Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Зачистка

Removal, США, 2010
Описание Афиши
Описание прокатчика
Драма из жизни криминального свидетеля

Когда-то Коул стал свидетелем убийства, теперь он чистит ковры и моет особняки. То и дело ему кажется, что вокруг творится что-то подозрительное, что убийства происходят снова: сколько бы с ним ни спорили собственная жена и психиатр, кровь на коврах не даст соврать. Пятилетней давности полнометражный дебют Ника Саймона не примечателен ничем, кроме сюжетных завихрений, — объяснить его попадание в отечественный прокат можно разве что летним дефицитом хорошего кино.

  • Зачистка – афиша
  • Зачистка – афиша
  • Зачистка – афиша
  • Зачистка – афиша
Триллер
18+
Ник Саймон
7 ноября 2010
2 июля 2015
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
29 сентября 2015

Убийство никого не может оставить равнодушным. И не важно, принимали ли вы в нем активное участие, или же оказались в не то время, в не том месте. Главный герой "Зачистки", собственными глаза увидев, что же такое смерть от руки таинственного убийцы больше не может жить, как прежде. Его одолевают видения, он больше не может ни на чем концентрироваться, в связи с чем его отношения с женой терпят крах. Потеряв работу и расположение родных и близких, герой получает неожиданное предложение стать ночным охранником в отдаленном особняке. Вроде бы это шанс встать на путь истины, но в этом предложении явно что-то не так.

Действительно интригующий, напряженный триллер в лучших традициях фильмов Дэвида Финчера. История ни на миг не отпускает, а наоборот заставляет без отрыва следить за происходящим, переживая за главного героя, словно за самого себя.

0
0

Подборки Афиши
Все