Москва
6.6

Фильм
Стены

Kirot, Израиль, Франция, США, 2009
О фильме
«Девушка Бонда» Ольга Куриленко в загадочном боевике о том, что стен нет Главная героиня — проститутка, из-за своей работы она попадает в тюрьму. В обмен на свободу ей придется стать киллером таинственной организации. Вскорости сбежав от новых работодателей, путана объединяется с подругой по несчастью и решает отомстить обидчикам… Во время премьерных показов фильма на МКФ в Торонто критики единогласно признали «Стены» новой версией фильма «Ее звали Никита» Люка Бессона и отметили сильную актерскую игру Куриленко.
  • Стены – афиша
  • Стены – афиша
  • Стены – афиша
  • Стены – афиша
Боевик, Драма
14+
Дэнни Лернер
15 апреля 2009
15 апреля 2010
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Вероника Водолей
52 отзыва, 94 оценки, рейтинг 76
12 апреля 2010

«Девушка Бонда» Ольга Куриленко играет в этой картине главную роль – украинку Галю, которая вынуждена убивать по заказу израильской мафии, чтобы расплатиться с долгами и вернуться на родину. За стеной её израильской квартиры живёт замужняя женщина, которая испытывает схожие муки – только от своего собственного мужа. Об их попытке обрести свободу и рассказывает этот фильм. Ну а главная идея картины в том, что насилие над женщинами не имеет языковых барьеров, культурных различий, национальностей. И что в конечном итоге оно должно быть уничтожено.

1
0
5
Бэлла Пан
29 отзывов, 29 оценок, рейтинг 18
6 апреля 2011

Фильм сделан на драматическом сюжете - трагической судьбе двух девушек, живущих по соседству. Одну избивает постоянно муж, и она хочет вырваться из этого ада, а другая попала в сети мафии, где ее заставляют убивать людей. Она хочет заработать побольше денег, чтобы убежать с дочкой, которую у нее отобрал муж, и скрыться, начать жить заново. Женщины подружились. Но в фильме-боевике много насилия. Это все для крепких нервов. Так что фильм не хватило сил досмотреть.

0
0
5
Nadejda Kesedy
60 отзывов, 438 оценок, рейтинг 59
6 июля 2010

Посмотрела фильм в рамках Фестиваля Израильского кино.
Мне это напомнило российский кинематограф, так же плохо, так же наиграно. Почти как российские фильмы про "разборки". Тема девушек, уезжающих за границу в поисках лучшей жизни, а попадающих на деле в сексуальное рабство, не нова.
Конечно, зря я сужу о всем израильском кино по одному фильму. Не сомневаюсь, что есть и что-то достойное.

0
0

Подборки Афиши
Все