Москва

Фильм
Оффлайн

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Триллер про даркнет с Никитой Ефремовым

Двое хакеров (Никита Ефремов и Никита Кологривый) придумали секретное приложение для смартфонов, с помощью которого можно продавать и покупать наркотики. Однако кто-то, скрывающийся под именем Анонимус, утверждает, что взломал базу пользователей приложения, и теперь требует от них явиться с повинной в полицию. Что будет с теми, кто не подчинится? Анонимус дает намек, когда рассылает всем пользователям фотографию кладмена с перерезанным горлом.

  • Оффлайн – афиша
  • Оффлайн – афиша
  • Оффлайн – афиша
  • Оффлайн – афиша
Детектив, Триллер, Драма
18+
Кирилл Плетнев
27 апреля 2022
10 серий, продолжительность серии 52 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кирилла Плетнева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
15 января 2024

Уязвимостей пока у второго сезона нет. Авторам удалось не только сохранить зрительский интерес к приключениям главных героев, но и умело ввести настолько интересных второстепенных, что теперь происходящее на экране невероятно увлекает. Ефремов, как всегда хорошо. По поводу 2 сезона, я очень переживаю за дочку Раста и уже хочу наконец узнать, кто же держит её в плену на корабле. Надеюсь, что нас сумеют удивить так же, как это сделали в первом сезоне. Я пока посмотрела только четыре серии, но уже почти уверена, что Оффлайн для меня попадет в список лучших сериалов уходящего года. Просто бомба.

24
1
10
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
10 января 2024

Классно, перевалив за экватор, сериал из диалогового триллера превратился в мрачный боевик об ошибках и возмездии. Авторы сериала проделали огромную работу, очень круто проработав персонажей и их сюжетные арки, что смотришь на персонажей совершенно иначе. Надеюсь сезон не закончится, до закрытия арок самых главных персонажей.

Хочется, чтобы нам нам успели дать ответы, на все оставшиеся вопросы, так как пока я вообще нахожусь в неведенье, что будет дальше. Мы с мужем смотрим с одинаковым увлечением этот сериал. Так что могу точно сказать – сериал заходит всем, а не только мужчинам. А Ефремов с Кологривым просто краши конечно. Так они классно смотрятся в своих ролях, как и Поля Максимова. От нее вообще не ожидала такого перфоманса. Топовый сериал в своем жанре!

22
1
10
Рудковская Юлия
72 отзыва, 155 оценок, рейтинг 141
19 декабря 2023

Я думала, что новый сезон начнется с ответов (так как вопросы остались), а нам тут ТАКИЕ новые вопросы предлагают, что голова кругом. Мне кажется, что в новом сезоне главные герои перешли на новый уровень, когда уже простой детектив им по зубам и поэтому сценаристы поставили им новые задачи, связанные с уникальным приложением БиХэппи. Конечно же, история с сыном Александра Белова продолжается, конечно же старые враги никуда не делись, а новые, которые появились, ещё могущественнее и таинственнее. Классно, Окко – молодцы! Редко бывает, когда второй сезон не отстаёт от первого. С первой же серии в карьер. Верегащина просто красотка!

20
1
10
Дмитрий Фабристов
78 отзывов, 152 оценки, рейтинг 254
3 января 2024

Остался под впечатлением после пятой серии. Как теперь дожить до шестой серии. Создатели сериала молодцы, закрутили интригу так, что вообще не понятно кто за всем стоит и чем закончится для всех. Видно, как актёры стараются и выжимают максимум из своих персонажей. Особенно меня удивляет Эскобар – вообще чувак безбашенный. Надеюсь внятные ответы начнут давать уже со следующей серии. А то половина сериала позади, а у меня только вопросы, которые не дают мне спать. Очень сильно жду продолжения!

19
1
9
Александр Кустов
77 отзывов, 144 оценки, рейтинг 154
21 декабря 2023

Начало второго сезона показало, что авторы не просто хотят закрыть арки героев, а хотят рассказать новую историю. И это невероятно, так как после финала первого сезона казалось, что почти все рассказано. Но нет. Уязвимость в сериале не обнаружена, а наоборот – пока после трех серий не замечаю недочетов. Очень за Юлю переживаю – интересно, что же с ней будет

19
1

Подборки Афиши
Все