Все отзывы о фильме «Пять ночей с Фредди»

Five Nights at Freddy's, США, 2023

Normie Hop
28 октября 2023

Достаточно неплохой фильм. есть как страшные, так и смешные моменты. В целом посмотреть можно как в кино, так и дома.

Павел Созонович
14 ноября 2023

Ожидал от этого фильма гораздо большего, а вышло одноразовое и практически нестрашное кино. которое ничем особым не выделяется

Ann Yellove
9 ноября 2023

про игру не знала (посмотрела обзоры на нее уже после), фильм очень понравился👌🏻 атмосферный, с духом ретро, пугающий и трогательный одновременно🐰 актеры идеально вписались в образы, все персонажи лаконичны и на своих местах.

Аскар Садретдинов
26 октября 2023

Доп доп тороп лучший фильм я его смтроелтвовраоулвизулцлвово

May Williams
31 октября 2023

Фильм средний и не более того. Как хоррор он практически не работает, сцен в самой пиццерии очень мало, это скорее жизненная драма с элементами ужасов.

14 августа 2024
Ожидания были выше

На самом деле, больше всего из серии игр "Пять ночей с Фредди" мне нравится часть "Security Breach", и меня так заинтересовало то, что в этом фильме принимает участие один из действующих там персонажей - Ванесса. И, честно говоря, я немного разочарована. Будто бы чего-то не хватило. Точнее, я даже знаю, чего именно - катастрофически не хватило раскрытия персонажей, а также истории появления аниматроников. Ну, вы поняли, что я имею в виду. Просто вся проблема в том, что зрителям приходится самостоятельно додумывать то, что произошло на самом деле.

28 октября 2023
Ожидания оправдались

Ждал этот фильм еще со слухов в 2015-16 году. Ждал и надеялся, что фильм выйдет. С каждым годом надежды было все меньше и меньше. Но вот наконец фильм выходит и он оправдал ожидания. Я не ставил высокой планки, потому что бюджет не так уже велик, да и blum house ну такие ребята. Но смотреть было интересно. Есть кринж моменты, есть страшные моменты, есть смешные моменты, но все время я смотрел и не отводил взгляд. Сюжет на игры не похож и это даже хорошо, нам рассказывают новую историю за такой же завязкой. Есть задел на продолжение и дальше остается только ждать. Фанатам зайдет, главное ожидания не завышать. Актеры порадовали, в игру веришь. Лишь в конце мне кажется не дотянули, можно было прям ВАУ сделать, но имее, что имеем. Ждем вторую часть, а там уже как с играми, глядишь к 2070 году будет фильм ФНАФ 9

Анна Серкина
7 ноября 2023
Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ

самый лучший фильм, который я смотрела.он не страшный, но очень интересный

Марик Дульский
6 ноября 2023

Вообще ничем не впечатляющая история. Посмотрел и забыл. Можно было сделать гораздо больше страшных моментов и проработать историю самой пиццерии.

Алла Пименова
14 марта 2024
Мы ждали этого так долго

На самом деле, узнав, что уже осенью 2023 выйдет фильм по игре "Пять ночей с Фредди", я была удивлена и почему-то была уверена, что это просто фейк, но, как оказалось, нет. Очень хотела сходить в кинотеатр, но никто не хотел идти в кино со мной, поэтому сам фильм я посмотрела буквально на этой неделе, всё это время максимально отделяя себя от всяких спойлеров. И вот, я начала просмотр. Я не знала, на что рассчитывать и насколько кроваво всё будет, так как на фильм, насколько я знаю, хотели сходить и многие дети. Что ж, на самом деле, так как я не особо близко знакома с фандомом, но всё-таки какое-то время в нём состояла, скажу так: мои ожидания были полностью оправданы. Я довольна целиком и полностью, смотрела не отрываясь. Честно говоря, мне понравились сюжетные линии, но я также надеялась и на то, что будут раскрываться и сюжетные линии погибших детей, так как это дало бы ответы на многие вопросы, но, надеюсь, это будет раскрыто в следующих фильмах.

12 марта 2024
Неплохой ужастик на ночь

Фильм снят по игре, и хоть с игрой я лично не знаком, так, просто смотрел прохождение у известных летсплеером, на фильм все равно пошел с большим удовольствием. Не скажу, что он меня прям сильно впечатлил, но это куда лучше, чем классические современные ужастики. Не все идет по канону с игрой, но смотрели мы с друзьями на одном дыхании, да и концовка впечатлила, есть ощущение, что и продолжение не за горами, да и сама игра, если не путаю, из 9 частей состоит. В целом, ставлю твердую 9-чку, скримеры, тревожное музыкальное сопровождение и спецэффекты - все присутствует без лишнего.

АНДРЕЙ ДУНАЕВ
2 января 2024
Годно

В целом фильм неплохой, отстранен от лора, но кому было бы интересно смотреть симулятор открывания и закрывания дверей? жду 2 часть

William Afton
4 ноября 2023

Понравились взаимоотношения Майка и Эбби как брата и сестры, правда удивлена, что Ванесса- дочь Уилльяма Афтона.. Конечно, новому зрителю такая перспектива будет обыденной, но для углубляющихся в сюжет игры немного удивительный факт.. Но тем не менее меня затронула сцена, где аниматронные роботы проявляют себя как дети, чьи души в них заточены. И тронуло, и порадовало глаз, было много моментов, когда я думала что конец героям, но конец хороший!

1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -2
29 октября 2023

Плохо. Такое ощущение, что сценарий писал подросток. Количество логических и сюжетных дыр больше, чем в швейцарском сыре. Неинтересно, глупо, затянуто. Не страшно. Максимум для просмотра дома, когда совсем делать нечего.