Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о фильме «Синистер. Начало»
Kinderfanger, США, 2023

Иван Корнилов
28 апреля 2023
Не смотреть, не тратить время

Как-то никак, опять использовали название оригинального фильма, чтоб хоть кто-то в кино на это пошел. Неинтересно просто

Николай Крапенков
2 мая 2023
Ужасный фильм, но не по тому, что хоррор

Ходили с друзьями на этот фильм, опплевались, но досидели до конца, ради приличия. К "Синистеру" не имеет никакого отношения, будьте бдительны.

Витька Солнцев
4 мая 2023
Просто и по существу: атмосферно нестрашный хоррор, не имеющий отношения к "Синистеру"

Знали, что не приквел "Синистера", но просто думали, что хоррор. Фигня фигнёй!
Поясняю по существу: затянуто, не страшно и бессодержательно, игра актёров плохая.
Из плюсов: небольшой хронометраж.

loingreen
29 апреля 2023

Дикое, ужасающие существо, управляющее уязвимостью и беззащитность детей. Детские страхи, самые острые и безысходные, которые только могут быть. Ещё один шанс увидеть мир глазами ребенка и через его кошмары, как это было в фильме «Оно». Жутко…

Пользователь Афиши №5219911
27 апреля 2023

Фильм отвратительный , ничего общего с оригинальными частями не имеет .
Очередной фильм в американском стиле про сильную и независимую черную девушку , которая хочет стать супергероем и спасти всех.
Создаются ощущение , что сценарий писал человек недалекий .
Графика на уровне 2005 года , никакого страха , интриги , ничего вообще , честно - хотелось в первые минут 30 уйти от нескончаемого потока бреда и ненужных развитий историй .
Не рекомендую для просмотра , зря потратите свое время

настька ленская
4 мая 2023
скорее психология, чем хоррор. в фильме наблюдаем как влияет на главную героиню её травмы и обиды. мне понравилось смотреть и анализировать персонажей. но если хотите именно хоррор - будет немного не то, что вы хотите) и да, негативные комментарии как по мне явно преувеличены в 50 раз. потому что читая их я очень сомневалась, но в итоге не пожалела!

вообщем долго решала после покупки билетов идти или не идти из за негативных отзывов. дала шанс. фильм достаточно хороший, мне понравился. не
из-за того что там были какие то страшные моменты или что-либо подобное. я бы больше сказала, что тут акцент на психологии, на травмы гг и как меняли её накапливающиеся эмоции и обиды. концовка меня вполне удивила, такого варианта событий я не рассматривала даже. вообщем, если хотите идти на что то действительно страшное и не хотите ничего другого - не идите. но если вам понравится анализировать персонажей, их эмоции и переживания то фильму можно дать шанс! но как говориться на вкус и цвет😋

qwkop
8 мая 2023

Ужасный фильм, я ожидала чего-то большего. Я хотела боятся и визжать от страха, но нечего от этого не получила. Я не рекомендую к просмотру. Даже ребенок не испугался бы.

5 мая 2023

Почему они уходят, почему исчезают дети, что идет не так и где выход? Получится ли найти и быть с тем, кого любишь, пусть ценой собственного перерождения?Тогда иди за ним, пока играет музыка...

4 мая 2023

На мой взгляд фильм стоит посмотреть, где есть и ужастик и детские страхи и тема взаимовыручки, как самоотверженно можно искать чужого ребенка. и про детские травмы, что-то из психологии явно есть в этой ленте. Я не пожалел о просмотре!

4 мая 2023

Ходили компанией на фильм, прикольный хоррор! где-то страшно, где-то посмеялись даже. Я первые части не смотрел, а эта часть мне понравилась вполне.

Виталий Васильев
3 мая 2023
Такого гов.а я давно не смотрел

Ничего общего не имеет с тем самым синистром. Постановка ужасная. Игра актеров держится на нитке, но вот логика подводит их обоих. Сюжет банален. Предыстория ни о чем. Назвать этот фильм хоррором или ужасов, значит оскорбить достойный жанр. Если честно, то я не просто потратил время и деньги, я сидел и жалел каждую минуту, о том, что пошел на это печальное г.вно!

Артем Богатов
2 мая 2023
Ху*ня, короче не сказать.

Сп**дили как название оригинала, так и обложку! В начале, я даже и не понял, что фильм уже начался, т.к думал, что это до сих пор идёт очередной трейлер. Актерская игра на низшем уровне, не считая матери главной героини и деда-насильника. Хотелось выйти на минуте 15, графика ужасна, антагонист не пугающий, а смешной,главные герои ничего лучше не придумали чем убить его ножом(и у них бы это получилось), субтитров нет, если вы всё ещё хотите пойти - учите язык жестов, т.к перевод идёт 1 фразы, либо вообще 1 слова, чёрная героиня-истеричка с поломанным детством, но с чувством долга. И они ещё и замахнулись на сиквел.

Матвей Илюшкин
1 мая 2023
фильм говна, с таким же успехом можно отдать 500 рублей бездомному, и то будет веселее

Если вы хотите сходить на реальный фильм ужасов, то идите в детский дом, там намного страшнее или загляните в общеобразовательные школы там вообще ужас. Фильм кала, сценаристы больные люди, которые только под веществами и графикой на уровне симпсонов могут что-то сделать для галочки. Даже с пивом не потянет, короче лучше проведите время с семьей или с девушкой за просмотров астрала или чего-то похожего. будет намного больше эмоций. Я закончил🎤

Даниил Юшин
30 апреля 2023
Стыдобища полнейшая, при просмотре фильма вызывает только истеричный смех,поберегите свои деньги, купите лучше шавухи.

Фильм-кал ишака. Актёрская игра отвратительна,диалоги детей ясельной группы,протагонист ужасен,им только развлекать детей на утренниках,любой другой фильм выглядит лучше, чем эта отрыга, фильм не тянет даже на карася.

Анастасия Пелипенко
29 апреля 2023

Если хотите сходить на комедию,этот фильм специально для вас

Евгений Коротков
28 апреля 2023

Лютая дичь, к оригинальному Синистер абсолютно никакого отношения не имеет. Все очень слабо

Владимир
3 июня 2023
Фильм шлак

Фильм шляпа боярского, серьёзна. Начало вроде более менее че то было, потом как увидел этого демона который управляет детьми, всё стало уныло.
Дешёвые спецэффекты, сюжет слабенький

Игорь Филкин
25 мая 2023
глухие

Очень интересная комедия, смеялись всем залом, советую не смотреть

Alexander Vaganov
14 мая 2023
Зря потраченное время

Крайне редко можно встретить достойный фильм из категории «Ужасы». И этот фильм тому подтверждение.
На удивление, но Синистер (2012) мне понравился. Посчитал что этот фильм «Синистер. Начало» является приквелом. В действительности же никакого отношения этот фильм не имеет к картине 2012 года, а лишь маркетологи (прокатчики) решили использовать название весьма удачной картины. Буквально с самого первого кадра стало ясно на сколько он плох. Посмотрел чуть больше половины фильма и ушел из кинотеатра. Фильм для тех, кто готов просто потратить свое время полулежа в кресле кинотеатра, смотря скудный и весьма дешево снятый фильм. Увы.

Макс Разовский
7 мая 2023

Абсурдные скримеры, которые не пугают от слова совсем и их количество в фильме можно посчитать по пальцам одной руки. К тому же сюжет просто пипец, на середине фильма хотелось просто уйти от мерзости. Пришли с друзьями, чтобы напугаться, а уходим с ощущением выкинутых в трубу денег

Lana Style
3 мая 2023

Эх... Если бы можно было поставить -10....
Ни о чем, никакого отношения нет к первым двум фильмам.
Фильм какая то драма психологическая про " Недосемью".
Диалоги написаны словно 8 летним ребёнком.
Через час хотелось бежать из зала, досидели ради приличия.
Игра актёров никакая, нелепые реплики и поведение.
Вывод - не видитесь на пафосное название франшизы!!!
Провал!! Потраченное время зря!!!

2 мая 2023

Фильм для детей,посмеялись от души ,ничего общего с фильмом ужасов нет

Иль
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
7 мая 2023
говно говно полное ваще блевота убогая я мать режиссера ебал такую парашу высирать аввваааааапкцывви

Говно полное просто говно не трать деньгиш чьыьытыюлв

Denver
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -2
2 мая 2023

Лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Актëры отыгрывают на каком-то невороятном уровне. Скримеры пугают, на премьере обосрался