Москва
6.9

Мультфильм
Принцесса

Princess, Германия, Дания, 2006

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Реклама
Смотреть в
О фильме
Мультфильм
Андерс Моргенталер
16 июня 2006
1 час 30 минут

Трейлеры и кадры

  • Принцесса – афиша
  • Принцесса – афиша
  • Принцесса – афиша
  • Принцесса – афиша
  • Принцесса – афиша

Режиссёр

Участники

Как вам фильм?

?
duckholio
28 отзывов, 29 оценок, рейтинг 26
5 января 2007

Собирался приятно провести время за просмотром батального порно-аниме, а что получилось? Педофилы и наказание. Фильм медленный. Хорошо нарисованный фон и слабо - лица. Конец скомкан. Учтите, что все лежавшее рядом с Триером начинает пританцовывать в темноте. Бьорк на этот раз выступает в роли маленькой девочки. Кино вполне стоит посмотреть.

0
0
?
fifer Gudzon
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
3 января 2007

Каюсь. Я видел это...

0
0
7
Vened
51 отзыв, 266 оценок, рейтинг 56
20 января 2007

Неоднозначный "мульт" получился... Психология сильная. Как доказательство привожу то, что ночью он мне снился (вернее не снился, так как заснуть я не мог).

Да, немного скомкано много концепций и посылов. Есть и романтические нотки, и безумная жестокость, и отвратительная гадость, и... много еще чего. Жестокость, кстати, недобрали, по-моему. Порнография просто смазана...Музыка не "ведет в бой"...
Ну да ладно! Не об этом я хотел сказать.
Совершенно точно, что все эти не очень приятные буржуазному обывателю моменты в мультике служат только одной цели - показать его социальную цель. Мульт 100% социальный.
И главная его идея - дети! А вернее, то что их очень быстро заставляют растаться с детством. И еще. Изломанное сознание ребенка практически невозможно выправить.
Говорите, вечер был испорчен? А я думаю, что такие мульты надо прямо заставлять смотреть! Правда, не все поймут.
Вы думаете, что это все сказки? Уверен, что нет. Если немного заинтересоватья вопросом порнографии и детской порнографии, в частности, то то, что можно накопать, может просто взорвать ваше представление о грани добра и зла. Ее нет. Точнее добро как элемент напрочь отсутствует.
Очень жаль, что зло побеждает (как это не сентиментально звучит). К сожалению, так чаще и происходит.
Режиссер, как я думаю, очень эмоционально сам воспринял идею мульта (его интервью это только подтверждает). Отсуюда и немного скомканный и наивный мультфильм получился. Что ж, удачи режиссеру. А всем нам - дать счастливое детство своим детям, как имеющимся, так и будущим!

0
0
?
Евграф Борезов
184 отзыва, 760 оценок, рейтинг 111
5 января 2007

Любопытный фильм с довольно спорной моралью. Главное достоинство в том, что это очень здоровый по психологии фильм. Не знаю, как объяснить, но его нужно посмотреть если не из эстетических, то из терапевтических соображений.

0
0
?
manomano
5 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
8 января 2007

Чернуха сделанная в виде мультика, может для дании есть какое в этом откровение, но у нас такое по телевизору каждый день показывают только не как мультик. Просто вообще никак не понравилось.

0
0

Читайте также

Смотреть в Okko

Все