Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о фильме «Рождение легенд»
Spinning Gold, США, 2023

Виктор Козлов
8 июня 2023

Для меня этот фильм стал настоящим откровением. Я же реально фанатею от Kiss еще со школьных времен и тут сняли фильм про лейбл, который их прославил. Естественно кино было из разряда «смотреть обязательно» и я его наконец-то глянул. Скажу так – вышло даже лучше ожиданий, потому что фильм не стандартный, а очень даже оригинальный. Здесь центр всего – менеджер, который собрал все воедино и достиг ошеломительного успеха, в том числе при помощи сотрудничества с Kiss. Я очень доволен фильмом и понятно, почему я оцениваю его высоко)))

Alena Merinova
10 июня 2023

Мне фильм на самом деле очень понравился. История Нила Богарта и его лейбла «Casablanca Records» будет настоящим подарком для всех зрителей, которые знают и ценят хорошую музыку. Кто бы мог подумать, что скрытая музыкальная «кухня» окажется настолько интересное, огненной и порой даже взрывной! Фильм смотрится на одном дыхании от самого начала и до конца благодаря своему сюжету и броскому главному герою в исполнении Джереми Джордана. Так что вы по любому берите «Рождение легенд» заметку. Вам точно понравится, ведь это реальная жизнь во всех ее поразительных музыкальных проявлениях.

Онотоле
7 июня 2023

Может быть о Ниле Богарте до выхода этого фильма и не было много известно в наших краях, но теперь его имя буквально гремит на весь мир и для этого есть веская причина. Все дело в том, что фильм на самом деле вышел достойным. Он не тормозит, гонит вперед и при этом рассказывает увлекательную и яркую историю о гениальном менеджере и его музыкантах. Да что там говорить, тут надо брать и смотреть.

Кейли
8 июня 2023

Друзья потащили меня в кино на «Рождение легенд». Признаюсь, что я особо не вникала в тему сюжета, только поверхностно ознакомилась синопсисом перед просмотром. Так что открывала этот фильм для себя с чистого листа и он меня зацепил. Главный герой само обаяние. Музыка отличная, много знакомых мелодий особенно Kiss порадовали. Актеры тоже подобраны хорошо, так что ни капли не жалею, что сходила в киношку) Смело рекомендую!

Зверь Тагилова
9 июня 2023

Решили посмотреть в кино «Рождение легенд» и фильм реально порадовал. Сюжет основан на реальных событиях и самое интересное, что режиссером и сценаристом тут был сын главного героя, Нила Богарта. Он показал немало интересного из жизни своего отца и становления его музыкальной империи. Конечно же кино вышло стоящим, так что если есть такая возможность, то посмотрите.

Дмитрий Фабристов
9 июня 2023

Нечасто я сейчас хвалю фильмы, которые наши прокатчики запускают в кино, что «Рождение легенд» пример очень грамотного выбора. Фильм на самом деле статусный, с большим бюджетом и интересными актёрами во главе с Джереми Джорданом и Дэном Фоглером. Сама история радует своим ритмом и задором. Смотреть было весело и совершенно нескучно. Вот это я понимаю стоящая новинка.

Гузель Вильданова
8 июня 2023

На самом деле стоящее кино, сейчас такие фильмы в наш прокат очень редко попадают, а потому я действительно советую обратить внимание на «Рождение легенд». Это кино о хорошей музыке, индустрии в целом и одном неординарном человеке, который сумел построить серьезный лейбл будучи практически никем. Такие истории на самом деле вдохновляют.

Марго
10 июня 2023

«Рождение легенд» - это одно из самых ярких впечатлений от кино за последнее время. Это не только байопик на тему истории музыкального бизнеса, но еще и динамичная авантюрная история с блестящим саундтреком. Авторы тонко прочувствовали настроение эпохи 70-х и подарили нам увлекательное, броское и мелодичное зрелище, которое дарит массу положительных эмоций. Поэтому вам однозначно стоит посмотреть «Рождение легенд» на большом экране и никак иначе.

Алексей Довлатов
9 июня 2023

Были сегодня в кино и смотрели «Рождение легенд». Сразу хочу сказать, что этот фильм просто необходимо смотреть всем меломанам, которые разбираются в качественной музыке, которая прошла проверку временем. А еще это фильм о человеке, который несмотря ни на что шел к своей мечте и победил. Чем не пример всем нам.

15 июня 2023
Однозначно стоит смотреть🎞️🎬🍿

Интересное повествование хоть и немного скомканное, рассказ о становлении величайшей группы своего времени KISS и других исполнителей, показан сложный путь продюсера через стоицизм и пробивной характер.
Просмотр доставил удовольствие, фильм достойный.