Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Изюминка

Punchline, США, 1988
Домохозяйка хочет стать стендап-комиком, но вскоре узнает, как же это тяжело — смешить людей

Лайла Крицик — домохозяйка и мать троих детей, всю жизнь мечтавшая стать артисткой разговорного жанра. Стивен Голд — артист нью-йоркского комедийного клуба, согласившийся взять Лайлу под крылышко и помочь ей освоить тонкости профессии. Муж Лайлы, считающий увлечение жены блажью, не мог и предположить, что ученица способна затмить своего учителя.

  • Изюминка – афиша
  • Изюминка – афиша
Трагикомедия
Дэвид Зелцер
7 октября 1988
2 часа 3 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
lery2609
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 февраля 2010

Посмотрела фильм по TV, не могла оторваться , получила массу положительных эмоций . Всем советую . Трагического ничего не увидела , расцениваю как комедию .

0
0
10
Аргенгс-Кодек Гвела
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2022

Говорят , что миссис Абама( жена т е) , смотрела фильм «Кин-дза-Дза» для того что бы понять русскую душу.. )) как ? Что ? Непонятно мне. Но…я поставил 10 баллов из 10ти этому фильму . И дело не только в прекрасной( т е это когда смотришь и веришь тому, что видишь) игре актёров. Причём всех, а не только главных героев. Плюс музыка к фильму,отдельное спасибо. Музыка , которая добавляет и усиливает эмоционально эффект просмотра . Причём делает это не навязчиво… для меня же самое , пожалуй, ценное это то , что здесь , т е через сюжет , показан на мой взгляд, срез американского общества. Общества эгоистов-индивидуалов, но при этом готовых подать тебе руку помощи, и не обязательно за деньги сразу). Готовых поддержать тебя , даже если ты их конкурент.., оставаясь при этом эгоистами -индивидуалами. И да , на мой взгляд , это жизненная картина. Если встречу в ленте её вновь, через какое-то время, пересмотрю наверняка.

0
0

Подборки Афиши
Все