Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Мост через озеро

Causeway, США, 2022
Инди-драма с Дженнифер Лоуренс в роли ветеранши

Линси (Дженнифер Лоуренс) служила инженером в Афганистане, получила травму мозга и теперь возвращается в родной Новый Орлеан на поправку. Однако вернуться к прежней жизни оказывается не так-то просто. Единственную отдушину она находит в дружбе с механиком Джеймсом (Брайан Тайри Генри из «Атланты»), потерявшим в результате трагедии ногу.

Драма
18+
Лила Нойгебауэр
10 сентября 2022
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Нация Кино
235 отзывов, 235 оценок, рейтинг 71
3 января 2023

В поисках новой жизни

Линси, служившая в корпусе инженеров армии США в Афганистане, возвращается домой в Новый Орлеан после тяжёлого ранения. Устроившись в фирму по чистке бассейнов, она параллельно пытается справиться с посттравматическим стрессовым расстройством, и наладить отношения с собственной семьёй. Однажды у Линси ломается машина, и в автосервисе она знакомится с механиком Джеймсом, с которым у неё постепенно завязываются дружеские отношения.
«Мост через озеро» (англ. Causeway) — драма режиссёра Лилы Нойгебауэр по сценарию Элизабет Сандерс. Нойгебауэр на простом материале создаёт тихую, выверенную и глубокую историю про "попытку" начать жить заново.
Главные актёры фильма - Дженнифер Лоуренс и Брайан Тайри Генри, и кто из них более хорош в своём исполнении - решать зрителю.
Линси несмотря на "боевое ранение" стремится вновь вернуться на военную службу, тогда как Джеймс пытается справиться с собственными "демонами прошлого". Вместе они начинают "нащупывать опору под собой", и стремятся к чему-то новому, правильному и светлому.

0
0

Подборки Афиши
Все