Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Шазам! Ярость богов

Shazam! Fury of the Gods, США, 2023
Сиквел уморительного кинокомикса DC

Превращающийся в мускулистого супергероя Шазама (Закари Леви) робкий подросток Билли Бэтсон (Эшер Энджел) в сиквеле должен будет сразиться с дочерьми Атласа, которых сыграют Хелен Миррен, Люси Лю и Рейчел Зеглер. Помочь парнишке должны приемные братья и сестры. В режиссерском кресле все тот же Дэвид Ф.Сандберг.

  • Шазам! Ярость богов – афиша
  • Шазам! Ярость богов – афиша
Боевик, Приключение, Комедия
Дэвид Ф.Сандберг
16 марта 2023
2 часа 10 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дэвида Ф.Сандберга

Участники

Материалы о «Шазам! Ярость богов»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Георгий Гагнидзе
512 отзыва, 528 оценок, рейтинг 686
18 марта 2023

Щазам 2 ярость богов - Всем доброго утра приятного апетита и хорошего настроения и таки продолжение второго фильма если первый фильм можно рассмотреть, как вводный нас знакомили с персонажами и миром . Все же первый фильм можно было выделить за два момента это не плохой юмор, но к сожалению довольна простым и харизматичным злодеем в исполнении Марка Стронга и в качестве первого фильма это смотрелось все не плохо но хотелось больше.
Получилось ли при создании второго фильма не ударить в грязь лицом и сделать не что большее забегая вперед нет. Фильм все такой же сюжет прост проработка актеров на том же уровне главная идея которая встречает в начале фильма не получает свое развитие, а остается небольшим подтекстом. Шутки и юмор остался таким же в виду рейтинга за весь фильм улыбнуло только два момента.
Сюжет - в наш мир вторгается три сестры бога которые хотят отомстить за отца предистория углубление нет у нас есть только мотив месть, а зачем там будет ясно впереди. Экшен местами напоминает то, что видел раньше (отдельное спасибо ТОВАРИЩАМ КОТОРЫЕ СОСРЕДОТОЧИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЧЕМ УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ НА РАЗВИТИЕ КИНО ) Доктор Стрэндж, Мстители сюжетные ходы Господи сделаете хотя бы так, что бы поворот сюжета не так читался.
Как итог получилось красочное, но бестолковое кино в котором злодеи списаны с других фильмов фильм не сделал шаг вперед в плане развития и не на зад он будто топится на месте не зная, что ему делать
Добавить ему по больше не примитивного юмора в плане характеров сделать шаг вперед более заметный, а не чуть чуть
Как итог можно посмотреть фильм , но не ждать от ничего большего
P.S. Как итог смотрите только хорошее кино извините за ошибки это было мнение


0
1

Подборки Афиши
Все