Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Секс. До и после

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
О том, что приводит к сексу, и что происходит сразу после него. В одной из новелл парень соглашается завести ребенка со своей лучшей подругой, не подозревая о ее коварном плане. В другой — случайное знакомство заставляет веганку задуматься, не противоречит ли секс ее убеждениям. А спор двух незнакомцев о феминизме решается в постели, где женщина не собирается оставаться в долгу перед мужчиной. Герои историй рассказывают не о сексе, а о том, что его окружает.
  • Секс. До и после – афиша
  • Секс. До и после – афиша
Трагикомедия
Дарья Мороз
14 серий, продолжительность серии 15 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Фархат
74 отзыва, 164 оценки, рейтинг 195
4 ноября 2023

Ничего не ожидал от сериала, когда включал, но каково же было моё удивление, когда я остановился только на шестой серии. Реально актёры, персонажи, ситуации – все заинтересовало и затянуло. Финальная серия достойна любого российского сериала про любовь. Такой себе хэппи энд в современном мире. Иногда, даже просто полежать обнявшись и обсудив проблемы лучше, чем сам секс. Сериал вот именно об этом. То, что происходит до секса и то, что происходит после – намного важнее самого акта. Как бы «по-дедовски» это не звучало. Посмотрите сериал и вы согласитесь со мной. Сериал реально достойный!

0
1
9
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 184
3 ноября 2023

«Секс. До и после» - настолько западает в душу, что оправдывает свое название во всех смыслах. Те вещи, на которые вы смотрели с недоверием до просмотра этого сериала, после просмотра заиграют совсем другими красками, если вы вникните в суть переживания героев. Актёры показали жизненные характеры и были совсем не похожи на себя. Я как будто заглянула за кулисы их личной жизни. И мне это очень понравилось, однозначно сериал теперь один из моих любимых.

0
1
9
Любовь Ершова
93 отзыва, 205 оценок, рейтинг 362
31 октября 2023

Я сначала подумала, что это очередная какая-то пошлятина самого низкого уровня, но оказалось, что вполне приличный и интересный сериал. Нравится, что каждая новая серия – это отдельная история. Очень удобно смотреть во время обеденного перерыва на работе. Последняя история, что я сейчас посмотрела, произошла с моими друзьями – они тоже просто дружили без свиданий и постели, а потом когда девушка захотела ребенка, то обратилась к другу. Сейчас они уже 7 лет женаты и у них есть сынок. Скорее всего создатели берут истории из жизни – тем он и привлекателен

0
1
9
mikhail
75 отзывов, 141 оценка, рейтинг 238
29 октября 2023

Сериал подойдет и девушкам и парням. Каждый сможет найти историю, которая будет интересна. Мне пока больше всего понравилась история по веганство – очень классно и весело было все обыграно. И понравились Верещагина и Гаас – они настолько разные, что следить за их спорами было невероятно интересно. Вообще, данный сериал не похож на другие в данной тематике. Он реально интересный, легкий и правдивый. Смотрим дальше))

0
1
10
Рудковская Юлия
72 отзыва, 155 оценок, рейтинг 141
29 октября 2023

Очень классный сериал. Как будто истории подруги послушала) Я же всегда у неё пытаюсь выведать все подробности свиданий: «Что сказал? А как она вообще? А чем занимается?. А тут Дарья Мороз просекла, что именно женщинам (да и мужчинам) нравится и выдала нам целый калейдоскоп жизненных заготовок. Жалко, что серии выходят порциями – так бы я уже все посмотрела. Девчата – очень советую вам. Можно даже с парнями смотреть) Им тоже будет интересно!

0
1

Подборки Афиши
Все