Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Трагедия в стиле рок

Tragedy, Rock Style, Россия, 1988
О фильме
  • Трагедия в стиле рок – афиша
  • Трагедия в стиле рок – афиша
  • Трагедия в стиле рок – афиша
  • Трагедия в стиле рок – афиша
  • Трагедия в стиле рок – афиша
Драма
Савва Кулиш
5 ноября 1988
5 ноября 1988
2 часа 47 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Саввы Кулиша

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Александр Огнивцев
49 отзывов, 106 оценок, рейтинг 9
12 октября 2010

...Детей подсаживает преступник Кассиус на наркотики и превращает в своих рабов . Квартира Виктора Бодрова становится притоном, ребята теряют человеческий облик, совершая преступления (в СССР употребление наркотиков наказывалось Законом) .
Фильм показывет, что Кассиус подсадил молодую компанию «на иглу» с целью выяснить, где находятся ценности Бодрова-старшего, но добраться до них он так и не смог. Главный герой фильма погибает из-за наркотиков.

В фильме есть шокирующие сцены, в которых дети-наркоманы творят настоящий психический беспредел под воздействием наркотиков.
Фильм Трагедия стиле рок создавался Саввой Кулишом в содружестве с сотрудниками МВД СССР и врачами-психиатрами. Тогда не ставилась цель кого-то напугать ужасами наркомании. Но правда жизни оказалась еще более страшной. А фильм со временем стал настоящим учебником о несчастьях, которые несет наркомания...
Посмотреть отрывки можно по ссылке http://sites.google.com/site/nsnbrfondspasenia/tragedia-v-stile-rok

0
0
1
Тайах Муратова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 мая 2010

Чудовищный фильм. Мало того, что нарочитый и пафосный, так еще и производители сего гуано очень слабо разбираются в предмете, о котором взялись говорить зрителю. Стандартная чернушно-романтическая чушь конца восьмидесятых.

0
0
9
12041961
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 июня 2008

Друзья, фильму уже больше 20 лет, но от этоко он не стал менее актуальным. Кто не видел, обязательно посмотрите, потому что это фильм предупреждение от одной из самых страшных западней в которую может попасть человек. Помните: наркота- бяка!

0
0
7
Danzel5000
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 марта 2008

Поривет всем!смотрите этот фильм все"и стар и млад"-фильм о жизни,как нормальные люди могут опустится благодаря наркотикам!Его полезно будет посмотреть молодому поколению и даже нужно.Хоть мы и пережили эти смутные времена,но наркотики все еще рядом,и кто бы захотел смотреть на своего сына или дочь уже плотного потсевшего на героин!Никто!!!Так смотрите и делайте выводы.

0
0

Подборки Афиши
Все