Все отзывы о мультфильме «Мальчик-дельфин»

Dolphin Boy, Россия, Германия, Турция, Иран, 2022

Пользователь Афиши №2091482
20 апреля 2022

Смотрели с дочкой всей семьей, и мультик понравился даже мужу) Ну, на самом деле. просто такой легкий и простой, но в то же время с интересным сюжетом, с разными событиями, и вообще достаточно длинная и насыщенная история. Можно было бы даже целый сериал по приключениям мальчика-дельфина сделать) В общем, наверное, будет теперь один из самых любимых мультиков нашего семейства) Ну, конечно, только ближайшие несколько лет)

Alena Merinova
19 апреля 2022

Наконец-то выбрались в кино с сынишкой и попали на "Мальчик-дельфин". По моему мнению, вышло очень даже хорошо. Это просто яркая приключенческая история с очень интересными героями и необыкновенными приключениями. Никаких претензий - все ОК.

Кейли
19 апреля 2022

Неплохой детский мультик. После просмотра остаются исключительно самые приятные воспоминания Смотреть можно и даже нужно с детьми в кино!

Зарина
19 апреля 2022

Повеселились в кино и это круто))) Иногда хочется посмотреть что-то вот такое веселое в кино и меня радует, что ребенок тоже получил удовольствие. Любому родителю это важнее всего.

Эдуард Богданов
19 апреля 2022

Самое главное, что мульт нравится детям и они получают от него удовольствие. Все остальное не имеет значения. И анимация тут тоже классная

Дмитрий Фабристов
20 апреля 2022

Один из чудеснейших мультиков за последнее время. В нем есть все необходимое: милые персонажи, опасности и приключения, дружба и даже настоящая интрига. Мне кажется, это то, что нужно, чтобы заинтересовать ребенка и попутно еще чему-то его научить) Правда. классный сюжет, очень советую для просмотра деткам.

Кира Витова
19 апреля 2022

Интересная история. Необычная, потому что не привыкли мы видеть детей под водой, которые ведут себя, как рыба, но именно в этом и весь замес приключений. По возможности ребенка точно стоит в кино сводить, думаю ему будет занимательно)

Кира Мирзаева
20 апреля 2022

Очень добрый, приятный мультик. У детей вызвал неподдельные эмоции, и слезы, и смех. Это очень хороший мультик для детей разных возрастов, особенно для малышей, которые уже много чего понимают, но еще с очень нежной психикой и только добрыми чувствами внутри. Да и еще и герои такие милые-приятные) Сплошное наслаждение!

Сергей Пирязев
20 апреля 2022

Смотрели с сыном и оба остались довольны, аххахахах) На самом деле, просто реально душевный мультик с веселым детским юмором, интересным сюжетом и поучительным смыслом. Мультик, по самым лучшим традициям, учит доброте, доверию, взаимопомощи, искренности и сочувствию. В общем, и правда, приятный мультфильм.

Екатерина Дурбинина
20 апреля 2022

Очень хороший мультик для семейного просмотра с маленькими детками) Не только искренне захватывает все внимание, но и учит многим важным вещам. Это для меня всегда играет роль при выборе мультика. Тем более, сама анимация очень понравилась дочке: говорит, дельфинчик такой красивый, что я себе такого же хочу))

Елизавета Рутова
19 апреля 2022

Очень даже интересный мультик. Он рассказывает душевную и необычную историю дружбы, которой все преграды ни по чем. Если есть возможность, то можете смело сводить своего ребенка в киношку.

Elenaka
20 апреля 2022

Я, как мама, очень рада, что у нас выпускают такие хорошие мультики. Они такие добрые, и мне кажется, что для детей это действительно вдохновляющие мультики. Тут такие наивные, но в то же время захватывающие приключения, которые привели моего сына в настоящий восторг. Я считаю, что именно такое нужно детям и показывать – доброе, искреннее и даже немного трогательное.

Люди Ну
9 апреля 2022
Стоит увидеть! Прикольный!

Очень захватывающий сюжет, наш русский мульт.Добрый и душевный,анимация сыроватая, но одна из лучших на этот год! Советую!

May Williams
19 апреля 2022

Поучительный и добрый мультфильм. Полностью согласна с теми, кто его хвалит и совершенно не понимаю тех, кто находит здесь какой-то негатив. Люди, будьте добрее и проще!

НА_СТИКер
13 апреля 2022

Ужасный мультик,помимо явно накуренных рыб,мальчик с дельфином наелись какой-то дряни и словили приход,полное отсутствие логики и сюжета,не знаю кто это придумал ,но это просто ужасно,а в конце жуткий осминог-хуже всяких монстров

ЕВГЕНИЙ СИНЮКОВ
8 апреля 2022

Не плохой мультик для ребятишек . Интересный сюжет . Полтора часа прошли интересно.

Павел Никифоров
20 апреля 2022

Мы решили посмотреть всей семье – и ни капли не жалеем. Детям очень понравилось, и они теперь еще хотят пересматривать. Ну, это ли не показатель крутости мультика?) Ведь самое главное, чтобы нравилось детям. Их так по-детски искренне заинтересовали все эти события, и они так искренне переживали за всех персонажей, злились на этого осьминога – мы с мужем только умилялись) В общем очень хороший мультик для детей.

Михаил Михаил
16 апреля 2022

Смотреть невозможно. Позорище. Как такое можно выпускать в прокат? Не рекомендую, детям не интересно смотреть. Кое как досидели до середины и ушли. Особенный отстой - озвучка.

Aleksandra Beloded
13 апреля 2022
💩💩💩 материться нельзя, слов больше нет

Стыдно.
За то, что такое 💩 вообще вышло на экраны и за то, что я это еще и профинансировала, купив билеты😭

Сюжет — ужас. Маразм изначально, конечно, но чем дальше, тем крепче было то, что создатели принимали, по ходу

Сценарий — будто писал пятиклассник. Судя по аккаунту сценариста на кинопоиске, это ее первая работа. Надеюсь, последняя.

Персонажи — ни один не вызывает эмоций. Никого не раскрыли, мотивы непонятны, практически каждый вызывает отвращение, это постараться же нужно.

Досидели только потому, что начался какой-то треш, из-за которого ребенок испугался, решили дождаться счастливого конца.

Если это все, что нам осталось — печально. Не ходите, не финансируйте бездарную херню, пожалуйста.

Кото шоу Старкова
12 мая 2022

Вполне хорошо, немного походит на Луку!
Сестре ( летом будет 10 лет )- понравилось!!!

Yulia Yeager
20 апреля 2022

6+? Очень жестокий мультик , я пришла с ребёнком и ревела пол мультика.

МАРИЯ АЛТУФЬЕВА
18 апреля 2022
Хрень

Младший говорит, что ему понравилось, старший сказал, что понравилось, чтоб меня не расстраивать, средний кажется вообще ничего не понял 🙈 сюжет высосан из пальца, типа Маугли, только подводный. С логикой никак не вяжется. Анимация никакая. В общем, очень не советую! Жалею о потраченных деньгах и времени! 🤬

Анатолий Минин
17 апреля 2022

Весь фильм мальчик ищет мать ....дети плачут ... в кино просто все уходят с сеанса.
Брееееед.

Пользователь Афиши №5193658
16 апреля 2022

Сюжет, картинка, диалоги - никакие. Ещё и долго! Стыдно, что наши такое в прокат запускают. Люди, не тратьте на это время и деньги.