Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Любовь на стороне

On va s'aimer, Франция, 2006
О фильме
  • Любовь на стороне – афиша
  • Любовь на стороне – афиша
  • Любовь на стороне – афиша
  • Любовь на стороне – афиша
  • Любовь на стороне – афиша
Музыкальный, Ромком
Иван Кальберак
14 июня 2006
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
20 апреля 2011
Да да да! Они опять поют

В общем, это, конечно, не шедевр, но со второй половиной посмотреть этот фильм должно быть приятно.
Каждый из четырех актеров мало известен в этой стране, но во Франции каждый - почти звезда современного кинематографа. И когда они начинают петь, пусть это смотрится нелепо и смешно, это приятно до слез. Даже несмотря на то, что со слухом и голосом у всех - определенная проблема.
Искать какой-то глубокий смысл не нужно, нужно смотреть на красивую картинку и сентиментальный сюжет.

2
0
?
almatina
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 3
10 мая 2007

Милый, добрый французский фильм. Радует, что герои- взрослые люди, а не тинейджеры. В меру эротики без пошлости. Много юмора, приятной музыки. Просто отдыхаешь и смеешься! Отрицательных героев нет - все по-своему милы и симпатичны.
Повеселили советы друзей Франсуа как надо завоевывать женщину!
Советую всем уставшим от всего!

1
0
7
Рок-живописец
67 отзывов, 81 оценка, рейтинг 19
3 февраля 2010

У этого французского фильмеца пошлый, примитивный конец, но так все было мило…

Все любят-спят со всеми, но в итоге «добродетель» - первоначальный расклад в парах – с какой-то стати торжествует…

0
0
7
Павел Л.
150 отзывов, 1677 оценок, рейтинг 374
22 июля 2009

Дружба, измена, дружба, секс, любовь, предательство, секс, прощение - женитьба. И все это на французский манер, да еще припеваючи.

Вы определились со спутницей жизни, у Вас есть общее жилье, общие цели, общие друзья. Но неуверенность в будущем, неусидчивость, желание страсти и новых ощущений сбивают с панталыки. А кто Ваш близкий друг, задумайтесь...С кем Ваша жена может Вам наставлять рога в ответ на то, что Вы ей наставляете рога с женой Вашего друга? Никто не знает правды, но и не может остановиться. Формат фильма с акцентом на мюзикл, похожий на "Все песни только о любви". Конечно не без французских эмоций и не без французского стиля в кино. В принципе жизненно, что и как может происходить в отношениях, переплетениях дружбы и секса, страсти и обыденности...Опять частично затронуты лесбиянки, геи...

А что, один раз изменить, разве это считается? На лицах людей при этом нет переживаний, нет эмоций, как-то затрагивающих их самолюбие, волнующих их...Если все разрушится, они выпьют пива с друзьями в баре, подерутся, если узнают что жены одного из них любовником является один из них...

Все очень просто, и этим французы привлекают, без них мировой кинематограф - не был бы самим собой).

Очень понравилась Мелани Дуте, на которую обращаю уже не первый раз внимание...

посмотрите, улыбнётесь =)

Спасибо!

0
0
3
Алёна Яркова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 августа 2007

Пошла на "Любовь на стороне" в надежде посмотреть легкую и веселую французскую комедию, и была ужасно разочарована. Фильм оказался ремейком известного испанского мюзикла "Другая сторона постели" ("El Otro Lada De la Cama"), ставшего хитом проката в Испании в 2003 году. И если испанский оригинал получил несколько премий на разных кинофестивалях, то данному фильму это явно не грозит.
Режиссер убрал все самые смешные и провокационные моменты, которые придавали оригинальной версии неповторимый шарм, и в итоге фильм "Любовь на стороне" получился скучным и пресным. Актеры играют вяло - по сравнению с испанцами Гильермо Толедо и очаровательной Паз Вега ("Испанский английский", "Люсия и секс") это особенно бросается в глаза. Танцевальные номера скучны и однообразны. Еле досмотрела до конца ((
Снять хороший ремейк - тоже искусство, это гораздо сложнее, чем просто сделать "клон" кинохита. По видимому, режиссеру данного "шедевра" Ивану Калбераку это не было известно. В итоге получился фильм ни о чём и без "изюминки".

0
0

Подборки Афиши
Все