Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Мертвое поле

Россия, 2006
О фильме
  • Мертвое поле – афиша
  • Мертвое поле – афиша
  • Мертвое поле – афиша
  • Мертвое поле – афиша
Драма
14+
Александр Аравин
19 октября 2006
19 октября 2006
1 час 52 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Аравина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
qwertypo
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 мая 2008

Отличный фильм, смотрится на одном дыхании.Сыграно и поставлено всё классно. Порадовало то, что актеры по большому счёту мало известные, свежие все, но играют очень хорошо - им веришь и за них переживаешь.
В фильме нет ничего показного и высосанного из пальца, простой посёлок, где живут простые люди, стоит обычная военчасть, где служат простые российские солдаты. Зато какие получились колоритные из этих людей персонажи! Прапорщик - главное действующее лицо - потёртый жизнью мужик для которого важнее взаимовыручка нежели устав, поэтому он местным и соляры подольёт и трактор подшаманит, а они ему в части новый пол отгрохают. Лейтенант-желторотик, мечтавший о карьере лётчика, но волею судеб ставший сапёром - прямая противоположность прапору. Рядовой Петров из посёлка-городского-типа № - ботаник и недотёпа, которого угораздило влюбиться в чеченку. Завхоз посёлка - редкой души человек и единственный сельчанин обладающий мобильником. Да много там интересных персонажей, но самое важное, что они все живые, и если в начале просмотра они - простые люди, то к концу они становятся родными. Ну и еще одним персонажем является война, которая хоть и не выступает даже и на третий план фильма, но всё-таки напоминает о себе абсолютно всем от персонажей, до зрителей.
Очень трогательное кино, должно понравиться многим независимо от их национальной принадлежности или же убеждений.
зы: удивительно, что вышел фильм два года назад, а никакой особой информации о нём в сети нет, даже тут ни одной рецензии не было.

0
0

Подборки Афиши
Все