Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Кукла. Реинкарнация зла

Home for Rent, Таиланд, 2023
О фильме
Семейная пара сдает свое жилье новым жильцам. Вскоре выясняется, что в их доме проводится странный обряд с куклами. По древней легенде в куклах могут быть заключены души умерших. Кого пытаются возродить из кукол и кто управляет всем обрядом, придется выяснить хозяевам дома.
  • Кукла. Реинкарнация зла – афиша
  • Кукла. Реинкарнация зла – афиша
Детектив, Триллер, Ужасы
18+
Сопон Сукдаписит
6 апреля 2023
13 июля 2023
2 часа 4 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
dron 777
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 июля 2023

Неплохой фильм, по началу пугает неплохо, а с середины фильма уже привыкаешь и начинаешь больше следить за сюжетом, и от этого не пропадает интерес, а кто пишет что банальный тупой ужастик вы видимо с фильмами ужаса вообще не знакомы. Этот фильм заслуживает большого внимания!

1
0
10
Alex Aragonsky
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 31
14 июля 2023

Это не проходной фильм, как вы могли подумать благодаря российским переводчикам, а оригинальный и с уникальным сюжетом. Такие ужастики с хорошо продуманными деталями редко встретишь. Однозначно к просмотру, это новое слово в жанре ужасов.

1
0
8
Alisa T
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
17 августа 2023

Меня всегда пугали такие темы, как сектанство и оккультизм. Кажется, что ни чем хорошим это закончится не может. Фильм классный, даже всплакнуть можно.

0
0
8
Анна
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 1
18 июля 2023
Небанальный и продуманный сюжет, нечастые скримеры

«Кукла. Реинкарнация зла» без спойлеров
На первый взгляд, сюжет завязывается на клишированном въезде жильцов в новый дом, после чего начинает происходить нечто необычное и потустороннее. Но только на первый взгляд история кажется банальной.
Повествование фильма делится на две главы, в каждой из которых мы видим разное видение героев на происходящее.
Первая часть фильма держит зрителя в напряжении и поддразнивает не особо частыми звуковыми и визуальными скримерами, позволяя окунуться в сюжет и ощутить эмоции и страхи главной героини, чья семья находится в опасности.
Во второй части используется интересный способ повествования, где нам показывают ту же историю, но уже глазами главного героя, чьи мотивы и действия способствуют продвижению и достижению цели антагонистов фильма. Эта часть не такая страшная, но всё таки не менее жуткая, чем первая.
Финал захватывающий, драматичный и неоднозначный. Удалось ли антагонистам добиться своих целей? Сумели ли протагонисты спасти свою семью от нависшего над ними зла?
В данном отзыве рассуждать над этими вопросами не буду, но итоги всего произошедшего не оставят вас равнодушными.
К просмотру рекомендую👌

0
0

Подборки Афиши
Все