Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.5

Фильм
Загадай любовь

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Подростковая мелодрама по бестселлеру Аси Лавринович

Старшеклассница Наташа (Нелли Хаперская) безнадежно влюблена в своего учителя географии (Евгений Романцов). Тем временем на нее засматривается одноклассник Тимур (Олег Кочетов), которого девушка игнорирует — пока он не заступается за нее перед женихом старшей сестры и школьными хулиганами. Подростковый сериал Ольги Акатьевой («Я делаю шаг») по мотивам одноименной книги Аси Лавринович.

  • �Загадай любовь – афиша
  • Загадай любовь – афиша
Мелодрама
12+
Ольга Акатьева
23 ноября 2023
8 серий, продолжительность серии 25 мин.
okko.tv
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ольги Акатьевой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 272
6 декабря 2023

Четвертая серия сериала мне понравилась настолько, что я даже решила написать отзыв. Очень хороший сериал! Такой зимний, уютный, прямиком из самого детства. Я бы с удовольствием перенеслась назад в свое школьное время и стала бы участницей подобных душевных терзаний. И мне интересно, чего тянет Наташа? Тимур очень симпатичный. Но я думаю, учитывая поворот в четвертой серии с Золотком и Тимуром – Наташа не будет долго выбирать. Жду уже поездку на курорт. Чувствую, там будут американские горки))

1
0
9
mikhail
75 отзывов, 141 оценка, рейтинг 238
18 декабря 2023

Подключился к сериалу на второй серии, когда заметил, что моя девушка им увлечена. И вы знаете, скепсис быстро испарился, герои понравились, интрига есть. Очень интересно узнать, чем кончится противостояние Эдика и Тимура, тем более после того, как Эдик, как урод поступил с Алиной на экзамене. Я терпеть не могу таких людей! Ну и теперь я болею за Тимура и Наташу.

0
0
10
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 277
15 декабря 2023

Я даже не знаю, почему мне стыдно рассказать своим друзьям, что я получил удовольствие от просмотра сериала «Загадай любовь». Может потому, что надо мной посмеются, так как я посмотрел «девчачий» сериал? Однако кто сказал, что мужчины не могут быть романтиками и получать удовольствие от мелодрам. Поймал себя на мысли, что когда я днем на работе вспомнил, что дома меня сегодня ждет две последних серии, то настроение заметно улучшилось. Сериал позволяет вообще забыть о проблемах в реальности и просто наслаждаться подростковой сказкой о любви. С наступающим, друзья! Пусть у каждого из вас будет рядом такой же человек, как у Наташи Тимур)

0
0
9
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 184
11 декабря 2023

Я не знаю, кто поет песню в сериале, но нашла в интернете главную песню «загадай любовь» в исполнении Сережи Лазарева. Какая же она классная. Она не просто приятная, а по-настоящему создаёт отличную атмосферу в которой наблюдать за развитием отношений главных героев одно удовольствие. Добрый, зимний, наивно-детский сериал для отдушины от обыденности.

0
0

Подборки Афиши
Все