Отвратный фильм, неизвестно, как это 💩 вообще пустили на большие экраны. Юмор там тупой, чего стоит сцена с девушкой в машине... Я не пойму, как это кому-то в голову могли прийти? После данной сцены, фильм полетел в список "Никогда не смотреть и не рекомендовать".
Что вообще думали когда создавали это? Тут даже о юморе речи идти не может, одна жестокость, если думаете что смешно спрыгнете с моста.
Отвратительно! Фильм, где описывается и не порицается насилие над девушкой. Бесконечно отвратительно, к тому же если не брать в расчёт эти сцены, снято на калькулятор, не более, актёры шлак полнейший. Фильм нужно запретить.
Такие "произведения" нужно запретить на законодательном уровне. Разве можно удивляться высокому уровню преступности и насилия, когда в стране нормально показывать акт изнасилования, который присутствовал в фильме, в положительном свете? Сколько еще женщин должны страдать из-за незаконных действий мужчин и потом лечиться после этого годами, боясь выйти на улицу? А ведь такие мужчины, как было показаны в фильме, потом могут стать отцами дочерей. Интересно, смогут ли они также осуждать свою дочь и оправдывать насильника?
Фильм романтизирует изнасилование, пропагандирует неверное мнение о жертвах изнасилования, не несёт в себе никаких моральных норм
Со дна постучали, класс. Пропаганда и оправдание сексуального насилия, обвинение жертвы и т.д. Отвратительное г, кто вообще дал возможность проката этому убожеству?
Это кошмар? Вы что в массы несёте?? Полную аморальщину, ничего ценного и хорошего. Выставляете насилие как что-то хорошее, жертву обвиняете, да еще и показываете себя "учителем" этой жертвы. Мол: "Я тебя изнасиловал и этим научил тому-то тому-то. Не делай больше так, а то снова изнасилую или кто-то другой это сделает". Вы адекватные вообще, нет?
За счет вот такого кино люди и деградируют. Вы этого и добиваетесь, да? Отупения людских масс? Поздравляю, неплохо получается. Только это же вам и аукнется
Отвратительный фильм пропитанный отвратительным сюжетом, ужасной игрой, юмором и романтизаций насилия. Романтизировать изнасилование это вообще край... отватно и ничего смешного в этом нет.
весь фильм это романтизация насилия, никому из адекватных людей не советую,то как они в положительном ключе преподнесли,что это нормально,что один из главных героев изнасиловал девушку,которая оказалась в беззащитном положении просто отвратительно!! Ещё противней,что этот ублюдок Каха посчитал,что возможно девушка даже "кайфанёт",как выразился герой,это на столько мерзко,что хочется закидать помидорами режиссёров,а лучше сделать с ними то,что они посчитали нормальным и достойным романтизации!фильм 0/10 ,1 стоит из-за того,что не могу поставить ниже
Фильм не о чем. Актёрская игра отвратительная, не говоря уже о сюжете. Как такое вообще пустили в прокат? Просто пропаганда насилия.
Ужасно, пропаганда изнасилования, оправдание насильника, ещё и обвиняют жертву в том, что ее изнасиловали, боже, как вы такое допускаете в интернете? Этот фильм нужно удалить, это не просто пропаганда, это кошмар
не понимаю как это вообще допустили в прокат. людям, которые считают это смешным, советую лечиться. избиения, изнасилование и обвинение жертвы в том, что она сама виновата. казалось бы, что хуже 1 фильма уже ничего нет не будет, но со дна все же постучали. тихий ужас.
Помимо отвратительного сюжета, ужасной актерской игры и туалетного юмора, в этом фильме есть особо выделяющаяся сцена с изнасилованием. Это просто отвратительно. Будто им было мало первого фильма. Хуже, ничего в своей жизни, я не видела.