Проклятие



















Визионерский хоррор от режиссера «Пирсинга»
Светловолосая женщина-детектив (Андреа Райсборо) расследует странное дело об одержимой девушке, отправившей на тот свет всю свою семью. Кажется, дом, в котором произошло чудовищное убийство, сам способен уничтожить любого, кто переступит его порог. «Проклятие» поставил хорошо известный в синефильских кругах Николас Песке, отметившийся стильным психотриллером «Пирсинг» и микробюджетным хоррором «Глаза моей матери», а продюсером его новой работы выступил великий и ужасный Сэм Рейми («Зловещие мертвецы»).
Кино - золупа ,золупа, золупа, золупа, золупа,золупа. Просто нужно больше пятидесяти символов в отзыве.Так бы обошлась одной зОлупой.
А мне преравилось. Не знаю почему так много негативных отзывов. Фильм страшный. Иногда очень страшный.
Фильм говно ! Лучше бы на Крида сходила
Там хоть горячие мужчины есть :(
Фильм состоит из одного приема - каждый из героев 2 минуты крадется, потом резко выпрыгывает уродливая харя и орет. Я бы назвал эту картину «крадущийся человек, затаившаяся харя. Начало» ))) если серьезно, после половины смотрет невозможно - хочется встать и прокрасться к выходу из зала.
Значит так, я никогда не писал отзывы, но сейчас у меня дико пригорело с этого фильма, концовка настолько тупая, что даже стыдно покупать билеты на этот фильм, актерская игра была хороша, но страшных моментов вообще не было, фильм сравним с фильмами про зобми. По 10 бальной шкале я поставил бы 1 балл, 1 балл за то, что сюжет немножко проглядывается, и жалко актеров, потому что актеры подобраны хорошо!!!