Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Вспоминая титанов

Remember the Titans, США, 2000
О фильме
  • Вспоминая титанов – афиша
  • Вспоминая титанов – афиша
  • Вспоминая титанов – афиша
  • Вспоминая титанов – афиша
  • Вспоминая титанов – афиша
Драма
Боуз Якин
23 сентября 2000
1 час 53 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Боуза Якина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Алексей Стасюк
28 отзывов, 85 оценок, рейтинг 17
16 мая 2013

Есть у меня такая привычка – штудировать фильмографию понравившегося актера и смотреть все до единого фильмы. Причем начиная с самой последней работы, и продвигаюсь вниз по лестнице из работ. Последним моим «открытием» стал Итан Сапли, которого заприметил в сериале «Меня зовут Эрл». Этот полноватый и по-детски наивный здоровяк вызвал неподдельную симпатию и буквально приворожил своей манерой игры. Захотелось посмотреть другие фильмы с его участием, которые либо окончательно влюбили в его творчество, либо оттолкнули от его персоны.

Был приятно удивлен тому факту, что Итан меняется от роли к роли и не является заложником одного типажа (в своем большинстве», когда очередь дошла до «Вспоминая титанов» даже персонажа его не сразу узнал. Появился дополнительный повод для гордости, потому что из горы бесформенного тела исполнитель с годами пришел в достаточно хорошей форме. Но уважение и дань выдержке актера – ничто в сравнении с восхищением от самого фильма.

Предрассудки и навязанные расистские взгляды порой преграждают путь к успеху. Так случилось и с футбольной командой «Титаны», где команда делилась на два лагеря. И только благодаря стараниям и порой адским испытаниям тренера (Дензел Вашингтон) ребята стали одним целым, что позволило им побеждать. Иногда для достижения общей цели следует откинуть свои какие-то убеждения и идти к поставленной цели. Сюжет сильный, волнующий и увлекательный, немного напомнил «Тренера Картера», но только с другим немного посылом.

0
0

Подборки Афиши
Все