Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о фильме «Любовь и монстры»
Россия, 2019

Виктор Козлов
25 апреля 2021

Вот это один из немногих русских фильмов за последнее время, которые действительно стоит посмотреть. Он смешной, яркий и реально прикольный. Можете мне поверить – я знаю, о чем говорю. Если трейлер показался вам посредственным и не заинтересовал, то все равно сходите в кино. Я серьезно, «Любовь и монстры» дарят чистый позитив и совсем не напрягают. С нашим кино такое случается крайне редко, и шутки здесь очень и очень классные!

Ар Джей МакРиди
24 апреля 2021

«Любовь и монстры» настоящее отдыхающее кино. Для расслабления, все проблемы отключаются в голове. Отличная комедия, местами абсурдная, но в этом и есть ее изюминка.

Пользователь Афиши №2091482
24 апреля 2021

Этот фильм мне запомнится надолго. Я не знаю, чего я ожидала, идя в кино на фильм про любовь и монстров, но точно не такого сюжета. Получилось круто, прикольно, необычно и даже романтично! Концовка тоже отличная, хоть немного и предсказуемая.

Alena Merinova
23 апреля 2021

Посмотрела «Любовь и монстры» и тоже захотелось в своей жизни какого-нибудь сумасшедшего приключения, чтобы курорт, чтобы опасность, чтобы красавец мужчина рядом, за спиной которого не страшно. Эх, мечты и романтика. А фильм классный, скучно не будет.

Онотоле
28 апреля 2021

Полтора часа фильма – и просто сплошной ржач) Давно мне так не заходили русские комедии. Вроде так смотришь – сумасшествие какое-то, но на деле именно от этого и смешно. Вот мне кажется, что только у нас вообще возможно, чтоб такое произошло с героями. А еще мне монстры понравились. Вроде бы не вписывались по стилю, но это и делало их такими прикольными. Мне очень-очень зашло!

Мария Кузина
26 апреля 2021

У меня после просмотра прям диссонанс внутренний случился. Дело в том, что я бы никогда не подумала, что такая откровенная белебердень может так легко и приятно смотреться. Я как бы понимала, что будет что-то очень странное, но в голове мне все это виделось как подражательство голливудским фильмам в таком де стиле. Но я ошибалась! Это очень оригинальный и даже самобытный фильм, который достоин просмотра и даже не один раз.

Taafonina
26 апреля 2021

На такие фильмы по любому нужно ходить в кино, обязательно с компанией!!! Однозначно посмеётесь) Я признаю, что «Любовь и монстры» может не супер-шедевр, но уже то, что они поднимают градус (да-да градус таки поднимают ахахах) чистого позитива на высоту, оправдывает все косяки. Не буду кривить душой – мне кино понравилось и критиковать его я не собираюсь. Монстры, любовь, алкоголь – все на своих местах. Можете сами проверить)

Лиам Нисон
27 апреля 2021

Неплохая комедия. Не могу сказать, что испытываю какой-то дикий восторг, но смотрелось с большим интересом. Понравился выбор съемочных локаций, смотришь фильм, и словно в отпуске. Картинка сочная, расслабляющая. Сам сюжет чисто на приколе, но в нем тоже есть свои неожиданности. Хах, за главных героев где-то даже начинаешь переживать, хотя прекрасно понимаешь, что все это комедия и финал будет таким, каким хочется. Короче говоря, можно смотреть, угорать, веселиться.

юля
29 апреля 2021

Не то, чтобы на все 10 баллов фильм, но высокие оценки я ему все равно могу поставить. Больше всего мне здесь понравился Роман Курцын. Да, он не серьезный драматический актер, но со своей задачей справился как следует, да еще и трюки самостоятельно выполнял. Только за одно это его можно уважать. Тема с монстрами, которые боятся алкоголя обыграна круто и смешно. Никакого лютого бреда в сюжете нет. Ну и в целом от фильма остаются исключительно приятные воспоминания, и это важнее всего.

Эдуард Богданов
25 апреля 2021

Просто угарная комедия. Любовь, монстры, курорт, красавчик Роман Курцев в конце концов. Это были отличные 90 минут, которые зарядили меня позитивом и хорошим настроением. Советую смотреть всем, кто любит комедии.

Тревис Мур
23 апреля 2021

Ну и насмеялись мы на просмотре «Любовь и монстры». Даже не знаю, что было смешнее, этот сумасшедший сюжет или исполнение главных героев их ролей. Серьезно так играли, хоть я и не понимаю, как можно на полном серьезе играть в таком фильме, это же просто безрассудство сплошное.

Alla
25 апреля 2021

Пошла в кино из-за актерского состава и настроение поднять захотелось. Фильм понравился, он смешной и веселый, про любовь и милых монстров, которых даже немного жаль из-за их мимишности. В целом, хорошая комедия.

Елена Гас
27 апреля 2021

Я думаю, что многие из тех, кто посмотрел, согласятся со мной, что фильм мало того, что смешно, так еще и интересный. Вот реально не могу вспомнить ни одного момента, когда было бы скучно, тупо и неинтересно. Каждая реплика любого из героев была в тему и не оставляла равнодушным. Короче много смеха и веселья, тут не соскучишься) Всем рекомендую!

Дмитрий Фабристов
22 апреля 2021

Советую смотреть фильм большой компанией. Будет веселее. Просмотр летит стремительно. Совершенно не скучно, динамичный сюжет, яркие герои, необычность всего происходящего и море позитива и приколов. Очень расслабляет и разгружает голову, отличный повод сходить в кино.

Джимн Лейз
27 апреля 2021

Ну хоть одна комедия в этом году смогла меня порадовать, а то уже казалось, что ничего толкового уже в кино тупо не появится)) Самое главное то, что несмотря на всю эту тему с монстрами киношка смотрится обаятельно. В первую очередь из-за актеров, которые классно подобраны. Ну и диалоги живые, натуральные, совершенно не наигранные. После просмотра чувствую позитив, а значит все вышло так, как надо. Советую к просмотру)

Марина Полторацкая
23 апреля 2021

Для описания фильма у меня есть только одно слово – сумасшедший! Представить не могу, кому такое в голову пришло, но получилось, на удивление, очень круто. Мало того, что сам сюжет необычный и даже странноватый, так еще и обыграно все исключительно смешно. Я осталась довольна, так что и вам советую смотреть)

Андрей Кондрашов
24 апреля 2021

Комедия, конечно, не шедевральная, но очень оригинальная и забавная. Смешно от начала и до конца. Без напряга совершенно, просмотр пролетел моментально, возможно пересмотрю ее позже, уже дома и с друзьями, чтобы вместе со всеми еще раз посмеяться с этого необычного фильма.

Екатерина Дурбинина
25 апреля 2021

Смотрели фильм с друзьями и хохотали весь сеанс. Кино зашло на «Ура!», легкое и оригинальное, шуток много и битва с монстрами одна из самых легендарных битв, что я видела. Это шутка, конечно, а кино и правда супер. Смотрите, не пожалеете.

Александр Кустов
22 апреля 2021

Ходили в кино на «Любовь и монстры». Фильм нам очень понравился, много смеха и шуток, сюжет развивается стремительно, нет пошлости, вульгарщины и туалетного юмора. Просто легкая и непритязательная комедия для хорошего настроения.

Альбина Черноиванова
29 апреля 2021

Да нормальный фильм. Посмотрели, отдохнули, двигаемся дальше. Некоторые зрители могут конечно его ругать, но если быть перед собой честными, не ссылаться на блогеров с их предвзятыми обзорами и прочую чушь, то мы имеем просто хорошую, смешную комедию, которую интересно смотреть. Фильмец дарит позитив, а большего тут никто не требует. Короче, смотреть не только можно, а и нужно. Всем мир.

Милана У
27 апреля 2021

Я когда услышала название, то думала, что будет что-то типа триллера или драмы, но наши фильмы не перестают удивлять. Это, конечно, не то, чего я ждала, но, тем не менее, мне очень понравилось. Не могу. Сказать, что обожаю такие комедии, но в «Любовь и монстры» все было отыграно реально смешно! Наверное, от неожиданности сюжета смотреть было даже интересней)

Мила Толкунова
28 апреля 2021

«Любовь и монстры» посмотрели в кино, и сейчас я коротко расскажу о своих впечатлениях. Начинается все вроде очень даже типично – русский прилетает на курорт, выпивает и попадает в разные сомнительные ситуации. Но когда появились монстры, угар выходит на новый уровень и скучать точно не придется. Вообще этот фильм нужно посмотреть самим, чтобы понять всю его прелесть. Вот именно так советую и сделать. Приятного просмотра и делитесь своим мнением тоже)

Lira Tyryra
28 апреля 2021

На этот фильм не стоит тратить ни минуты и ни копейки денег. Это позор, по-другому и не скажешь. Не знаю, кто пишет положительные отзывы, в огромном зале в кинотеатре было три человека, включая меня, и двое ушли спустя полчаса. Все положительные отзывы написаны, как под копирку, что наводит на определенные мысли.