Красиво нарисованный, но для детской анимации безыйдейный и очень затянутый мультик.
Отдельный минус за мерзкую озвучку на русском главной героини. Это реально ужасно.

Ну и муть !!! Люблю анимацию, но это не фильм , это полный бред... Смотреть можно только в неадекватном состоянии

Антмация и персонажи прикольные. Есть пара забавных шуток. На этом все! Главную героиню нужно отправлять к логопеду, "Игорь" похож скорее на Ганца, значит его так "локализовали", но это все ерунда. ТУПО НЕТ СЮЖЕТА!!! Каша ни о чем, высосанная из пальца!!!
Сюжет так себе, не затягивает. Драма драма и еще раз драма, все плачут плачут и плачут. Амадео как только пришел его враг сразу плакать, слезами не чем не поможешь, нет чтоб сразу попытаться что то сделать. Помочь ведь если человек чего то очень хочет он сделает все что бы это осуществилось, хотя… с другой стороны если бы он не заплакал не ожили бы человечки и не случилось истории. А эта ужасная озвучка главной героине с акцентом и половину слов не понятно. Фильм реально тянет на троечку. Детям от 3 до 7 лет может быть будет интересно… не знаю мне совсем не понравился.

Сижу сейчас на этом мультике. 40-я минута...
Туповатый мультик...
Дети (8 и 6 лет) смотрят без особого энтузиазма, муж спит...