
На что готова мать, когда похищают её ребёнка...На всё!!
Вот и героиня Халли Берри превращается в настоящую отчаянную супер-женщину. Она мчится в сумасшедшей гонке за сыном и хватается за оружие, ведь надеяться сейчас приходится только на свои силы.
Фильм очень динамичный, не затянутый и держит в напряжении. Можно конечно придраться к паре моментов, но в целом очень неплохо! Посмотреть стоит)

Классный триллер. Холли Берри отлично сыграла настоящую отчаянную мать, которая готова на всё, ради спасения своего ребенка. Концовка, правда была уж сильно в Голливудской манере, но сам фильм цепляет и держит в напряжении...

Фильм начинается с очень затянутой экспозиции, где мы знакомимся с сыном главной героини гачиная с пеленок. На мой взгляд, пять минут экранного времени ни о чем, напоминает латиноамериканскую мелодраму, что не удивительно, учитывая, что режиссером является некий Луис Прието. Далее события развиваются довольно медленно, непонятна зачем было так затягивать сцену в ресторане, только для того, чтобы показать насколько тяжело матери-одиночке, которая готова на любую работу ради любимого сына. Думаю, что это от нехватки полноценного сценария, режиссер просто не знал, как бы занять экранное время. Когда мальчика похищают, вот тут уже начинается полный взрыв мозга от нелогичных и непоследовательных действий Карлы- главной героини фильма. Если начало погони за похитителями ещё как-то держит в напряжении, то затем события начинают разворачиваться так, что не покидает ощущение того, что смотришь не триллер, а чёрную комедию с элементами вестерна. Такое ощущение, что полиции в США нет вообще, на дорогах можно творить все, что угодно, что люди в других машинах ослепли и оглохли, как будто бы героиня и похитители находятся в какой-то другой параллельной реальности и их никто не замечает вообще. Это выглядит настолько неправдоподобно, что несмотря на бурные эмоции Холи Берри, едва сдерживаешь улыбку от абсолютного отсутствия реальности и логики происходящего на протяжении почти всего фильма. Спасает ситуацию только концовка фильма, где героиня наконец начинает себя вести логично и сюжет развивается с хорошей динамикой. Но это лишь последние несколько минут фильма. Итог: если вам нравится Холи Берри, мелодрама с элементами вестерна, а также нужно просто расслабить мозг, не вникая в логику и в отсутствие реалистичного сюжета, то можно пойти на фильм. Либо же, наоборот, если вам хочется увидеть огромное количество дырок в сюжете, и повеселиться над некоторыми абсолютно лишенными логики и здравого смысла сценами, то это ваш фильм.

Фильм пустой, как барабан. И такой же громкий. По сути, весь фильм являет собой растянутую сцену погони по более или менее живописным дорогам США. Никаких сюжетных неожиданностей в нем нет, как нет и внятных персонажей, какой-то объяснимой мотивации героев или окружающих, да ничего вообще нет, кроме погони.
Хели Берри не стареет, а мумифицируется. Плюс у неё почему-то отрасли кривые ноги. Вообще уже не разу не торт.
Если делать нечего, можно разок посмотреть. Но строго на халяву.

Авторы этой киноленты, изобрели новый жанр - сюрреалистический триллер. На тем же построен сюжет? В городе нет полиции, на автобане- нет камер. В городе нет телефонов, ни у кого. У похитителей, нет плана действий и мотива. Главная героиня, просто едет на машине с перекошенным лицом по автостраде за похитителями, разговаривает сама с собой и истошно орет. Больше в фильме ничего не происходит.

Хорош фильм в целом, действительно расслабитьс я не дает на всем протяжении. Стоит посмотреть. Хотя есть сцены, в которых поведение героини далеко от логики и ситуация как раз как бэ должна была подсказать иное, но нет.

Офигенно классный триллер!!! держал в напряжении весь фильм, хотя конец немного заезженный. фильм стоит просмотра! 8.5 из 10 по моему мнению
Я бы поставил все пять звёздочек, но тогда оценка выдаёт подпись "гениально". Этому фильму не подходит маркировка "гениально", но если бы такое было, то я бы поставил "классно". Фильм исключительно динамичный и захватывающий. "Ладно скроен и крепко сшит".

Вначале фильма даже скучно, но события разворачивпются так, что захватывает дыхание, фильмы понравился, советую!
Первый в моей 49-летней жизни фильм, когда мне хотелось уйти через 15 минут просмотра. Отвратительный и не логичный сюжет, мерзкая озвучка, фальшивая игра главной героини. Смотреть относительно интересно последние 5 минут минус последняя минута. Страшная дешевка. Категорически не рекомендую.