Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Луна

Deo mun, Южная Корея, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Попав под метеоритный дождь, корейский космонавт терпит аварию на обратной стороне Луны.
  • Луна – афиша
  • Луна – афиша
  • Луна – афиша
  • Луна – афиша
  • Луна – афиша
Приключение, Фантастика, Драма
12+
Ким Ен Хва
2 августа 2023
28 сентября 2023
2 часа 9 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ким Ен Хва

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Катя Клочихина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 октября 2023
Рекомендовано к просмотру

Я обожаю корейские фильмы, сериалы и веб-дорамки, поэтому пошла на него, как только фильм показался на просторах афиши. Я я в восторге, мало того, что фильм на ту тематику, которая мне нравиться, так ещё и актерский состав великолепен. В особенности Кён Су, я знаю этого парня всю свою юность, с далёкого 2014 года, и смотрю его фильмы, слежу за его деятельностью. Он в этом фильме это моя отдельная причина, и одна из самых важный, почему я советую посмотреть его. Однако хочу сказать, что недостаток все же есть, он немного раздражающий. То как они этого бедного космонавта Сон У то хоронили, то он живой, то снова хоронили, то живой, то все плачут, то радуются- последние 30 минут фильма по ощущениям длились целый сеанс😃 Но фильм классный, мне очень понравился.

2
1
3
Новая Швабрия Ватанопитековна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
7 ноября 2023
Назад в будущее 90-х

Фильм собрал в себя все недостатки кино, как будто кинокоманда отсидела лет 30 в тюрьме за растрату при съемке первого своего фильма и их выпустили на свободу, потому как главе Кореи писали все время письма, что сделают хороший фильм и отобьют убытки с современными спецэффектами.
Сценарий - диалоги-вопли истерические партийных работников, режиссура - нарезки, затянутые сцены с застывшими лицами актеров с переживальчески выпученными глазами, детские ошибки вроде отсутствия главного героя, маску которого пытались натянуть то на одного, то на молодого космонавта-незнайку-истеричку, пустые образы персонажей, зрителю предлагают переживать за погибшего отца. Актеров жалко, они и так недалеко ушли от кривляк из китайских боевиков кунг-фу 70-х, а тут еще изображать переживание, пучить глаза, вопить. В общем, так уже давно не снимают, колхоз. Ставлю 3, потому что все-таки снимали, старались, наверное, может первый корейский блин комом.
Прокат этого кино, наверное, закончен уже, может, не удалят отзыв.

0
1

Подборки Афиши
Все