Театральный сезон начинается
Смотрите премьеры осени
Афиша

Все отзывы о мультфильме «Зверолэнд»

The Gools, Иран, Китай, 2022
Пользователь Афиши №2091482
15 апреля 2023

Посмотрели новый мультфильм «Зверолэнд» и могу сказать, что это действительно интересная история, которую можно смело посмотреть на большом экране всей семьей. Сюжет рассказывает о маленьком кролике, который даже не думал, что способен стать настоящим воином и теперь у него впереди большое испытание. Во время просмотра было очень весело следить за его приключениями, а финал очень яркий, эмоциональный и веселый. Так что посмотреть стоит точно.

Alla
14 апреля 2023

Какой клевый и зажигательный мультик! Без излишнего морализаторства. Звери влюбляют в себя с первых кадров, особенно маленький кролик, столько эмоций у него. Нарисованные мультяшные бои восхитительны. Круто и детально прорисованы. Мультик смотрится азартно и весело.

Елена Елагина
12 апреля 2023

Красивый, добрый мультфильм. Очень динамичный, в нем каждый зверь настоящий отважный герой и хороший друг. Сюжет привлекает к занятиям боевыми искусствами. Взрослым смотреть совершенно не скучно, а детям и подавно. Все вышли из кинотеатра с отличным настроением и улыбками.

Екатерина Дурбинина
13 апреля 2023

Мультфильм получился хорошим. Вот такие сказки и нужно показывать детям. В первую очередь эта история учит малышей не бояться открывать что-то новое, учиться тому, чего еще не знаешь и заводить настоящих друзей, которые никогда не кинут тебя в беде. Дальше отмечу интересный сюжет с хищниками, которые решили разорвать мирный договор с другими зверями, и это становится подспорьем для больших приключений. В общем, мультфильм точно стоит посмотреть в кино и с детьми!

Елизавета Рутова
13 апреля 2023

Взяли с собой детей и посмотрели мультфильм «Зверолэнд» в кино. И он нам на самом деле очень понравился. Сюжет довольно простой, но в тоже время он учит детей любить своих близких, уважать мнение старших и ценить настоящую дружбу. Подобные истины всегда в цене. Кроме того, здесь полно приключений, шуток и присутствует приятный саундтрек. Вам точно понравится эта история.

Пользователь Афиши №5620830
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -3
13 апреля 2023

Не понравился. Скучный и не интересный. Ушли с сеанса через 40 минут просмотра.