Москва

Мультфильм
Лига монстров

Rumble, США, 2021Смотреть в
Реклама
О фильме
В мире, где монстрический реслинг — обожаемый вид спорта, а монстры-спортсмены — настоящие звезды, девушка Винни мечтает пойти по стопам отца и начинает тренировать монстра-аутсайдера. Милашке-неудачнику предстоит пройти непростой путь под руководством юной, но суровой наставницы, чтобы стать чемпионом.
  • Лига монстров – афиша
  • Лига монстров – афиша
  • Лига монстров – афиша
Мультфильм, Комедия, Семейный
6+
Хэмиш Грив
28 января 2021
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 574
5 января 2022

Увидели трейлер «Лиги монстров» и решили посмотреть этот мульт. И знаете, ни капли не пожелали. Давно нам не приходилось так смеяться, потому что шутки здесь определенно в тему, а монстр Стив так вообще главная находка. На протяжении всего просмотра он забавлял своими выходками. Короче, смотрите и будет все тип-топ)

12
0
9
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
5 января 2022

Мне главное то, что мульт реально понравился детям. Сначала думала, что для них он слишком примитивный, но, как оказалось, сюжет толковый и захватывающий. Моментами даже заставляет задуматься детей над настоящей дружбой, над достижением целей, над важностью работы над собой. Это круто, как мультфильм не только развлекает, но и учит каким-то важным вещам, объясняет разные вещи, короче когда заставляет местами поднапрячь мозг)

8
0
10
Кира Витова
67 отзывов, 141 оценка, рейтинг 223
18 января 2022

За последнее время один из самых прикольных мультфильмов. Он мало того, что мотивирующий, так еще и невероятно обаятельный. Хочу поблагодарить создателей за путешествие в такой необычайный фантастический мир, где происходят настолько удивительные вещи, что оттуда просто не хочется сбегать. Ну и да, монстр-рэстлинг – это тема! Вот бы что-то такое увидеть в реальной жизни…

1
0
10
Кира Мирзаева
84 отзыва, 179 оценок, рейтинг 205
16 января 2022

Включили мультик своему сыну, а сами думали заняться делами по дому, но как-то сразу втянулись в просмотр и опомнились только после того, как по экрану побежали финальные титры. А это говорит о том, что «Лиг монстров» получилась отличной. Не вижу никакой причины для того, чтобы занижать мульту баллы. И это радует, потому что давно не видели ничего настолько же веселого.

1
0
9
Taafonina
62 отзыва, 117 оценок, рейтинг 363
16 января 2022

Посмотреть стоит точно. Мы вот вчера заценили и хотим еще потом пересмотреть. Это же надо было придумать такой шикарный рэстлинг! Тут даже Скала с Джоном Синой нервно покуривают в сторонке))) А если серьезно, то «Лига монстров» получилась на славу. Все эти забавные чудища на ринге, тонны приколов и чистый позитив просто не могут не вызвать улыбку. Мои рекомендации.

1
0

Подборки Афиши
Все