Москва
Выгода

Отрицательные отзывы о фильме «Супер 8»

Super 8, США, 2011
6.7

Рецензия Афиши

5
Роман Волобуев
535 отзывов, 587 оценок, рейтинг 11472
6 июня 2011
И-Ти + Монстро

Весна 79-го, компания школьников из Огайо, снимающая самодельный фильм про зомби, видит, как учитель химии (Турман) таранит пикапом литерный поезд, из бронированного спецвагона в лес убегает что-то большое. На следующий день в городке отключается электричество, пропадают собаки и микроволновки, на автозаправке съедают шерифа, понаехавшие военные ведут себя загадочно и по-хамски. Впрочем, для десятилетнего Джо (Кортни), недавно потерявшего маму и отвечающего в картине за грим, загадки и заговоры идут вторым планом: за минуту до инцидента с поездом приглашенная звезда, дочка местного алкоголика, семиклассница Элис (Фэннинг) с выражением сказала реплику: «Не уходи, я люблю тебя» — и Джо пропал.

Для профессиональных волшебников Спилберга и Абрамса, начинавших свои карьеры с разницей в двадцать лет с одного и того же — любительских 8-миллиметровых блокбастеров, снятых после уроков, — понятно, нет приклю­чения лучше, чем вернуться в эту песочницу с кранами, тонной тротила и стомиллионным бюджетом в кармане. Азарт, с которым они напяливают короткие штанишки и выкатывают из сарая ободранные велосипеды, так заразителен, что хочется немедленно разыскать свой и присоединиться. «Супер 8» вообще придуман так, чтоб в него влюблялись с первого кадра, — старомодный, но с лихой современной пиротехникой, пионерскими ужасами и нежнейшей романтической линией. Велики, фонарики, эй, кто там притаился в кустах, гадкий утенок Фэннинг гениально играет ту специальную женскую умудренность, которая бывает только в 12 и видна только тем, кому 10. В качестве бонуса — угадайка про кто есть кто в этой армии Трясогузки: главный герой — ясно, гибрид Спилберга c Абрамсом, жиртрест-режиссер — Коппола, белобрысый сопляк с рюкзаком, набитым петардами, — очевидно, Майкл Бэй (немного не по статусу, но зато как он орет: «Поберегись, взрываю!»). Единственная, но фатальная странность этой игры — сперва ее не замечаешь, потом долго пытаешься привыкнуть — волшебники тянут машинку в разные стороны. Cтарший по многолетней привычке хочет обнять пришельца, младший тем временем нарисовал ему столько зубов, что после объятий рук не соберешь. Идея смиксовать спилберговского «Инопланетянина» c абрамсовским «Монстро» — эффектная в теории, но на практике это как смешать кока-колу с пепси. И то, что в начале «Супер 8» так ловко будит в зрителе внутреннего пятиклассника, в итоге срабатывает против фильма — тут даже не разочарование, а элементарное детское «да ну-у-у». Внутренним детям, как и настоящим, до лампочки заслуги, концепты и чужая ностальгия; они не­разборчивы, им, в общем, не много надо для счастья, но они знают разницу ­между пепси и кока-колой.

70
0

Отзывы

3
Konstantin Агузязин)
29 отзывов, 248 оценок, рейтинг 21
22 июня 2011

2 часа ахинеи ! по большому фильм ни о чем ! первые полтора часа , что-то ворует двигатели автомобилей, следующее 30 мин что-то собирает из мусора космический корабль и сваливает с Земли ! если не жалко 2 часа жизни , смотрите !

1
0
5
Гелла
22 отзыва, 26 оценок, рейтинг 19
22 июня 2011

очень долго - практически весь фильм я ждала что вот вот начнется что-то интересное..к сожалению так ничего и не началось. никакого накал, такая детская история. пару красивых кадров и все. точно не стоит похода в кино.

0
0
5
Andrey Fetisov
10 отзывов, 18 оценок, рейтинг 19
20 июня 2011

Очевидно Спилберга и Абрамса заинтересовал вопрос - "А как бы выглядел сегодня фильм ET? ну с поправкой на сегодняшних детей". Ну не откладывая в долгий ящик решили снять. Получилось весьма неплохо для тех, чей возраст не перешагнул 10-ти летнего рубежа. Всем кто постарше на этом фильме откровенно нечего делать. В отличии от старого доброго ET сюжет хромает постоянно, и большинство сцен делалось по современной голливудской формуле:

1. Взрыв
3. Слезливый финал

Второй пункт пишется обычно уже во время съемок.
Конечно в фильме есть интересные моменты, но их безбожно мало. Сцена отлета корабля вообще сдута с ЕТ, только горшок не вручили уродцу. Однако что-что, а атмосфера 70-х удалась режиссеру на славу. Пожалуй за это и можно посмотреть этот фильм. но один раз. но не задавать вопросов.

2
0
1
Александр М.
19 отзывов, 34 оценки, рейтинг 17
21 июня 2011

Я не видел за последние несколько лет более бездарного фильма в прокате. Смотреть противно от первого до последнего кадра, любительские ролики в трубе выглядят куда интереснее с большими эмоциями нежели играют эти дети.))))

1
0
3
ELINA00
15 отзывов, 15 оценок, рейтинг 15
23 июня 2011

Фильм рассчитан на подростков. Как взрослый человек я ставлю этому фильму два, как подросток поставила бы все пять.
Для меня всё началось с того, что актер мальчик, исполняющий главную роль, очень похож на нашего Петрова из фильма "Приключения Петрова и Васечкина".
Потом я постоянно ловила себя на мысли, что я это уже видела. Немного из "Инопланетянина", немного из "Монстро", музыка из "Лоста". Когда увидела инопланетянина, то чуть не подавилась поп-корном. Я только что посмотрела первую серию сериала "Рухнувшие небеса", там инопланетяне один в один, только размером меньше. Ну, а что.... в этом сериале Спилберг тоже отметился. Чего зря компьютерной графике пропадать? Можно уменьшить и еще раз использовать. Или наоборот.
"Супер 8" - неплохой подростковый фильм. С ребенком от 12-15 можете идти, а взрослой компанией - не советую.

0
0
3
Юлия Демященкова
7 отзывов, 10 оценок, рейтинг 15
21 июня 2011

Если Вам самому еще в душе 14 или ваши дети приблизились к этому возрасту, то фильм "Супер 8" точно для Вас. Это такая американская история про Тимура и его команду, спасающего свою юную возлюбленную, и заодно город от нападения какого-то загадочного инопланетного существа. Сюжетная линия по-американски проста: школьники ночью втайке от родителей что-то там придумывают, и естественно становятся свидетелями страшной катастрофы, последствиями которой они не просто заинтересовались, а стали непосредственными участниками, так как случайно засняли все на видеокамеру. И вот все эти ребята уже куда-то бегут, а вокруг американские военные, и еще отец главного героя фильма, то есть Тимура - помощник шерифа. И становится понятно, от кого Тимур получил все самые лучшие доблестные качества по спасению человечества. А сам инопланетянин, существования которого так скрывают военые, и отчаянно пытаются обнаружить ребята - всего лишь жертва гонки вооружений между США и остальной планетой.
Да, надо сказать, что колоритность и какой-то легкий намек на уже существующего спилберговского "Инопланетянина" придает то, что события "Супер 8" происходят в 1979 году. И тут радует глаз костюмы, машины, музыка и прически всех героев. А так, к сожалению, больше ничего не радует. Потому что и этот ужасный монстр-инопланетянин не такой ужасный, как хотелось бы... и не такой он милый, как когда-то E.T .... и даже протянутая тонкой нитью сюжетная линия отцов и детей не заставляет отпустить мысль "зачем я пошел на этот фильм" . Но если в воскресенье днем Вам все-таки 14 , и Вы верите в межпланетную дружбу, и вся эта стилистика 80х так Вам по душе, то 115 с минут с поп-корном не покажутся Вам выкинутыми из жизни.

1
0
3
Леонид Масюков
9 отзывов, 15 оценок, рейтинг 15
20 июня 2011

Бред редкостный, не ожидал от старины Спилберга такого гумна!!! Надеюсь с трансформерами не накосячил:)

1
0
1
Denis Borovik
13 отзывов, 38 оценок, рейтинг 14
18 июня 2011

Удивлен, как такие фильмы можно снимать и как этим людям, вообще, не стыдно их показывать публике.
Банально, глупо, дешево, неинтересно.
Только молодая актриса Amanda Michalka сильно порадовала прекрасной игрой и вообще, своим образом.

1
0
1
my_name_is_Vlad
4 отзыва, 74 оценки, рейтинг 10
16 июня 2011
Этот фильм нельзя воспринимать серьезно! Нет... это вообще нельзя воспринимать, как фильм!

Даже если пытаешься не судить строго, то все равно остается устойчивое впечатление, что дети, главные герои, и были реальными сценаристами сего творения!
Картина безжалостна к тем, кто попытается найти в ней логику и смысл!
Убить водителя пикапа, пережившего лобовое столкновение с летящим поездом, удается только смертельной инъекцией. Не зря мне показалось, что актер, исполнявший его роль, слишком уж переигрывает, пришлось его вывести из игры таким негуманным способом:) А глядя на финальную сцену начинаешь думать: "Нет, это что, ПРАВДА могли снять в НАШЕ время??? Инопланетное чудовище, которое упорно хавало весь фильм людей, с пониманием отнеслось к речи 10-летнего паренька на кхммм... английском языке, собрало себе космических размеров космический корабль из металлолома и устремилось домой???"
В общем, ближе к концу я надеялся, что смотрю пародийную картину, всю вдоль и поперек заштампованную плоскими стереотипами. Жаль, но нет. В этом жанре был бы шедевр!

4
0
5
Akitaro
33 отзыва, 43 оценки, рейтинг 9
27 июня 2011

Из того что удалось рассмотреть мне понравилось...остальное сокрыто мраком ночи. Я не возьму в толк - если нет бабла на CG на кой хрен делать фильм про СG?.. Никакой особой драмы дети не принесли. Взрослые тоже, все как то местячково и не интересно. Интересно что же там произошло и что было надо этому перцу, которого собственно было не видно. Весь фильм грела мысль что вот наступит кульминация и мы его рассмотрим, испугаемся и восхитимся... Хрена с два. Глаз увидим и все. Такую фантастику простительно было бы снять в Челябинске...но не ДЖА-ДЖА-АБРАМСу. Вобщем троечка. Вон трансформеры как развернулись, все видно, никаких глаз крупняком, кусков клешней и т.д. Уберите из них всю графику и получите такой же пшик про подростковые комплексы и зачатки отношений как супер8.

0
0
5
Aleksandr Vasilevich
7 отзывов, 13 оценок, рейтинг 9
21 июня 2011

Ожидал большего от их создателей .......и Ооочень затянуто и банально !
Конечно кассу картина отобьет,реклама продает все!

0
0
5
Серега Никулин
6 отзывов, 15 оценок, рейтинг 6
29 июня 2011

Наивный и примитивный сюжет из ужастиков времен 70-х, когда и происходит действие, видимо не даром держался в таком секрете. Хотя в некоторой самоиронии авторам не откажешь глядя на детей который снимают свой фильм буквально на коленках...

0
0
5
TRUBA
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 6
20 июня 2011

можно было написать много чего, да много и самое главное тут уже написали... "СМЕСЬ ЕТ И МОНСТРО", но у меня другой флэшбек- финальный аккорд из Ералаша- Парам- парам- па!... режиссер Борис Грачевский.

0
0
5
Моня Цукерман
6 отзывов, 170 оценок, рейтинг 5
4 июля 2011

Это было кошмарно!Фильм - набор тупых предсказуемых клише,с кучей американских семейных ценностей и дурацким сценарием,в котором подростки сыплют неуместными топорными фразами в духе родителей!И СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ!!!!!Если в фильмах с использованием сцен насилия обычно пишут,что при съёмках не пострадало ни одно животное,то в фильмах,к которым приложил руку Спилберг уместнее писать:"При съёмках этого фильма было пролито столько-то литров слёз"!)))

2
0
1
blackberry-101.livejournal.com
10 отзывов, 15 оценок, рейтинг 5
27 июня 2011

Чтобы было понятно почему не стоит тратить время на этот фильм расскажу о концовке.
В конце выясняется что в поезде, который потерпел крушение был инопланетянин, похожий на гигантского паука)))) А в остальных вагонах кубики из которых этот инопланетянин пытался собрать корабль.
Короче в конце он собирает корабль из всего железного хлама который есть в городе и улетает.
Весь сюжет вообще несвязанный и бредовый, смотришь и понимаешь что тебя жестко поимели.
Это даже не категория B, это гораздо хуже!!!

1
0
5
Савва Игнатич
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
23 июня 2011

Фильм скажем так для семейного просмотра.
Страшные моменты сняты так чтобы их могли смотреть дети от 3 лет.
Начинается подвох с крушения поезда. Военный сверхсекретный поезд едет один без охраны. Его таранит учитель химии на автомашине типа пикап что в СССР мороженное развозил.
Машинист от удара погибает, поезд сходит с рельсов. Вагоны падают как будто с неба. В живых остается только водитель Оки - учитель химии.
Далее весь сюжет начал превращаться в фильм Годзилла. Только сюжет был разбавлен съемками о зомби, а не червяками их Чернобыля. Точка превращения совпала на моменте когда отец Элис лежит на операционном столе и в шоке повторяет: "Я видел, я видел, но мне никто не верит". Его находит помошник шерифа и говорит - я верю!.. И они вместе едут искать своих детей.
В конце по маленькому городку разъезжают военные на танках и джипах ведя перекрестный огорь из всех видов оружия 70-х годов. Теперь понятно почему выбрана эта пора съемок. В наше время таких "Годзилл" должно быть не менее 100, а то не интересно будет.
Пока военные уничтожают город, Монстр спокойно сооружает свой корабль под землей на кладбище.
Сынок шерифа, используя отвлекающий маневр, освобождает Элис. Но их, заблудившихся в тоннелях настигает Монстр.
Они вступают в переговоры. Монстр получает звуковой сигнал что корабль готов и можно лететь.
Напоследок корабль с сильным магнитным полем собирает все железо вокруг - машины, оружие и даже медальон у сынка шерифа с фото его мамы.
При этом цепочку с шеи папы шерифа не берет.
Корабль улетает, все обнимаются. Занавес.

0
0
5
nanach
3 отзыва, 13 оценок, рейтинг 5
20 июня 2011

Неожиданно детский фильм:кучка подростков спасает США,нашу планету и даже вселенную.Распространенная ошибка киномана:увидел фамилию Спилберг-беги за билетом.А он не режиссер,он продюсер!Так что,не ждите чуда режиссерской мысли,зато сцена с крушением поезда чудо спецэффектов!Очень впечатляюще!Шумнова-то правда.

0
0
1
Александр Елизаров
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
20 июня 2011

Как бы то ни было, ждали это кино почти все: от мала до велика. Первые - потому что название и трейлер, ну а вторые - потому что Спилберг, "LOST" и общая таинственность проекта. Странно, но после финала и не скажешь, что такой фильм на пару сняли Спилберг и Абрамс, ибо как ожидая увидеть нечто красивое, мощное, но не без загадки, Вы будете свидетелем омоложенного "Инопланетянина" с немалой долей примеси гадкой банальности и надоедливой сентиментальности.

И ведь действительно, поражает сам факт того, что проект, который был так сильно засекречен, окутан какой-то ужасной тайной, на поверку оказался на редкость типичным в постановке, плоским в плане сюжета и разрозненным в жанровых клише. Абрамс как будто бы пытается отправить зрителя в далекое прошлое, только большинству зрителей это прошлое чуждо.

Слова о том, что в фильме есть сюжет настолько не очевидны и глупы, насколько это только возможно. Пускай даже две параллельные линии - детская лавстори и, собственно, сама беготня - в какой-то момент пересекутся, счастлив никто не будет, кроме законченных романтиков и... в общем, неважно. Пускай Абрамс делает совершенно неубедительный уклон в психологию юнцов, ставя тех то перед выбором, то перед фактом, мол "ты толстый, я не толстый, девчонка со мной", "Супер 8" и не пытается брать свое от легкость повествования.

Он то переваливается в семейную драму, то становится крайне ужасной и бездарной комедией. Юмор, как отражение непонятного чего, только усугубляет все прочие аспекты ленты, потому как пошлость, смешанная с банальностью, к которой добавили еще и дольку шуток 5-6-летних ребят, неуместна в абсолютной степени.

Все это Джей-Джей завершает абсурдно-пафосно: монстр строит из микроволновок и подручных железяк себе корабль, который уже через секунду больше похож на идеальный звездолет; немногочисленные аборигены и военные, действия которых в этой ситуации лишены всякой логики, пялятся на чудище; а наш герой не хочет отпускать медальон, потому что память. Но потом он-таки отпускает, да и зрителя тоже, наверное, отпускает, ибо как после такого остаться довольным в трезвом состоянии сложно. Всем, кроме законченных романтиков и... в общем, неважно.

2
0
5
Глеб Я.
7 отзывов, 15 оценок, рейтинг 5
19 июня 2011

На самом деле скучный, детский фильм.. Затянутые "драматические" сцены.. На самом деле, фильм скорее забавный, чем там за кого-то переживать..
Стоит посмотреть ради двух моментов:
1) взрыв поезда
2) финальные титры
причем просто финальные титры - не "вставят", а так, в общем, доставляет..))

0
0
1
Alexey Dolin
3 отзыва, 14 оценок, рейтинг 4
26 июня 2011

Фильм "Супер 8" - просто чушь. Ощущение, что опять обманули, купился на трейлер, думал хоть что-то серьезное. Сюжет напомнил по бредовости и несвязности "Скайлайн", если конечно это вообще можно назвать сюжетом. Да, есть положительные моменты - красивые мордашки, спецэффекты, но теперь этим уже не удивишь. Жаль потраченного времени и денег. Фильм- отстой!

1
0
1
Екатерина
4 отзыва, 27 оценок, рейтинг 4
20 июня 2011

Самое интересное в этом фильме - это его трейлер. В целом, фильм повествует об обычной жизни обычных детей-подростков в средней полосе америки, об их отношениях друг с другом и с родителями. В промежутках между этой скукотой появляется ОНО и пугает всех, но не страшно - фильм ведь кажется одобрен для всех аудиторий. Скучно становится с 30ой минуты, ещё через 20 минут невыносимо хочется выйти из этой скуки и войти в свою нормальную жизнь.

1
0
1
Олег БоженкОФФ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
26 июня 2011

Фильм не стоит потраченных денег! Сюжет-бред! Много не со стыковок, съёмки так себе!
На скорую руку сделан! Отстой!
Военный состав!!! на полной скорости!!! да он бы в щепки разнес так называемый "грузовик"- это не грузовик а пикапчик весом в лучшем случае 2т. Вообщем я разочарован!

2
0
5
Gennadiy
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
24 июня 2011

Привет Всем! Фильм средненький, начало развивается захватывающе, концовка скучная. Сидел на балконе, чуть не оглох))).

0
0
1
Mila03
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
18 июня 2011

Говно Редкостное. Сюжета нет. Логики нет. Режиссер видимо начал только снимать. Пожалейте свое время.

2
0
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБарнаулБатайскБелгородБелебейБеловоБелогорскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБронницыБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаДюртюлиЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимИшимбайЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудровоКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМелеузМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМыскиМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсинникиОсташковПавловоПавловский ПосадПартизанскПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСаянскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСемилукиСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСоль-ИлецкСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТимашевскТихвинТобольскТольяттиТомилиноТомскТопкиТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТулунТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХасавюртХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШадринскШахтыШахуньяШелеховШуяЩекиноЩелковоЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЮргаЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска