Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Как все

Comme les autres, Франция, 2008
О фильме
У них идеальная любовь, почти… Эмманюэлль хочет завести ребёнка, а Филипп — нет… Тем не менее Эмманюэлль решается воплотить в жизнь свой замысел, рискуя потерять Филиппа. Но как завести ребенка, когда ты гомосексуалист? Главную роль в дебютной картине бывшего документалиста Венсана Гаранка исполнил любимый актер Алена Рене Ламбер Вильсон. У режиссера получилась трогательная бурлескная комедия, полная оригинальных и любопытных наблюдений о современном французском обществе.
  • Как все – афиша
  • Как все – афиша
Мелодрама, Трагикомедия
Венсан Гаранк
18 декабря 2008
1 час 30 минут
marsdistribution.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Костя
12 отзывов, 347 оценок, рейтинг 23
1 июня 2011

Весьма милый фильм, но очень неоднозначный. Честно говоря, не хотел бы его смотреть в кинотеатре точно. Хотя было бы любопытно узнать какие в результате задали режиссеру вопросы после показа и что он на них ответил :) Можно сказать так - игра актеров беспорно хорошая, да и потенциал Ламбера Вильсона все дальше с годами лучше раскрывается (по мне пик в "О людях и богах"), ну и Пилар уже подтверждала свое мастерство в "Безумии любви", но вот сам сценарий и раскрытие темы не убедили - нет доверия к реальности истории, да и конец жутко смазали до уровня "сериалов для домохозяк", что лично не дает повода поставить хорошую оценку.

0
0
9
HOKA1234567890
11 отзывов, 16 оценок, рейтинг 26
30 мая 2011

Чудесный фильм! Луч света в нашем темном царстве. Давно не было такого, чтобы я в кино плакала и смеялась одновременно. И даже муж расчувствовался))) Всем рекомендую!

0
0

Подборки Афиши
Все