Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.2

Фильм
С любовью, Рози

Love, Rosie, Германия, Великобритания, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Ромком про пару неразлучных друзей

Романтическая комедия о том, почему из дружбы красивых людей противоположного пола никогда не выходит ничего хорошего. Алекс и Рози заканчивают школу, он сходит по ней с ума, а она залетает от какого-то придурка. И вот уже чувство любви меняет направление на 180 градусов — становится смешно и грустно. Экранизация бестселлера Сесилии Ахерн «Там, где заканчивается радуга», снятая немецким режиссером Диттером с парочкой недурных английских актеров.

  • С любовью, Рози – афиша
  • С любовью, Рози – афиша
  • С любовью, Рози – афиша
  • С любовью, Рози – афиша
  • С любовью, Рози – афиша
Мелодрама, Ромком
16+
Кристиан Диттер
16 октября 2014
13 ноября 2014
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кристиана Диттера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
13 ноября 2014
Не передать словами, какие впечатления оставляет этот фильм за собой


После просмотра фильма «С любовью, Рози» эмоции просятся наружу, ими хочется со всеми поделиться. Роман, по которому снят фильм я не читала, но после просмотра появилось желание с ним ознакомиться, не смотря на то, что сюжет и его развитие мне уже известны.
Рози и Алекс - друзья с детства, они могут ругаться, потом мириться, но все равно дружат и остаются самыми близкими людьми. У каждого были свои планы, но будущее оказалось не совсем таким, о котором они мечтали: один неверный шаг на выпускном и жизнь сбивается с намеченного курса. Теперь друзьям предстоит пройти свой путь с множеством проблем, переживаний, браков и разводов, но это не помешает им не потеряться и продолжать дружить. И только года расставят все по местам, и придет осознание того, что на самом деле у каждого в душе.
Сюжет фильма, без сомнения, актуален. И хоть тема про любовь стара как мир и затерта до дыр, а снять что-то свежее и новое практически невозможно, то с этим ромкомом дело обстоит иначе. Это кино не нуждается в оригинальности, оно смотрится не ради новых ощущений, но интрига все же присутствует. Не читавшим книгу сложно предугадать по какому сценарию будет развиваться действие и отношения главных героев. Фильм подкупает своей теплотой, искренностью и добрым посылом: не бояться своих чувств, идти вперед, к мечте.
Великолепный дуэт Лили Коллинс и Сэм Клафлин органично смотрятся в своих ролях. Их отношения – это стержень всего фильма. Актеры отлично обыгрывают свои персонажи во взрослении, ведь проходит немало времени и талантливо показывают драматические моменты, коих в фильме тоже достаточно. Самое главное в их отношениях это, конечно же, чувства, ведь если этого не будет, то зритель не поверит происходящему на экране. И актеры их достойно показали. В происходящее веришь и переживаешь не отрывая взгляда от экрана.
После увиденного можно сделать вывод, что романтическая комедия «С любовью, Рози» хороший фильм, заслуживающий внимания зрителей. Он притягивает приятной атмосферой, трогательной историей, душевной музыкой и красивыми, талантливыми актерами.

17
0
7
Серега Аникеев
68 отзывов, 90 оценок, рейтинг 198
21 ноября 2014

Мелодрама «С любовью, Рози» напоминает мой любимый фильм «Один день» с красоткой Энн Хэтэуэй, причем оба фильмы сняты по мотивам мировых бестселлеров. Сюжет мне очень понравился, довольно-таки не скучен, только ожидал другую концовку, и поэтому, немного огорчился. В целом, фильм наполнен хорошим настроением и красивой историей любви, которая перерастает из крепкой дружбы Рози и Алекса. Классная актриса, кстати, Лили Коллинз, такая симпатичная девчонка, прямо глаз не мог оторвать! Музыка потрясающая и романтическая, даже скачал несколько саундтреков себе на телефон. Но должен предупредить, фильм-то на 16+, так что кто собрался идти на него с детьми, лучше отложите эту идею до фильмов «попроще».

4
0
9
Sweet
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 4
13 ноября 2014

Я прочитала книгу,и она мне дико понравилась!!!когда увидела трейлер,поняла,что надо идти в кино!Книга - это одно,а вот воплощение её на экраны - совсем другое.В фильме много что опустили,по сравнению с книгой,но игра актеров и сам по современному поставленный сюжет превзошли мои ожидания.Очень лёгкий и романтический фильм о дружбе и любви,спустя сколь ко бы лет не прошло!Получила дозу позитива,очень довольна))Побольше бы таких фильмов!

4
0
9
Сергей куликов
52 отзыва, 71 оценка, рейтинг 145
19 ноября 2014

Я не любитель мелодрам, но иногда приходится идти на поводу у своей подруги, так как она у меня сентиментальная и просто обожает «сказки» про любовь. Смотря такие фильмы, у меня возникает ощущение, что подглядываешь в замочную скважину за чужой жизнью. Однако, вы знаете, здесь и я увлекся. Это все из-за красивых картинок и потрясных актеров. Показывают, конечно же, жизнь нереальную. Вот мужик, столько лет не мог сказать о любви этой девчонке. Все как – то глупо и нелепо у них получилось. Любят одних, замуж выходят и женятся на других. Впрочем, это же прописная истина жизни. Но фильму «С любовью, Рози» поставлю пятерку за то, что временами было реально смешно, и за слезы моей девушки. Уж очень она сопереживала героям

3
0
3
Илья
73 отзыва, 854 оценки, рейтинг 213
18 ноября 2014

Британская мыльная опера.
Смотрел всего час-сорок, а показалось, будто серий 20-30.
По замыслу авторов, количество встреч и расставаний двух главных героев должно было довести меня до самоубийства - не получилось...
Мужчинам противопоказано.

3
0
...

Подборки Афиши
Все