Не стучи

Koputus, Финляндия, 2022Смотреть в
Две сестры и брат спустя годы возвращаются в дом своего детства, где бесследно пропали их родители. Они собираются подготовить его к продаже, но в местном лесу притаилось древнее зло, мешающее им исполнить свои планы.
Ужасы, Криминальный
9 октября 2022
9 марта 2023

Дмитрий Качан
12 марта 2023

Люди!!!!!! Отзывы отрицательные удаляют!
Не тратьте время на этот фильм, не тратьте деньги на этот фильм.
Админы вы поступаете крайне нечестно. Людей смущать положительными отзывами - это свинство. А все отрицательные удалять!!!!
Отзывы положительные получается куплены!

НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ! ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ, ЧТО Я ВИДЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

Дмитрий Хаматов
13 марта 2023

Ужасный фильм, ни одного страшного момента, сюжет нелепый, не тратьте время

Ар Джей МакРиди
9 марта 2023

Захотелось пощекотать себе нервы, а потому решили посмотреть «Не стучи», который обещал быть как минимум интересным фильмом с закрученным сюжетом. Теперь же со всей уверенностью могу сказать, что это на самом деле стоящий ужастик, который помимо всего прочего является крепкой драмой и триллером, который заставляет твое сердце биться чаще. До самого конца интересно следить за тем, что происходит в кадре и какие новые секреты раскроют герои в доме своего прошлого, а финал получился непредсказуемым, жестким и эмоциональным. Если любите такие фильмы, то «Не стучи» к просмотру обязателен.

Елена Никитина
23 марта 2023

Для меня это не фильм ужасов. Весь фильм сцены в лесу, всё мы ждали, когда же будет страшно, но увы этого не произошло. Весь фильм, как развязка сюжета... А вот интересного финала не было. Мне было абсалютно не страшно!ощущение, что фильм не 2023-2022 , А лет 20 назад его сняли. На один раз! И при условии, что больше фильмов в этом жанре - нет.