Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Ladybug & Cat Noir: Awakening, США, Франция, Япония, 2023

Dearfrankie
17 августа 2023

Кино огонь! В нем столько юмора! Причем не плоского, не дебильного, а очень трогательного!!!! Графика на высоте!!!! В финале прослезилась даже на одной сцене неожиданно. Дети в восторге и собираются второй раз.

14 августа 2023
Красивый, хороший, посмотреть стоит.

Ходили с дочкой 8 лет, ей очень понравилось. Вышла в восторге. От себя могу сказать , хороший, много песен, понравились высказывания, что не нужно бояться, что страх-главный в жизни враг. Поучительно)

16 августа 2023

Очень-очень детский фильм, несмотря на то, что он 6+, надеялись на лучшее до последнего. Графика красочная, фильм смахивает на мюзикл - очень часто звучали песни, даже не всегда уместно. Шутки плоские, особенно когда пошел туалетный юмор, хотелось выйти из зала и провалиться под землю от испанского стыда. За такое количество хронометража, которое было у режиссеров, можно было уместить весь сюжет сериала и раскрыть концовку достойно, но видимо кому-то было важнее привлечь детскую аудиторию и отмыть денежки. Концепцию сериала переврали, было много внесюжетных моментов, которых не было в сериале, или просто ляпов, любому взрослому (!) человеку заметных. В общем, много потратили на песенки и любофф Маринетт и Адриана. Могло быть и лучше. Могло. Намного лучше.

Андрей Б
2 сентября 2023
Очень понравился

Красивый, романтичный, интересный. Каждый найдёт в нём свои смыслы не зависимо от возраста. Не классический американский мультик. С картинами и архитектурой Парижа, с оригинальными музыкальными композициями в стиле Мюзиклов. С переживаниями главных героев! А главное сами герои живые, настоящие люди, со своими чувствами, переживаниями, эмоциями, без этой глупой американской обычной для их фильмов и мультиков "я лучше всех, спасу мир, всех плохих победим, хороших спасем, один герой спасёт всех и он внутренне идеален"

10 августа 2023

Смотрела с ребенком, дочь в полнейшем восторге. Да и мне понравилась эта милая лента.

24 сентября 2023
Рейтинг бессовестно завышен!

Сериал в 100 раз интереснее! Половину фильма мьюзикл( отстойный, клава не могла вытянуть в моментах ), немного примитивных сражений, сопли и слезы по поводу и без, шутки плоские! Убили время!

21 августа 2023

Фильм полностью разочаровал как фаната ,т.к. я ожидала полного раскрытия сюжета , но по итогу там было все то что уже и так известно . Плюсом песни не всегда были в тему , их было черезчур много. Но озвучка и графика действительно качественные.

19 августа 2023
Музыкальный мультфильм, построенный на подростковых эмоциях в возрасте 9-11 лет

Ходили с подростком-девочкой, 11 лет. Ей мультфильм понравился. Много музыкальных моментов: песни, танцы. Мультфильм переполнен подростковыми эмоциями. Но я немного при дремала)))

Резеда Хасанова
8 октября 2023

Прекрасно.Мне очень понравилось)мечтаю что в моей жизни тоже когда-нибудь появится Эдриан)

Sato Gu
22 сентября 2023

Я большой фанат Ледибаг, поэтому могу разобрать фильм с точки зрения фаната и новичка.
Итак, с точки зрения новичка: нас заранее предупредили, что история фильма будет отличаться от истории сериала, и что больше будет расположен к новой аудитории. Но тогда почему много чего не объясняется? Как минимум тот факт, почему Маринетт боиться идти в школу, почему она знает Хлою, но не знает других. Да и в мультфильме не было такого, у неё всегда были друзья какие никакие, а тут просто социофобка.
С точки зрения фаната: что делали с их характерами? Маринетт тряпка, которая влюбляется во внешность, а Адриана вообще не раскрыли. Почему он принял талисман, почему он постоянно один и в наушниках? Полное отличие от сериала без объяснений на это. Хлоя стала хулиганкой, которая способна "заморать руки" и избить человека🤨. А Плагг постоянно пукает.
Насчёт песен, их тут безумно много, всё бы хорошо, но многие из них бессмысленны, если их убрать, сюжет не поменяется, а для мультфильма это страшно. Лучше бы эти 2-3 минуты потратили на мелкие объяснения для новеньких. Голос Федука хорошо подошёл, но Доры, как бы она красиво не пела, не подходит под озвучку Дарьи, и это очень сильно слышно.
Спойлеры!!!!
Злодеи очень классные, опасные и сильные. Их мотивация, конечно, совсем не ясна, но какие же они крутые. Но забудем про то, что люди могли погибнуть, если не уже, потому что ледибаг узнала о своей способности созидания в конце и то случайно.
Бражника почему-то, видимо, все простили, хоть он и уничтожил большую часть Парижа, и покалечил множество людей, если и не физически, то психологически точно)
Вывод: фильм безусловно красивый, анимация на высоте, песни классные, но минусов достаточно. Очень жаль, что самый главный продюссер и создатель сериала не принял участие, возможно, было бы всё иначе.

Наталья Макашёва
5 сентября 2023

Я смотрю сериал с самого выхода его😂и вот мне 21 год, я так ждала этого мультфильма,какое было удивление,от песен,в душу запало "в сердце силы найти",рисовка шикарная,видимо из-за продолжительного выхода сериала,мой мозг не хочет воспринимать,почему так быстро закончился мультфильм😂😂

Виктор Сергеев
3 сентября 2023

Kirill Kirill
2 сентября 2023
Больше расстроился, чем был удовлетворён как фанат

Как фанат скажу сериал намного лучше! Фильм мог бы быть лучшим если бы его не делали таким детским,видно что сделано для прибыль о. Детской аудитории, а в итоге провалились , только испортили этим фильм
Я люблю мюзиклы , но это не подходит для леди баг , дора классно исполнила , но песен было ту матч! Анимация супер, Сюжет мог быть бы лучше в конце , мне понравилось разоблачение в конце , но как будто было это очень быстро , титры вообще не понятные что к чему
Я в первые ощущал на мультики такую неловкость за то что я нахожусь там…. Треш

Darya Limonova
30 августа 2023

Очень классный мультик, поднимает актуальные проблемы в обществе. Я прямо прочувствовала главную героиню - Маринетт

Юлия Трофимюк
29 августа 2023
Прекрасный мультфильм, на который можно сходить и со второй половиной, и с детьми)

Фильм с полной историей, для которого не нужно смотреть все 5 сезонов сериала.
Голоса исполнителей не подходят для песен, имхо.
Я думаю, что он идеален для семейного просмотра.

ЛИЯ СИМАНОВА
23 августа 2023
Супер, ждем продолжения!

Ходили втроем с двумя разнополыми детьми по 7 лет. Смотрели с большим интересом оба, ни разу не заскучали, не смотря на обилие песен в фильме. Вообще зал очень оживленно реагировал на разные сцены, забавно. Моя дочь тоже любитель сериала, поэтому я знаю сюжет. Думаю, что фильм отлично зайдет именно фанатам.

Валерия Попова
23 августа 2023
Возможно детям будет интересно но фанатм подросткам ходить советовать не буду.

Не знаю как фанат могу сказать что фильм не оправдал ожидания и совершенно не похож на мультик, во время просмотра заметила много ляпов .Сюжет не понравился. Шутки вообще и не похожи на те которые в мутьт - сериале и первое развитие сюжета вообще не как в оригинале. Но озвучка не плохая и очень красивая постановка света смотрите эстетично и красиво.

Юля Агапова
21 августа 2023

Ерунда полная. От настоящей леди баг только название

Matvesin
17 августа 2023
Хороший и красивый мультик.

Мультик Мне очень понравился, только рисовка в некоторых местах не понравилась. Иногда Эндриан и Маринет как дети выглядели, а в остальном рисовка очень хорошая. За час или полтора завершили сюжет, к тому же даже очень хорошо, и Эндриана с Маринет свели, наконец таки. В конце мультика все люди в зале радовались и хлопали в ладони.

Anivilon
11 августа 2023

Замечательный мультфильм даже для взрослых ведь рисовка на высшем уровне да и сюжет хороший единственное что смутило так это песни давольно часто как в индийском кино но это адаптация а в сериалах такого нет

София Салюкова
10 августа 2023
Фанаты Леди Баг будут визжать

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Очень очень очень круто! Круто настолько, что захотелось оставить отзыв) не заметили как пролетели почти 2 часа)
Ходили вдвоем с сестренкой, остались в полном восторге 💥 очень ярко, красиво, прям глаз радовался)
Фанатам мультфильма ооочень понравится! Бегите, смотрите и не ждите пока появится в интернете))

9 отзывов, 9 оценок, рейтинг -1
18 сентября 2023

СПОЙЛЕР!!! (НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ, Я ПРЕДУПРЕДИЛА!!!!!!!!) Этот полнометражный фильм, как колорит популярного мультсериала. Фильм разделен на юмор, экшен, имеет свою историю, но чем больше тянули с выпуском этого произведения, с тем процентом, создатели облажались в моих глазах.

AlneZ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
24 августа 2023
Не советую идти в кино, не тратьте деньги, а лучше просто скачайте❤️

Мне не понравилось. Сначала все шло хорошо, вроде хорошее начало, но потом как будто сценаристам надоело. Всё слишком быстро начало развиваться и становится не интересно. Я только вышла в туалет (Максимум была там минуту, так как спешила) и уже половина битвы прошло, ну что это такое?
(ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР)

С какого перепугу и почему так быстро леди баг и супер кот влюбились в друг друга? В общем, сюжет говно, но графика, озвучка и все остальное классное!

Евгения
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
21 августа 2023

Крутой мультик про Леди баг и Супер кота. Смотрели сегодня 21 августа,такой классный.
Мне 11 лет а ждала как ребёнок! Очень понравилось,снимала все песни, и субтитры. Короче очень понравилось! Жаль я плохо вижу