Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Нина

Nina, Россия, Грузия, 2023
О фильме
Нине почти 40, у нее есть заботливый муж, сын и любимая работа логопеда. Нина счастлива, у нее спокойная и размеренная жизнь. Семейную идиллию нарушает неожиданный звонок из прошлого. Руслан, бывший возлюбленный Нины, серьезно болен и просит ее приехать в Тбилиси — город, где они когда-то были счастливы. Нина колеблется, но в итоге соглашается принять приглашение. Ее муж не против — он доверяет Нине и не видит ничего плохого в том, чтобы жена смогла проститься с когда-то дорогим ей человеком. Однако короткое путешествие в прошлое круто изменит жизни всех фигурантов истории.
  • Нина – афиша
  • Нина – афиша
  • Нина – афиша
  • Нина – афиша
  • Нина – афиша
Драма
16+
Оксана Бычкова
30 ноября 2023
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Оксаны Бычковой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Hello_yulka
56 отзывов, 86 оценок, рейтинг 38
7 декабря 2023
Можно посмотреть)

Даже не знаю, что сказать о фильме....
Очень понравились виды Грузии, колоритные улочки, красивая природа. Захотелось туда съездить)
Сам фильм довольно спокойный. Мотивация героев мне вообще не очень понятна.
Мораль - нельзя перегружать свою женскую психику мужем, бывшим и случайным собаководом)

1
0
10
Anna Ka
7 отзывов, 9 оценок, рейтинг 3
4 декабря 2023

Фильм меня шокировал до глубины души.
Снят как репортаж, многое с руки оператора. Очень много красивых видов Тбилиси, будто снова побывала! Много красивой музыки, куда же без нее в фильме о Грузии? Актерский состав - великолепный! Цыганов обычно всегда одинаковый во всех фильмах - тут смог удивить!😱 Больше всего жалко мужа и сына главной героини… Концовка неожиданная.
Идти только думающим и умеющим чувствовать людям. Остальные вряд ли поймут…

0
0
1
Gringo Szfo
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 декабря 2023

Актёрский состав - Респект! Но сам фильм, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

0
0
8
Лиам Нисон
94 отзыва, 188 оценок, рейтинг 313
1 декабря 2023

Вот этот фильм точно достоин просмотра. Начнем с того, что здесь просто великолепный актерский состав во главе с Юлией Пересильд. Дальше меня заинтриговала история с бывшим возлюбленным Ниной и тем, что ей предстоит оставить мужа и сына и отправиться в Тбилиси, где может произойти буквально все, что угодно. И душевные переживания точно не заставят себя долго ждать. В общем, фильм однозначно рекомендую к просмотру. Вы оцените его по достоинству, даже не сомневайтесь.

0
0
9
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
1 декабря 2023

Непростой фильм, но предельно интересный и увлекательный. Он говорит нам о том, что порой наши эмоции могут взять верх над нами, а давно забытые чувства способны разжечь в сердце настоящее пламя. Да, некоторые моменты здесь предельно сложные и неоднозначные, но, собственно, таковой является наша жизнь и тут нечему удивляться. Из актеров выделю конечно же Юлию Пересильд, а также Евгения Цыганова. Но самым большим открытием для меня стал Андро Чичинадзе. Так что советую посмотреть «Нину» в кино, сделать из увиденного свои собственные выводы и быстро обнять своего любимого человека, ведь несмотря на все удары судьбы, он всегда будет служить вам защитой и опорой от всех невзгод.

0
0

Подборки Афиши
Все