаю. Должны же они как то заработать. К небольшой рекламе в кино тоже вроде привыкли. Но когда ты платишь, чтобы посмотреть фильм, а тебе за твои же деньги заставляют больше часа смотреть рекламу, извините...Я это не понимаю.Жадность, не имеющая границ. Постараюсь в эту киносеть больше не ходить.
Да, и совет рекламадателям.- Больше 2х 3 х реклам человек не способен запомнить, так что после 10 ого рекламного ролика ваш ролик не имеет смысл в кинотеатре.

Фото пользователя
отзывы: 1оценки: 1
рейтинг: 0
1Купленные билеты не гарантия того, что вы посмотрите кино :)

Добрый день!

Не удалось посетить киносеанс согласно купленным билетам в ЦДМ г.Москва. 30.11 18:50 «достать ножи» (2 человека).
Наши места были заняты. (На входе Билеты не проверяют). По итогу удалось освободить одно место. Администратор предложила поставить стул для меня в проходе. Я согласилась , но при условии возврата денег после сеанса за свой 1 билет. Она посоветовалась с директором, директор отказал , по причине того что я посмотрю фильм. Видимо то, что это будет в проходе и на стуле его не интересовало.

По итогу покинули сеанс и сдали два билета.

PS дублирую свой отзыв здесь, т.к. по официальной почте на жалобу не ответили. И не вернули деньги за Билеты! (Но прошло чуть больше недели). Может ещё вернут.

Фото пользователя
отзывы: 1оценки: 1
рейтинг: 1
1

Короче ходил на Джокера вчера. Первое что испортило настроение сразу это крайне неудобные кресла. Они под прямым углом и развалиться в них можно только с последующей травмой спины. Нигде таких неудобных не встречал. Второе и самое главное - качество картинки просто отстой, такое ощущение что смотришь 3д без очков. У меня 4к Телек так обычные каналы транслирует не в hd которые. Ужас. Ну и третье - сидеть ближе 5 ряда к экрану невозможно, слишком близко, глаза могут лопнуть. Оценка кинотеатра неспроста такая низкая и отвечает его качеству.

Подборки
еще