5.5

Поклонник

The Boy Next Door, США, 2015
Это была внезапная слабость. Ночь без правил и обязательств. Но теперь пора вернуться к прежней жизни, семье, работе — все кончено. Только не для него. Чтобы удержать ее, он готов на все. Страсть никогда еще не была так опасна.
Триллер
Роб Коэн
23 января 2015
26 марта 2015
theboynextdoorfilm.com

Другие фильмы Роба Коэна

Светлана Егорова
28 марта 2015

Я ж тебя так любил, так любил
Думал, что ты ждала меня. Что же ты сделала
Я ж тебя так любил, так любил...
Хороший дамский триллер выходного дня, когда смотреть в кинотеатре совсем нечего.
Отправила детей и мужа на мультфильмы, сама пошла смотреть на Джей Ло, беззаботные американские лужайки, и, конечно же красивые интерьеры.
Фильм мне понравился. С удовольствием разглядывала причёску и наряды Дженнифер в окружении трёх очаровательных мужчин.
Очень хорошее начало и завязка, местами напоминающая видео-сюжеты плейбоя, где она скучающая домохозяйка, а он- сантехник с мускулами в рваных майках.. Чувственное развитие отношений героев. Реально красивый мужчино!
И вот так всё было славно, пока не началось... Я даже не поняла в какой момент вся сюжетная линия свалилась в треш и угар. Дальше просто я наблюдала тыщу раз виденные клише в фильмах про маньяков. Ну вот ещё одно тыща первое.
Жаль, что задуманное не смогли так же красиво завершить, как начали.
Просто катастрофа аэробуса: 40 минут набор высоты и 8-ми минутное падение.
Тем не менее я не пожалела, что посмотрела этот фильм. Позитивных эмоций гораздо больше, чем пакостей ничтожного финала. Коррида!
Джей Ло объезжает молодого буйного бычка. Ах! Рекомендую.

Лора Робеспьер
31 марта 2015

Ужасный ужас! Сценарий, написанный криворукими сценаристами, на отъе***ь, как говорится, для которых, пожалуй, шедевром литературы является Стивен Кинг; актерская работа, сделанная будто бы малоталантливыми аспирантами театральных вузов, приехавшими покорять столицу из самых дальних уголков России; операторская работа, выполненная со старательностью дегенерата, который просмотрел дюжину шедевральных кинокартин и пытается всё это воплотить с успехом слона, мечтающего полететь! И как итог собирательного образа картины - режиссура, слепленная, соответственно, целиком и полностью "из того, что было", ибо больше не из чего... Не смотреть! Лучше потратьте время с большей пользой!

Елена Осыковая
29 января 2015

Не понравился вообще. Весь фильм базируется на красоте Дженифер Ло. Сюжет уже много раз обыгран в фильмах за много лет. Не рекомендую. А если решитесь, первые 30 мин по любовались и можете уходить ;)

Татьяна Кан
5 апреля 2015

Посмотрела в интернете. Фильм не современный, глупый, тупой. Не тратьте деньги, ни режиссуры , ни игры актеров , ни толкового сценария , ни динамики, ни спецэффектов, как всегда Лопес боится быть в роли, все время в образе Лопес, скукота, сюжет действительно избит... Не фильм, а х...я!!!!!

Елена
5 апреля 2015

Тупой фильм, глупый непродуманный сценарий, неоправданная жестокость зашкаливает. Весь фильм одна мысль – быстрее бы закончился этот бред..