Все отзывы о фильме «Неудержимые-4»

Expend4bles, США, 2023

Andrew Butov
24 сентября 2023
Бесплатно глянуть можно, за деньги - нет

Лютое г.... ради которого в кино идти смысла нет. Если некуда деть два часа и вы лютый фанат неудержимых, ну тогда ок. Можно ровно 5 минут посмотреть на Сталонну и 95 минут на Стетхема, остальные минуты уйдут на просмотры всевозможных взрывов. И только благодаря им оценка 5 из 10, а не 2.

Alek Sey
22 сентября 2023

Скучно, тупо, жестоко. Не стОит смотреть в кино. Ни о чём.

sergey vodeorim
23 сентября 2023

главное вовремя останавливаться,меган как кукла силиконовая вообще не в тему,по сюжету не интересно ,так что хорош...

Кэти Слот
2 декабря 2023

Откровенно не понравилась эта часть, потому что в ней нет большинства героев прошлых частей, ради которых зрители как раз и ходили в кино.

Вячеслав Филиппов
1 октября 2023

Плотненько. Брутальненько. Простенько. Банальненько.
Очередной бенефис Стэтома. По сути, вся история от его лица. Остальные – пластмассовый фон.
В целом норм. И снято, и сыграно. Посмотрел с удовольствием.

George Lomaia
23 сентября 2023
Неплохо

Странный подбор актёров. Что там делали Меган и 50 сент, вообще непонятно. Сталлоне тоже весь фильм сачковал. Лундгрен сделал 10 выстрелов из которых 5 промазал. За всех отдувался один Стэтхем.

Александра я
15 октября 2023

Ну... Такое себе, на самом деле ( несколько разочарована, хотелось бы большего

Эмин Шихалиев
21 сентября 2023

Прикольный фильм, а особенно в начале, когда Кристмас выясняет со своей супругой, где она говорит, что, уже читать научился😁😁, затем он якобы с ней дерётся и уложил на пол и стал ее соблазнять! 😁👍 Кристмас- Джейсон Стэйтем, мстит якобы за мёртвого друга Барни-Сильвестр Сталлоне, и просит вернуть его друга кольцо!! И прикольно когда Сильвестр Сталоне через себя при драке перекидывает Рэнди Кутюра 😁👍и столько прикольных драк на корабле, а когда Тони Джа-Decha дерётся с Кристмасом, когда он хочет отомстить за своего друга Барни, прикольно накрасился, свои глаза как ниндзя, повязка на голове, при драке он выясняет, что Кристмас это друг Барни, он к нему присоединился за, то, чтобы отомстить, тем, кто убил Барни!!! 😂👍 Также, когда Барни дерётся и вставил нож, в Ико Вайс, а он говорит , "а побольше не нашлось?" И он в него вставил кухонный топор, говорит это самый большой👍 😂😂😂 А в конце и Кристмас на самолёте подлетает на вертолёте и убивает с тем с кем дерётся Барни!

Денис Башлыков
27 сентября 2023
Динамично, драйвово, круто!

Данную серию можно похвалить, но есть недочёты. Главный из них, это попытка понравится всем! Разве не ясно, что это мужское кино, со всеми вытекающими. Зачем туда запихали двух бабёнок?

Денис Михайлов
11 октября 2023

на втором мониторе на работе в качестве TS еще пойдёт чтобы пробелы и перекуры заполнить. А в кино идти или по подписке таращить - ту мач.

Сергей Ли
3 октября 2023
Для подростков

Ау! Куда делся дух первых частей? Теперь это слащавое кинишко, а герои все Рэмбы. Просто примитивное изложение сюжетика, а мимика и диалоги актеров достойны провинциального театра. Для Сталлоне это откровенно глупое кино. А девицы смотрятся искусственно, чужеродно. Видимо это дипломная работа недоучки...

25 сентября 2023
Огонь!!!

Отличный фильмец. Понравился больше 2 и 3 части. Не верьте критикам,фильм ОГОНЬ!!!

ольга Степаненко
22 сентября 2023

👍🔥Фильм отличный. Рекомендую к просмотру. Посмеялись от души. Все жанры в одном комедия, боевик и т.д.

Павел Цапюк
34 отзыва, 381 оценка, рейтинг -150
21 сентября 2023
Расходники-4

А что, бывали вообще годные 4 части чего-либо? Миссия-4 с подрывом Спасской башни была на грани. Орешек-4.0 с торпедированием вертолета такси бодрячком, главное было не ходить на 5 часть. Рэмбо-4 выглядел явной халтурой для зашибания хоть какого-то бабла. Могла ли быть удачной 4 часть "Расходников"? Наверное.

Шаблон 1 части, сделанный до счастливого зрительского обморока спекулятивно, на чистой любви бывших подростков к Слаю, Арни, Дольфу, Брюсу и Чаку, была безупречна в смысле ее дальнейшего если не развития (о чем вы вообще), то стабильного повторения. В каждый следующий фильм приглашается новый злодей "из бывших", будь то Ван Дамм или Гибсон. В суперкоманду добавляется ещё одна престарелая звезда если не экшена, то хотя бы сексуального фронта (например, Бандерас). Ну и локации менять, то снежок, то пустынька, то джунглики. И норм!

Но вот уже на 4 подход не смогли договориться с кем-либо из узнаваемых персонажей былой славы, пришлось лепить "сменных" персонажей из азиатов, которые, полагаю, у себя там ребята известные, но нашему зрителю не особо знакомы. "Поколение VHS" этих котов видело впервые. Ощущение в итоге, что нас пытаются надурить. И Полтинник не спасает: рэпер он, может, и ничего, но попроси кого назвать с ним хоть пару фильмов — не справится.

При этом фирменный незамысловатый юмор на месте, как и вечные пикировки между членами команды. Хорошо, но мало. Что до отсылок ко всем примерно хитам последних лет, от последнего Бонда до боевиков со Стэйтемом, от Барби до Оппенгеймера, ну такие жирные, что не хватает только титров: вот, мол, у нас тоже тетька за главную. Но не в розовом.

Завершающей ложкой в бочке его же добавлю, что при съёмке боевых сцен не надо давать оператору участвовать в драке. Во-первых, это не его дело. Во-вторых, если динамично двигающихся героев снимает динамично двигающаяся камера, зрителя укачивает.