Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ира

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Ира – афиша
  • Ира – афиша
Трагикомедия
Алим Бесчоков
10 серий, продолжительность серии 30 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Екатерина Дурбинина
89 отзывов, 176 оценок, рейтинг 200
23 октября 2023

Сериал закончился именно так, как мы с мужем и думали с самого начала. Однако, «Ира» - из тех сериалов, в котором финал не так важен, а самое интересное происходит тогда, когда главные герои двигаются к финалу. Весь сериал наполнен кучей жизненных ситуаций, а диалог со зрителем превращает просмотр в телефонный разговор с доброй подружкой. Очень классных персонажей подарили известные актеры, которые вышли за рамки привычных образов. Смотрится на одном дыхании - легко и жизненно – сериал намного лучше комедий, которые выходят в последнее время. Для меня он точно попал в топ 2023. Приятного просмотра – вам понравится!

0
0
10
Игорь Брыскин
101 отзыв, 212 оценки, рейтинг 291
19 октября 2023

Сериал очень хороший. Он не только для девочек, как могут подумать зрители из-за повсеместного его сравнения с «Дрянью». Данный сериал будет интересен и нам, мужчинам, тоже, так как проливает свет на некоторые причины неадекватного поведения девушек иногда. Вот было бы классно в жизни, чтобы твоя избранница вот так – в лоб – говорила бы тебе, что не так, что исправить и как себя вести. Всем жилось бы легче. В сериале приятные и узнаваемые актёры, абсолютно не сортирный, а достаточно тонкий и умный юмор. Все в месте складывается в удобоваримое кино, в которое все приятнее погружаться с каждой новой серией

0
0
10
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
9 октября 2023

Просто обалденный сериал! Смотрю – глаз не могу оторвать. Особенно последняя (седьмая) серия, которая подарила нам практически кино в стиле Гая Ричи/Тарантино. Главная героиня одновременно настолько притягательна, насколько и отталкивающая. Симпатичная Олеринская дарит нам не очень положительную героиню (поначалу). Однако, диалог со зрителями заставляет менять отношение к ней от серии к серии. Я уже не могу дождаться финальных серий. Очень толковый и качественный сериал. Даже если вы не любите комедийные сериалы, то посмотрите «Иру» всё равно. В ней вы найдете двойное дно и очень важные посылы для современной молодежи от 16 до 40. Советую!

0
0
10
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
5 октября 2023

Классный сериал про то, что 30-летним людям, которые считают себя всё ещё молодыми подростками, пора бы становиться взрослыми и самим отвечать за свою жизнь. Диалог со зрителем здесь уместен как никогда, так как подталкивает не только к переживанию за героями, но и к возможности взглянуть на свою жизнь со стороны. Ребята, может действительно хватит сидеть по кофейням и сосать винчик из бутылочки? Может пора взрослеть? Замужество, дети, ответственность и вот это вот всё? Классные актёры, цепляющий саундтрек – все это делает просмотр непринуждённым и крайне приятным. Смотрим дальше!

0
0
9
Александр Кустов
77 отзывов, 144 оценки, рейтинг 154
3 октября 2023

Вы знаете, очень необычно ведется повествование, но это не раздражает, а наоборот – достаточно хорошо увлекает. В сериале полно смешных и жизненных приколов, особенно, если живешь в Мск. Рад был увидеть Мишу Тройника – он всегда создает веселую атмосферу. Пока вышло мало серий, чтобы подробно чёт написать, но пока очень нравится. Буду смотреть. Советую всем, кто любил в свое время «Интерны», «Универ» и «Ольгу». Круто!

0
0

Подборки Афиши
Все