Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Как быть мужиком

How to Be a Man, США, Великобритания, 2013
О фильме
  • Как быть мужиком – афиша
  • Как быть мужиком – афиша
Комедия
18+
Чадд Харболд
10 августа 2013
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Чадда Харболда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Марина Полторацкая
70 отзывов, 157 оценок, рейтинг 232
8 июня 2016

Такого пардоньте д****а я давно не видела. Прошу прощения за резкое выражение, обычно я не позволяю себе подобное, но этот фильм того заслуживает. И ведь весь юмор в этой «картине» как раз о том, чем я охарактеризовала ее.
Сюжет таков, бородатый мужик, с чего-то взял, что болен смертельной болезнью и решил записать видео для своего не рожденного сына, он хотел передать ему свои знания. В помощь ему, какая-то знакомая с фейсбука, отправляет своего сына, чтобы тот снимал все что попросит этот бородатый отморозок. В итоге все съемки сопровождаются отброной матершиной и шутками про пердежь, гавно, сиськи-письки, кунилингус и чтобы не рожденный мальчик точно стал мужиком, этот бородач весь фильм или бухает или ширяется тяжелой наркотой.
Я конечно же понимаю, что это все абсурд и в жизни так не бывает и что все это затевалось ради юмора. Но черт побери, этот юмор, какой-то отвратительный. Да, я не буду отрицать, что пару раз даже посмеялась, но это только пара раз, все остальное время мне было тошно.
Фильм совершенно аморальный и не смешной. Бывают аморальные комедии нереально смешными (впритык, мальчишник в вегасе, без чувств, Бруно и прочее), но в данном случае в фильме нет ничего, что могло бы компенсировать всю ту грязь, что лили на меня ведрами.

0
0
7
borik spb
187 отзывов, 1229 оценок, рейтинг 82
18 апреля 2016

Фильм-руководство.
Как в Dope показывают, что делать с биткоинами.
Как в Рэйчел выходит замуж о загрузке посудомойки.
Так здесь вы узнаете о куннилингусе.
Фильм, действительно, можно было бы назвать образовательным, если бы раскрыли тему презервативов.
А так просто пошловатая комедия подзалитая соплями, но иногда смешно.

0
0
9
KastRn
68 отзывов, 81 оценка, рейтинг 79
4 июля 2015

Фильму ставлю 5 по простой причине: можно угрохать сотни миллионов долларов на фильм непонятно о чем с кучей спецэфектов про каких-нибудь пиратов, монстров, супергероев и прочей хрени, а можно просто взять в руки камеру и доказать, что для того чтобы снять кино нужны прежде всего глаза и сердце, голова и руки, друзья и город, текст и юмор, такой какой он есть в нашей среде - простой, пошлый и неизбежный. Спасибо за фильм, я поржал с удовольствием!

0
0

Подборки Афиши
Все