Москва
6.4

Фильм
Шпион по соседству

The Spy Next Door, США, 2010Смотреть в
Реклама
О фильме
«Недотепа!» — так называют Боба Хо соседи, не подозревая, что на самом деле он — секретный агент. Однажды соседка просит Боба посидеть с ее детишками. Никто не мог подумать, что эта затея обернется настоящим кошмаром: один из маленьких подопечных «китайского няня» случайно вводит в компьютер секретный код, чем навлекает на голову Боба массу неприятностей.
  • Шпион по соседству – афиша
  • Шпион по соседству – афиша
  • Шпион по соседству – афиша
  • Шпион по соседству – афиша
  • Шпион по соседству – афиша
Боевик, Комедия
12+
Брайан Левант
15 января 2010
28 января 2010
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Брайана Леванта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Flamini 84
11 отзывов, 79 оценок, рейтинг 16
29 января 2010

Замечательная семейная комедия на мой взгляд.Сегодня посмотрел,мне очень понравилось.Джечи Чан как всегда великолепен,остальные тоже играют нормально.
Вобщем , если хотите скоратать всместе с кем нибудь вечерок(не важно с кем) или просто посмеяться - смело идите на этот фильм!

4
0
5
Doc NORTON
37 отзывов, 80 оценок, рейтинг 79
16 февраля 2010

Кино это идет под маркой семейное. Но ориентировано, думаю на детей до 17 лет. Трюков от мастера не много и даже ноу-хау - "ляпы" съемок в титрах, формальная составляющая. Сценарий не плохой, опять же для детей. Все по доброму, контроль крови, ничего для психики лишнего... Главная героиня, отвечает требованиям: "смотрим кино и не возбуждаемся".
СУТЬ:
Он, уходит из разведки. Его соседка "мамочка" с тремя детишками разных возрастов (специально для зрителя разного возраста). Она встречается с ним какое то время и тут ей надо уехать. У него шанс подружиться с детишками. А тут как на зло работенка по специальности - шпион, не откажешься. Ну и дальше события, ради которых вы идете в кино.
Немного меня разозлил момент где, мамочка, посылает нашего парня, по-тому что он подвергает ее детишек опасности, мол защищу их получше, а опасность в этот момент реальная и она ее понимает. Успокоился, когда обратил внимание на цвет ее волос. Блондинка.
Короче: КУДА ПОЙТИ С РЕБЕНКОМ В ВЫХОДНОЙ.

2
0
3
Александр Абрамов
23 отзыва, 501 оценка, рейтинг 37
29 января 2010

не хотел идти. но было время. и был единственный ближайший сеанс.
фильм для детей от 5 до 12 лет. хотя я - был бы против что бы мой ребенок смотрел такое низкопробное кино.
Лучше я своим детям покажу "Один дома"...

2
0
5
Максим Никитин
4 отзыва, 8 оценок, рейтинг 5
3 марта 2010

Фильм целиком направлен на детскую аудиторию, Джеки уже не столько дерется как раньше. В принципе, в части фильмов с Джеки, фильм спасали именно постановочные, красивые, зрелищные драки. Именно из-за них хотелось пересмотреть кино. В "Шпионе" этих драк не так много, основной экшен начинается на минуте сороковой-пятидесятой. Также нет приемлемой актерской игры, для детского фильма этого и не требовалось.

1
0
5
vartal
405 отзывов, 421 оценка, рейтинг 315
9 февраля 2010

Фильм может быть и неплохой, где-то смешной, но...зачем надо было изображать русских тупыми безмозглыми идиотами и спекулировать на зависимости России от нефти?

1
0

Подборки Афиши
Все