
Испанский молодежный хоррор в жанре «найденной записи» — пятеро друзей в походе по горам набредают на пещеру, в которую тут же забираются и не могут найти из нее выхода. Рекомендуется к просмотру поклонникам фильма «Спуск».
| Ужасы |
| 18+ |
| 24 января 2014 |
| 25 июня 2015 |
| 1 час 20 минут |






Привет всем. Ну сто сказать отличный фильм в жанре Реал-кам.
Отличные съемки, красивые девчонки. Минусов куча, но лично мне фильм понравился.
Рекомендую любителям фильмов в стиле лайв-камера.
Звук отличный повторюсь, картинка красивая.
Всем привет, Макс
Тягомотина. Пол зала ушла на половине фильма. Досмотрел до конца, сьемка как бы на от первого лица, камеру все время трясет. Так что не рекомендую садит ься на первые ряды, может закружиться голова)
Прежде всего - это не фильм ужасов) Если вас привлекает аналогия со Спуском, имейте в виду - подземных монстров тут, скорее всего, нет (по крайней мере, когда я уходила после часа просмотра, они еще не появлялись), если не считать ими тех пятерых долбо**ов, которые, собственно, забрели в эти пещеры без еды и воды и заблудились, о чем и фильм. Учитывая основной спойлер на первой минуте, полагаю, что в оставшиеся 20 минут показывали последовательную деградацию, агонию и смерть этих пятерых, так что решайте сами - стоит ли сие действо просмотра. Я решила, что нет)