Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о фильме «Лэйт Найт Скул»
Россия, 2022

Зарина
12 октября 2022

Невозможно не влюбиться в этих героев. Тем более, что тут есть все наши самые любимые персонажи: хороший и притягательно-странный главный герой, неотразимая красотка, которая сначала кажется стервой, а потом раскрывается с самых лучших сторон, туповатые модницы, пацаны-плохиши и т.д. В общем, типичный подростковый сериал, снятый в лучших традициях. Никогда не могу устоять перед такими!

Зверь Тагилова
13 октября 2022

А меня вот больше всего заинтересовала, как будет развиваться сюжетная линия Иры и нового учителя Александра. Вообще образ историка Александра мне понравился, надеюсь, он тут будет фигурировать как главный персонаж, а не как второстепенный. Я ставлю на этот сериал, думаю, он выйдет удачным, во всяком случае, подросткам точно залетит)

Мария
14 октября 2022

Короче, как только посмотрела вторую серию, сразу подумала: скорее бы уже третья вышла… Сериал реально захватывает капец как. Если бы сейчас была такая возможность, то я бы в один присест его весь посмотрела. тут и персонажи такие яркие, и сама задумка – топ вообще. Круто!

Джимн Лейз
19 октября 2022

Я люблю, когда в фильмах и сериалах все развивается последовательно, но в то же время не затянуто, а динамично, насыщенно. В «Лэйт Найт Скул» как раз все идет именно по такому сценарию. Это то мне и нравится. Да и персонажи такие интересные, с одной стороны это типичные образы, а с другой – все разные, местами совсем непредсказуемые. Я считаю, что это очень круто!

Фархат
27 октября 2022

Не, ну, смотрится сериал легко, интересненько, но вот порой меня удивляет, почему некоторые довольно-таки сложные и глубокие проблемы ребята решают так просто и быстро. С другой, стороны мне так легче было раскачаться, а то если ба сразу грузить стали – не смотрел. В любом случае, я уверен, что дальше нас ждет много всяких неожиданностей и поворотов сюжета. Жду)

Кристина Летярина
12 октября 2022

Ну, наконец-то у нас появилось, что посмотреть! Очень люблю такие мелодрамы для тинэджейров, но, согласитесь, у нас не особо много качественного контента для 16-20 лет. А мне всегда хотелось посмотреть именно на наших подростков, с нашей проблематикой, чтобы мне это было близко по атмосфере и разным деталям, тонкостям. Так что безумно благодарна создателям этого сериала и очень жду следующие серии.

Елизавета Рутова
12 октября 2022

Давно ждала это сериал, потому что на моей памяти реально мало годных русских сериалов для подростков. Изначально ставила на «Лэйт найт скул», потому что даже само название звучит не уныло, а стильно и молодежно. Так что не было никаких сомнений, что сериал получится модным, современным. Теперь еще и оказалось, что сюжет довольно оригинальный и интересный. Буду смотреть дальше)

Elenaka
13 октября 2022

Вообще я сразу оценила эту идею с шоу, которую придумали ребята в сериале, еще даже по одному только описанию. Поэтому я сразу поняла, что буду смотреть. Но на самом деле, я не ожидала, что получится настолько оригинально. Да, местами очень похоже на типичные подростковые сериалы, но в целом очень свежо и адаптировано именно по наших подростков. Мне очень нравится смотреть.

Александр Сиротин
19 октября 2022

Если еще в первой серии я не сильно понимал, в чем суть, вокруг чего же все-таки будет развиваться сюжет, то теперь настолько втянулся, что уже не оторвать. Так хотелось бы самому почувствовать в таком шоу – это очень крутая идея. Да и герои в сериале далеко не заурядные. Даже мне стало интересно, как там у них будут развиваться отношения друг с другом. С нетерпением жду следующую серию!