
Фильмы про танкистов в этом году в тренде в российском кино: уже вышли «Танки», впереди — «Т-34» с Александром Петровым, а сейчас на экранах «Несокрушимый» про подвиг экипажа Семена Коновалова (Андрей Чернышов), уничтожившего больше двух десятков вражеских машин во время Великой Отечественной войны. Режиссер — Константин Максимов («Запрещенная реальность»), в одной из главных ролей Владимир Епифанцев. Будет много взрывов.
| Исторический, Драма, Военный |
| 12+ |
| Константин Максимов |
| 25 октября 2018 |
| 25 октября 2018 |
| 1 час 30 минут |






Кино ставлю твердую шестерку с плюсом. Наконец-то получилось годное кино, просто обычно совсем не так ))). Если фильм действительно снят по реальным событиям, то Коновалов настоящий герой.

Очень достойный фильм, посмотрел с большим интересом, тем более, что в отличии от американской "Ярости" сюжет очень динамичный и совершенно не затянутый (хронометраж - 1,5 часа).

Андрей Чернышов о своей роли: "Когда я прочитал про подвиг танкового экипажа Семена Коновалова — как он подбил 16 танков, сам был подбит и захватил немецкий танк, несколько месяцев воевал на нем, — не мог не согласиться. Не увидел бы докладную записку об этом, подумал бы: выдумали так выдумали, так по-голливудски в жизни не бывает. Но это правда. И об этом нужно рассказать" (https://vtbrussia.ru/culture/cinema/do-nesokrushimogo-ya-ne-igral-voennykh-eto-moy-pervyy-opyt/).

Фильм раскрывает много правдивых моментов о подвиге Коновалова, и теперь мне понятно, почему многие факты из истории на распространялись. Ведь это вызывает широкий резонанс у народа, так что кто любит правду, тот ее узнает из сюжета картины. Посмотрела фильм с удовольствием, и название подобрано правильное - НЕСОКРУШИМЫЙ.