

Пропавшего десять лет назад отца семейства находят живым, но замороженным в лесу. Изменившаяся после его исчезновения жизнь семьи вновь переворачивается. Его жена давно вышла замуж, маленькая же дочь Ксюша и вовсе не помнит папу. Теперь Ксюша начинает подозревать, что вместе с появлением ее биологического родителя в дом пришло что-то ужасное и сверхъестественное. Режиссерский дебют Ивана Капитонова, ранее занятого в качестве сценариста в различных российских хоррор-проектах (от «Маршрут построен» до «Приворот. Черное венчание »).
| Триллер, Ужасы |
| 16+ |
| Иван Капитонов |
| 28 октября 2021 |




Так себе фильмец. Сначала тянется,потом всё как то быстро и непонятно. И смысла нет.
Ставлю 5 звёзд чисто за Мишаню, норм мужик! Остальные персонажи сомнительного, непрописанного характера вплоть до собаки.
К сожалению при такой замечтальной, хорошей съёмке о твратительный, скудный сценарий. Некоторые крипипасты с интернета более проработаны, чем данная кинокартина.
Так же хотелось бы отметить ужасную игру Ломоносовой, это что ещё за пятиминутное "ААААААААААААААА!!!!" ?