Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Комната смерти

La chambre des morts, Франция, 2007
О фильме
  • Комната смерти – афиша
  • Комната смерти – афиша
  • Комната смерти – афиша
Мистика, Триллер
Альфред Лот
14 ноября 2007
1 час 55 минут
bacfilms.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Павел Л.
150 отзывов, 1677 оценок, рейтинг 374
16 октября 2009
Загородный лесбийский дом смерти с живущей там девушкой-маньячкой.

Интересный, захватывающий и динамичный детективный фильм.

Начинается все с нетривиальной истории, где происходит совпадение множества событий. Это приводит к непредвиденным обстоятельствам, в которых замешано множество людей. Все происходит на растущем эмоциональном и нервном напряжении, связанным с убийствами, деньгами, психическими расстройствами и т.д.

Название «Комната смерти» относится к комнате, где сумасшедшая девушка убивает маленьких девочек, затем делает из них кукол, напоминающих ей игрушек ее детства.
Все это в период рождества расследует криминальный отдел, который посменно выполняет следственные действия и очень долго не может определить убийцу. К этому времени происходит похищение еще одной девочки, которая вышла вечером из дома за лекарства ми.

Одним из следователей является очаровательная Мелани Лоран, которая после длительного декретного отпуска вернулась в полицию. Она не спит ночами, работает над этим делом и с каждым днем все точнее указывает на состав преступления.

Здесь, конечно же, не так все просто. Оказывается, что героиня Мелани каким-то образом связана с девушкой-убийцей. Отрывки воспоминаний из детства, где над ними кто-то издевался, периодически показываются. Это коридор, где Мелани получилось убежать от пыток, а ее подружка осталась, при этом героиня обещала за ней вернуться и, видимо,. Этого не произошло.

Параллельно развивается история с похищенными деньгами за выкуп первой девочки. Идет череда убийств, которые путают следствие. По всюду мертвые обезьяны, из которых сделан гербарий.

Интересно следить за сюжетом, радует игра актеров, особенно Мелани Лоран. Она меня поразила еще в недавно посмотренном фильме «Бесславные ублюдки». Думаю, что она своим выразительным внешним видом, талантливой игрой и пронизывающим взглядом будет интересна режиссерам и зрителю в других кино новинках.

Советую посмотреть тем, кто легко переносит кадры расчлененных зверей. =)

Спасибо!

1
0
5
bluewaterfish
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
8 октября 2009

них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! мних...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! мних...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! мних...я не понятно! них...я не понятно! мммних...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно! них...я не понятно!

0
0

Подборки Афиши
Все