Фильм

Фильм Я — четвертый

I Am Number Four, США, 2011
Я — четвертый – афиша
1/20

Инопланетянин в обличье школьника не вполне удачно прячется на Земле от заклятых врагов

СтранаСША
Продолжительность1 час 49 минут
Дата выхода18 февраля 2011
Дата выхода в России24 февраля 2011
Официальный сайтЯ — четвертый
Возрастное ограничение14+
Самые ожидаемые события
9

В своем жанре очень даже замечательно. Фантастическая и в очень большой степени романтическая история о мальчике-инопланетянине (Алекс Петтифер), инопланетная жизнь которого в опасности, а ему тем временем хочется совершенно простых и очень человеческих вещей, как то спокойная жизнь и возможность встречаться с красивой девушкой (Дианна Эгрон), которая увлечена модным хобби - фотографией.

В качестве дополнительного бонуса - Тереза Палмер в образе брутальной блондинки, которая следует известной заповеди "cool guys don't look at explosions", а также симапатичнейшие татуированные злодеи. Словом, хороший такой приключенческий и фантастический экшен, не сказать чтобы девочковый, но "про отношения" довольно много. Понравилось.

21 февраля 2011
1

Фильм - ОЧЕНЬ скучная и затянутая реклама айфона. 2 часа почти полного бездействия на экране, всё боле-менее интересное как раз уместилось в трэйлере. Я не припомню случая в последнее время, когда было жалко потраченных на кино денег.

26 февраля 2011
5

Твердая тройка, просто за то,что не ушла. Фильм никакой,смотрится низкобюджетным деньгоотмывочным проектом. Романтическая история-вызывает рвоту. Девочка-противная, мальчик-не живой. В общем фигульки на рогульках. Элементарно-неинтересно.

2 марта 2011
1

Если Вам 12-15 лет берите подругу(друга) и вперед-это фильм для Вас.Более невнятного,бессмысленного,скучнейшего фильма я не припомню.То же повелся на рекламу и на отзывы(особенно тот кто сравнил этот фильм с "Началом",совесть хоть немного бы имели).Первый раз пишу комментарий в афише-может кому-то съэкономлю время,деньги и просто сберегу вечер для более приятного времяпровождения.

28 февраля 2011
1

Понимаю, что оценка моя вполне субъективная, но всеже отмечу - фильм абсолютно пустяковый!
Очередная история про мальчика-школьника, который влюбился и спас мир! Но никак не дотягивающая до серьезной картины. Часть моментов предугадывается еще до наступления таковых.
Некоторые ситуации, снятые как серьезные романтические сцены, вызывают искренний смех.
Вобщем, и страшно - не страшно. И спецэффектов серьезных крайне мало. А все действие начинается строго под самый конец фильма.

Судите сами, но по мне так полная шляпа.
Спасибо!

27 февраля 2011
Все отзывы
Читайте также
15 фильмов про подростков-супергероев
15
фильмов про подростков-супергероев
15 фильмов про подростков-супергероев
8 новых российских сериалов про убийства, разборки и подростков
8
новых российских сериалов про убийства, разборки и подростков
8 новых российских сериалов про убийства, разборки и подростков
Кинопремьеры недели: «1993», «Великая ирония» и «Луна»
Кинопремьеры недели: «1993», «Великая ирония» и «Луна»
Кинопремьеры недели: «1993», «Великая ирония» и «Луна»
Онлайн-премьеры недели: «Гран Туризмо», «Поколение „Ви“», «Чудесная история Генри Шугара», «Бедные Абрамовичи»
Онлайн-премьеры недели: «Гран Туризмо», «Поколение „Ви“», «Чудесная история Генри Шугара», «Бедные Абрамовичи»
Онлайн-премьеры недели: «Гран Туризмо», «Поколение „Ви“», «Чудесная история Генри Шугара», «Бедные Абрамовичи»
9 блестящих фильмов в духе Уэса Андерсона
9
блестящих фильмов в духе Уэса Андерсона
9 блестящих фильмов в духе Уэса Андерсона
30 лет третьему «Робокопу»: почему на самом деле это хорошее кино?
30
лет третьему «Робокопу»: почему на самом деле это хорошее кино?
30 лет третьему «Робокопу»: почему на самом деле это хорошее кино?